Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.08.2014 Автор: D.Stankovic

Трансферные обновления на вечер воскресенья

Трансферные обновления на вечер воскресеньяОтслеживаем сегодняшний свежак в онлайн-режиме

Валенсия работает Переса. Гуарин - альтернатива. Такую информацию дает португальская O Jogo. Энцо Перес - игрок Бенфики, и вытащить оттуда не так уж просто. Если сегодня трансфер провернуть не удастся, в понедельник утром Летучие Мыши берутся за аренду Гуарина с правом выкупа. Сам колумбиец якобы уже согласен на этот вариант.

Sky - Черчи уходит в Атлетико Торино и Атлетико достигли принципиальной договоренности по Алессио Черчи. Завтра игрок должен пройти медосмотр и подписать контракт с командой Диего Симеоне. Формат сделки - аренда с правом выкупа, цифры не называются.

Милан работает Биабиани После сорвавшегося перехода Ван Гинкеля, Адриано Галлиани пытается доукомплектовать атаку Филиппо Индзаги с помощью Джонатана Людовика Биабиани. Крестоносцы просят 7 млн евро, Россонери дают 4,5 и права на Дзаккардо. Переговоры продолжаются.

SportMediaset о Лавесси и Борини Аргентинский форвард ПСЖ остается мечтой для Мадзарри, и практически наверняка не покинет Францию в ближайшие сутки. Однако, игрок не был заявлен на ближайший матч команды Блана. В этой связи Интер пробует пробить вариант с Фабио Борини - за последний сезон в Сандерленде атаканте забил 7 голов в 32 матчах, и теперь возвращается в Ливерпуль. Игрок вобщем-то не нужен Роджерсу, однако до сего дня Красные наотрез отказываются от предложений с арендами, желая продать игрока сразу. Интер, как известно, без продажи Гуарина покупать не может, однако в ближайшие часы ситуация с требованиями мерсисайдцев может измениться.

Белеч переходит в Коньяспор FC Inter News со ссылкой на Sabah пишет о переходе воспитанника Интера Вида Белеча в турецкий Коньяспор. Представитель клуба Ахмед Байдар подтверждает трансфер голкипера: "Соглашение достигнуто, если ничего экстраординарного не случится, парень в ближайшее время будет подписан".

У Лавесси проблемы со спиной Официальный сайт французского "Пари Сен-Жермен" сообщает, что аргентинский нападающий Эсекьель Лавесси не попал в заявку на сегодняшнюю встречу против "Сент-Этьена" по причине болей в нижней части спины, на которые футболист пожаловался клубным врачам.

J.Blacksea откопал на Le10Sport.com новость о том, что ПСЖ дал добро на трансфер Лавесси. Проблемы две: у Интера нет денег; Лоран Блан не хотел бы терять аргентинца. На данный момент сделка по-прежнему выглядит трудновыполнимой.

По информации TuttoAtalanta.com, Джакомо Бонавентура сегодня проведет последний матч в составе "Аталанты", после чего, с большой долей вероятности, может сменить одну черно-синюю футболку на другую и переберется в миланский "Интер".

"Интер" принял предложение "Валенсии" по Гуарину Как сообщает испанская "Marca", после неудачной попытки заполучить Энцо Переса, "летучие мыши" полностью сосредоточились на трансфере колумбийского игрока "Интера". Миланцы наконец дали согласие на переход Гуарина. Сделка будет завершена завтра.

Непонятным остается будущее защитника Роланду FC Inter News делится информацией о том, что сегодня агент футболиста прилетел в Англию для переговоров с "Эвертоном" и "Сандерлендом". Однако сам футболист не горит желанием перебираться в АПЛ и до последних часов будет надеяться на полноценный контракт от миланского "Интера".

Агент Лавесси в Милан не прилетал Журналист "Sport Mediaset" Марко Бардзаги опроверг, информацию, ранее появившуюся на спортивных новостных лентах - Алехандро Маццони, агента аргентинского нападающего, на данную минуту, в Милане нет.

