Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
31.08.2014 Автор: D.Stankovic

Неофициально: Альвареса и Роланду в Интере не будет

Неофициально: Альвареса и Роланду в Интере не будет

Сразу несколько источников во главе со Sky Sport пишут, что миланский Интер выбывает из претендентов на Роланду. Во-первых, Рома испытывает проблемы с переговорах с Лиллем по Баше, и уже связалась с Порту, а так же агентом самого игрока.

Во-вторых, защитником интересуются два английских клуба. Ну и в-третьих, Интер фактически так и не заработал на трансферах Сильвестре и Кампаньяро: первый ушел в аренду (из которой уже не вернется), а второй, судя по всему, остается в команде Мадзарри.

Рикардо Альварес тем временем де-факто уже стал игроком Сандерленда - медосмотр пройден, контракт подписан, остается лишь подождать официальное подтверждение. Джанлука Ди Марцио добавляет, что по условиям сделки англичане платят 1 млн за аренду, а следующим летом по обязательному праву выкупа забирают все права на игрока за 11 млн евро.

Единственный вариант, при котором выкуп не состоится - вылет Черных Котов из Премьер-Лиги. Таким образом, у Нерадзурри для борьбы на три фронта остается три форварда и два атакующих полузащитника в лице Эрнанеса и Ковачича. Трансферный дедлайн в Италии - вечер 1го сентября.

Из подписаний, о которых можно говорить уверенно, на FC Inter News представлено лишь одно: Интер продлил контракт с генеральным директором Марко Фассоне до 2016 года.
Просмотров 3 702 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Za Inter: 3 сентября 2014 00:53 (1703)
    Уже официально все, официально мы ни на что не претендуем в этом сезоне
  2. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 31 августа 2014 22:40 (1132)
    жду закрытия трансферного рынка, чтобы делать окончательные выводы по поводу Тохира (или Гимнастайла? скоро станет понятно). тяжело сдерживать эмоции, но ждем еще один день.
  3. #15
    • 0
    INTER number uno: 31 августа 2014 21:49 (4655)
    давно перестал верить журналюгам. вам того же советую.
  4. #14
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2014 21:15 (33816) Новостей: 328
    мда... я думал будет то на 5 а с таким раскладом на 3+
  5. #13
    • 0
    Интер Караганда: 31 августа 2014 20:16 (167)
    Вот Тохир жмот, Роланду столько бился за право играть под флагом Интера, на дворе поздний вечер 31 августа, обещанного топ-игрока не видать, глубины состава нет, а играть в трех турнирах, или два из них дружно сливаем в начале сезона? Возрождение Интера возможно только со звездами, либо про примеру Барсы надо примаверу использовать по полной, но ни того ни другого нет.
  6. #12
    • 0
    KoM: 31 августа 2014 18:46 (960)
    Вот тупизм, зачем Рики отдавать, если так, то лучше бы продавали...
  7. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2014 18:02 (4746)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Вот маццари будет рад, сцуко!

    он походу как не решал.так и ничего и нерешает..ко всему гангам-жлоб добавился
  8. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 31 августа 2014 17:56 (1132)
    можно одного форворда смело продавать, двух-трех полузащитников (тез что больше атаковать любят, а не защищаться) - продавать, чтобы лавку не полировали и деньги клуба дарма не жрали.
    а вот два-три защитника кровь из носу прикупить нужно.
    Вот маццари будет рад, сцуко!
  9. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2014 17:47 (4746)
    НЕОФИЦИАЛЬНО

    черчи в атлетико..ах пукана лавесси подпишем..того самого мега форварда
  10. #8
    • 0
    Олег Чистов: 31 августа 2014 17:43 (4944) Новостей: 10
    И кто играть будет? Глубины состава никакой, о чем думает руководство вообще не понятно...
  11. #7
    • 0
    Alukard: 31 августа 2014 17:31 (515) Новостей: 1
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Если мы сегодня не подпишем Черчи или Лавесси, а в это почти не верится, то потеря Альвареса и Ботты скажется по ходу сезона. Зачем отдавать Альвареса в аренду? Он один из немногих наших игроков, который может создать остроту у чужих ворот. У нас теперь в команде почти нет атакующих хавбеков. Если не будет хоть одного трансфера сегодня, то решение отдать Рики это позор и маразм.

    Да мудаки конченные!!! Сраного поленоподобного Икарди оставляем, а лучшего финтёра команды отдаём. Пиздец!!!
  12. #6
    • 0
    lobzar16: 31 августа 2014 17:30 (62)
    Цитата: Fantazisto _10_
    не боитесь борини МЕГАЗВЕЗДУ наверное подпишем

    009—2011 Флаг Англии Челси 4 (0)
    2011 ? Флаг Англии Суонси Сити 12 (6)
    2011—2012 Флаг Италии Парма 0 (0)
    2011—2012 ? Флаг Италии Рома 24 (9)
    2012—н.в. Флаг Англии Ливерпуль 13 (1)
    2013—2014 ? Флаг Англии Сандерленд 32 (7)

    23 года...хо-хо-хо.великий клипала

    Нихрена не понял
  13. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2014 17:23 (4746)
    не боитесь борини МЕГАЗВЕЗДУ наверное подпишем

    009—2011 Флаг Англии Челси 4 (0)
    2011 ? Флаг Англии Суонси Сити 12 (6)
    2011—2012 Флаг Италии Парма 0 (0)
    2011—2012 ? Флаг Италии Рома 24 (9)
    2012—н.в. Флаг Англии Ливерпуль 13 (1)
    2013—2014 ? Флаг Англии Сандерленд 32 (7)

    23 года...хо-хо-хо.великий клипала
  14. #4
    • 0
    Роберто Баджо 95: 31 августа 2014 17:10 (46)
    Если мы сегодня не подпишем Черчи или Лавесси, а в это почти не верится, то потеря Альвареса и Ботты скажется по ходу сезона. Зачем отдавать Альвареса в аренду? Он один из немногих наших игроков, который может создать остроту у чужих ворот. У нас теперь в команде почти нет атакующих хавбеков. Если не будет хоть одного трансфера сегодня, то решение отдать Рики это позор и маразм.
  15. #3
    • 0
    killBranka: 31 августа 2014 16:53 (270)
    Цитата: merey serikov
    плохие новости можно было вообще рики не отдавать и роланду можно было за 2 млн как так ((

    в натуре чего отдавать рики тогда!! маразм. след бранки еще сезона на два будет кружиться над апиано гентиле((
  16. #2
    • 0