Журналисты "SkySport24" раскрывают секреты последнего предложения "Валенсии" по Гуарину, которое устроило Эрика Тохира Колумбиец переберется в чемпионат Испании на правах аренды с обязательным правом выкупа.

Официально: Рикардо Альварес - игрок "Сандерленда" Сегодня вечером аргентинец был представлен прессе как новобранец "черных котов". Футболист отдан в аренду с обязательным правом выкупа за 11 млн евро.
Просмотров 10 887 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Za Inter: 3 сентября 2014 00:59 (1329)
    Ботта, Лаксальт и подобные товарищи, зачем мы их покупаем если даже шанса им проявить себя не даем. Непонятно все это
  2. #42
    • 0
    qqaazz: 1 сентября 2014 15:50 (860)
    раз тохир молчит значит его все устраивает..вообще предполагаю что можно забыть о том что мы топ! клуб... отныне и на долгие годы мы середняк серии а, а соответственно мы вчера нормально сыграли... вот против топов там я думаю проиграем мы уже не топ и это факт, и продажу альвареза гуарина я с этим же связываю...а также то что оставили мацари... все сводится к тому тохиру топ клуб ненужен ему нужен середняк. типа откуда мы ханду взяли типа такого ..что бы растили своих) ну поглядим может реально будут играь свои воспитанники))))))) хотя мы же уже избавилисьот всех отправили в аренду с правом выкупа)))) теперь я ваще не понимаю систему нашего клуба..и то к чему стремимся

    мда ноль новостей)))))))) крутооо понятно никого некупим
  3. #41
    • 0
    chertkov163: 1 сентября 2014 11:59 (875)
    провал(((((((((((((( снова сезон дай бог в середине!!!!!! за что?!
  4. #40
    • 0
    qqaazz: 1 сентября 2014 11:45 (860)
    Цитата: giant
    Т.е. по факту имеем минус 2 единицы созидательного плана, которые в прошлом году хоть и играли 50 на 50, но на минуточку забили на двоих порядка 10 гоолв иотдали более 10 голевых передач.

    вот и я об этом в замен кто?? никого а купить готвых это каждый 20 15 лям..котрых нету у нас... вот и получается сами себя ослабили!ну еэто же мацари они ему ненужны..а кто ему тогда нужен? ..медель и мвила игроки другова плана ваще...
  5. #39
    • 0
    jam-z: 1 сентября 2014 11:17 (144)
    Значет мацарри работает на блюве мы узнали его план как уничтожит нас за отбирание чемпионство у подкупентуса
  6. #38
    • 0
    giant: 1 сентября 2014 10:50 (48)
    Даже если брать не в качественном,а количественном соотношении:
    - Камбьяссо,Тайдер
    + Медель,МВила (Крхин думаю брался больше как свой воспитанник для заявки ЛЕ, больше шансов в составе у Кузмановича)

    -Милито
    +Освальдо

    -Ботта,Альварес,Гуарин
    + ??? ( ну, если останется в составе то Оби)

    Т.е. по факту имеем минус 2 единицы созидательного плана, которые в прошлом году хоть и играли 50 на 50, но на минуточку забили на двоих порядка 10 гоолв иотдали более 10 голевых передач. Кто это все восполнит? А ведь еще и ЛЕ присутствует, в отличие от прошлого сезона.
    Т.е. по факту на сегодня задача минимум это 2 игрока в атакующую зону (в идеале из слухов Бонавентура+Лавесси, на крайний случай уже Бонавентура+Биабиани (судя по всему Черчи уже в Атлетико))...Ну и подписать таки Роланду.
  7. #37
    • 0
    qqaazz: 1 сентября 2014 08:16 (860)
    Цитата: Бергоми
    шо альварес,шо героин,параолимпийци,

    сразу видно школота... альварез был лучшим в начале прошлого сезона лучшим!!!!!!!!!!! пока неумный ммацари взял его и чуть ли не в защиту поставил... гуарин до нового года ваще тянул интер все моменты именно им создавались...
    Так по вчерашнему матчу .... гнать мацари ..прямо сечас ..... то чтоя вчера наблюдал..команда деградирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    !!!! она еще хуже чем в прошлом сезоне ..этот о** мацари продал двух атакующих полузащитников середины поля.. в чера в середине был тухкляк....и что самое главное !!!!!!!!!!!!! выпустить было некого!!!!!!!!!!!..упырь купил двоих разрушителей !!!!!!!! и убрал двух атакующих кто остался.... никто.....а игра..это вобще что то команда не знала что делать... не было ни атаки ни защиты... торино имел больше шансов выиграть чем мы... тохир уволь мацари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы вэтом сезоне даже 5 места не увидим.... команда не играет!!!.вот в испании реал соседат..возьмите у них тренера ..мне уже пох ..какой тренер главное он смог командную игру поставить .

    нам сегодня надо купить два полузащитника атакующих! притом непросто атакующих а лучше гуарина и альвареса..(хахахааха где вы сейчас найдете по дешевке таких игроков!!! они все стоят 20!!!! ..и поэтому мы возьмем хуже тех кто был...!!!!!!) если не купим ..... то наша трансферная политика..самая провальная за прошедшее время...
  8. #36
    • 0
    Yagan46: 1 сентября 2014 00:24 (138)
    Игроков то не хватает!!! Зачем двоих??? Тохир бомж походу!!! У меня в кармане больше денег
  9. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 сентября 2014 00:24 (4691)
    Цитата: stan09



    Canal+: интер НИЩИЙ
  10. #34
    • 0
    stan09: 31 августа 2014 23:44 (0)
    Canal+: Интер ведет переговоры о трансфере Флориана Товена из Марселя. Итальянцы дают за атакующего хава 25 млн евро.
  11. #33
    • 0
    Бергоми: 31 августа 2014 23:42 (52)
    шо альварес,шо героин,параолимпийци,за столько лет ничё не показали,скатертью дорога,эрнанэс,медель и мвила с ковачичем в разы сильнее,правильно делает руководство,убирает балласт,и до джонатана дело дойдёт со временем,а пока он хоть как то помогает и голами и пасами,а альварес вечно болен,вечно перспективен и вечно на банке
  12. #32
    • 0
    seymur.m: 31 августа 2014 22:52 (524)
    Никаго не купили и продали Алвареса с кем мы будем играть не понятно что они думает
  13. #31
    • 0
    Dottore: 31 августа 2014 22:41 (875)
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: Dottore
    продолжает дело Моратти-превращение клуба в середняка без амбиций и глубины состава


    Каким неблагодарным надо быть, чтоб сказать такое о Моратти... я хренею с таких как ты.

    Хреней и дальше.Еще в 2010-м мы были лучшим клубом мира взяв кубок Чемпионов.С 2011-го еще под руководством ММ вошли в крутое пике и выхода из него что-то не предвидется...Сейчас мы уже даже не в 20-ке лучших в Европе.Мы даже не можем попасть в тройку лучших в кризисной на всю голову Серии А.За 4 года взяли только Кубок Италии да победили в левоватом Чемпионате мира среди клубов.Моратти безмерное уважение за терпение и грандиозные траты,за наши чемпионства и Триплет-2010,но наше падение началось именно при нем...Оставаясь интеристом нужно быть еще и реалистом.
  14. #30
    • 0
    pavelinter: 31 августа 2014 22:37 (4)
    зачем отдавать Гуарина и Альвареса
  15. #29
    • 0
    KTK Inter 16: 31 августа 2014 22:33 (1525)
    Я конечно не любитель Гуарина, но нафига его и Альвареса спихать, если напа все равно не купим?
  16. #28
    • 0
    calciodangolo: 31 августа 2014 22:25 (424)
    Цитата: Dottore
    продолжает дело Моратти-превращение клуба в середняка без амбиций и глубины состава


    Каким неблагодарным надо быть, чтоб сказать такое о Моратти... я хренею с таких как ты.
  17. #27
    • 0
    Dottore: 31 августа 2014 22:19 (875)
    Какие шикарные новости...Мы с нетерпением ждем очередной потери в составе...Альварез,Гуарин...У нас что на примете кто-то посильнее им на смену???Очень сомневаюсь...Ради кого мы их сливаем???Борини и Бонавентура????Извините,но это не уровень.Это откровенная деградация и отказ от борьбы за титулы.Тохир достойно продолжает дело Моратти-превращение клуба в середняка без амбиций и глубины состава.За 4 года у нас не осталось ни одного игрока мирового уровня,за исключением(с натяжкой)Хандановича...
  18. #26
    • 0
    merey serikov: 31 августа 2014 22:19 (41) Новостей: 1
    Если мы не можем купить нападающего не стоило отдавать Гуарина и Рики(
  19. #25
    • 0
    INTER number uno: 31 августа 2014 22:15 (4622)
    Борини тоже неплохой вариант. в сериАле отлично смотрелся.дай Бог чтобы с Роланду не вышло так как с Поли.
  20. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 августа 2014 21:51 (3468)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Кэрролл, Дзюба, Льоренте.

    Три тополя!)))Скорее такой как Лавесси,а точнее он сам!
  21. #23
    • 0
    Xander54: 31 августа 2014 21:45 (8)
    что-то непонятное с Чичарито. то его в Ювентус записали, то через час в Реал отдали. этим клубам он явно лишним будет.
  22. #22
    • 0
    Denisa: 31 августа 2014 21:34 (321)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Нам нужен высокий мощный форвард Кэрролл, Дзюба, Льоренте.

    Освальдо именно такого типа игрок!куда вам второго такого?
    Джакомо Бонавентура сегодня проведет последний матч в составе "Аталанты"

    На кой он нам?Вспомните свой последний привоз из Аталанты!еле сплавили блин!этот такой же. Даже в сборную не попадает!
  23. #21
    • 0
    asha: 31 августа 2014 21:27 (444)
    Не трогайте Гуарина идиоты!вам не найти равноценной замены
  24. #20
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2014 21:18 (31642) Новостей: 328
    роланду мне тебя жалко.....так рваться к нам а мы с тобой так
  25. Онлайн
    #19
    • 0
    adashev: 31 августа 2014 21:11 (4026) Новостей: 3
    Купи форварда Тохир не буд жмотааааам
  26. #18
    • 0
    Sanjar_8686: 31 августа 2014 20:51 (388)
    Ну не жадничии Тохир купи хорошого нападающего в последний день ТО
    Лавеззи или Черчи не жадничии
    Если у тебя нету денег то зачем ты купил Интер ?
    Лучше бы Интер осталься бы ММ чем у тебя ?
    И кого мы купили в этом году как купил Тоха наш Интер Эрнандес 25 и Мвила аренда и Медел аренда и Видич б/п ....?
    И что с этими игроками что мы собераемся выграт в этом году а даже 3 место не займем ???
    В этом вовсем кто виноват только Эрик Тохир виновать потому что он денег для трансфера не выделил и что теперь если нету денег пожалуйста продай наш любимый Интер ?
    Или купи Лавеззи, Черчи, Биабини, Куадрадо, Кандрева, Хедира и т.д ...FORZA INTER
  27. #17
    • 0
    nevio: 31 августа 2014 20:49 (518)
    Что-то совсем плохо с трансферами, даже Моратти в кризисе что-то закупал. Я не говорю уж там о Черчи и форварде, но на 2 фронта, да даже на чемпионат игроков просто нет. А что будет если Икарди сломается? А он может, т.к. спина. Останется Паласио и Освальдо, которые должны будут играть вообще без замен. Альварес мне никогда не нравился, но зачем его продавать, если не покупать взамен кого-то, кто будет на замены выходить? На данный момент вроде хорошо распродали, но с другой стороны людей теперь осталось только на стартовый состав.
  28. #16
    • 0
    jam-z: 31 августа 2014 20:00 (144)
    Цитата: FantAntonio99
    Цитата: jam-z
    Самараса надо взять он бесплатный и техничный просто для него нормальный тренер не попался, он в сериале себя показалбы

    Самарас уже перешёл в АПЛ.
    жаль что не увидели его нашы

    вот и гуарина потеряли, кто следующий
  29. #15
    • 0
    Олег Чистов: 31 августа 2014 19:49 (3912) Новостей: 10
    Для чего были такие жертвы как расставание с Камбьяссо, Милито, Альваресом, Боттой? Разгрузили з\п ведомость, но теперь играть некому, а нашему теперешнему составу будет ой как тяжело играть на 3 фронта.
  30. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 31 августа 2014 19:36 (634)
    "Милан работает Биабиани После сорвавшегося перехода Ван Гинкеля"
    Пол часа назад вышла говость, что Милан арендует Ван Гинкеля... А значит Интеру надо работать в сторону Биабиани
  31. #13
    • 0
    Ubaid: 31 августа 2014 19:17 (1032)
    Вот на фига Рикки отдали если не можем подписать апз., Лавесси по мне так даром не нужен, короче пока почти полный швах с составом.
  32. #12
    • 0
    BLR: 31 августа 2014 19:17 (129) Новостей: 233
    Цитата: Ибрагимович 11
    Кэрролл, Дзюба, Льоренте.

    Карью свободен еще
  33. #11
    • 0
    FantAntonio99: 31 августа 2014 19:13 (43)
    Цитата: jam-z
    Самараса надо взять он бесплатный и техничный просто для него нормальный тренер не попался, он в сериале себя показалбы

    Самарас уже перешёл в АПЛ.
  34. #10
    • 0
    jam-z: 31 августа 2014 19:11 (144)
    Самараса надо взять он бесплатный и техничный просто для него нормальный тренер не попался, он в сериале себя показалбы
  35. #9
    • 0
    KoM: 31 августа 2014 18:57 (953)
    Так ничего, походу никого уже не купим.
  36. #8
    • 0
    Kova: 31 августа 2014 18:54 (10)
    Я тут один считаю ,что нам нужен Кисслинг или Джексон Мартинез? Это был бы шикарный финал трансферной кампании
  37. #7
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 августа 2014 18:45 (501)
    Нам нужен высокий мощный форвард Кэрролл, Дзюба, Льоренте.
  38. Онлайн
    #6
    • 0
    adashev: 31 августа 2014 18:42 (4026) Новостей: 3
    Еще не кого не купили
  39. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2014 18:35 (4691)
    я раньше пачками читал возмущения интеристов етого сайта!!! о паласио и освальдо....я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЛАВЕССИ....он нигде кроме первово сезона в индепендьенте не забивал больше 10 мячей за сезон!!! и науя такой мегофорвард?
    если возьмут до 12 милионов сменю гнев на милость...а так упоротость начальства нашего я непойму....и плачу от расстройства о борини и его приобретении..а науя сидит бонаццоли???
  40. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2014 18:26 (4691)
    Цитата: calciodangolo
    ужасно не хочу чтобы Гуаро продали

    при условии что нет альвереса и ботты.и учитывая мое хейтерство в отношении гуарина...пусть остаеться для количества!!! хотя думаю его спихнут
  41. #3
    • 0
    calciodangolo: 31 августа 2014 18:05 (424)
    Цитата: Fantazisto _10_
    эмм а окно разве не сегодня заканчивается? 00-00?


    Ты только им об этом не говори, ужасно не хочу чтобы Гуаро продали. Нам не хватит АТК на сезон
  42. #2
    • 0
    D.Stankovic: 31 августа 2014 18:05 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Fantazisto _10_
    эмм а окно разве не сегодня заканчивается?

    завтра вечером
  43. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2014 18:03 (4691)
    в понедельник утром Летучие Мыши берутся за аренду Гуарина с правом выкупа

    эмм а окно разве не сегодня заканчивается? 00-00?