Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.08.2014 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Торино"

Заявка "Интера" на матч против "Торино"

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 22-х футболистов на матч 1-го тура Серии А 2014/2015 против "Торино".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 2 Джонатан, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 15 Неманья Видич, 22 Додо, 23 Андреа Раноккья, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 17 Здравко Кузманович, 18 Гари Медель, 20 Жоэль Оби, 44 Рене Крин, 88 Эрнанес, 90 Янн M'Вила;

Нападающие: 7 Пабло Освальдо, 9 Мауро Икарди, 97 Федерико Бонаццоли.

Напоминаем, что матч состоится в воскресенье 31 августа на туринском "Стадио Олимпико" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 4 372 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    FC HAAPSALU: 31 августа 2014 19:05 (634)
    Цитата: maksimarhara
    в нападении полный ппц, за 2 дня может хоть кого-нибудь подпишем. Был бы рад подписанию Джовинко, но это мечты. максимум что светит - Чичарито, который за 3 года на лавке в футбол играть разучился

    Чича походу в Реал идет...
  2. #26
    • 0
    Dottore: 31 августа 2014 18:50 (871)
    Да я ж не говорю что Торрес это панацея!Он давно скис.Никогда не хотел его перехода к нам!Но Милан хоть что-то делает для усиления атаки,а мы подписываем опорников и Видича в защиту.А кто забивать будет????Каррисо с Хандановичем?Или Маццарри,в перерыве между таймами...?
  3. #25
    • 0
    merey serikov: 31 августа 2014 16:51 (41) Новостей: 1
    Цитата: maksimarhara
    в нападении полный ппц, за 2 дня может хоть кого-нибудь подпишем. Был бы рад подписанию Джовинко, но это мечты. максимум что светит - Чичарито, который за 3 года на лавке в футбол играть разучился
    ты считаешь что этот малыш коротышка джовинко сильнеее эрнандеса то ты сильно ошибаешься
  4. #24
    • 0
    Fun inter: 31 августа 2014 16:07 (497)
    О боже пожалуйста пусть Бонаццолли заиграет у нас. И пусть через 3 года увидем трио Бонаццолли-Пушкаш-Ковачич.
  5. #23
    • 0
    Yagan46: 31 августа 2014 15:41 (138)
    Цитата: Azerbaydjanech
    a qde Quarin?....pochemu eqo netu v sostave?

    Как ты думаешь??? Ему сейчас не до серии А, сегодня решается перейдет ли он или нет!!! Вы когда пишете думаете?

    Цитата: Dottore
    Да уж-с нападением у нас полный швах!Паласио,Гуарин и Альварез вне заявки.Но и без них еще один форвард аж пищит!Маццарри гнет свою трусливую линию-играть от обороны в надежде на шальную контратаку.Как он собирается отыграть сезон,если у нас в заявке сплошные разрушители????Только Ковачич и Эрнанес способны что-то родить,а Освальдо с Икарди забить.А если травма хоть у одного из них?Бонаццоли-беспомощный младенец,слухи о Борини-но что это за уровень???Какое еще Борини???Недоразумение,а не форвард...Кто-нибудь способен достучаться до мозгов Тохира?????Даже Милан Торреса отхватил...Чего мы ждем???Зимнего трансферного окна,когда уже все будет проиграно? facepalm Тем не менее-Forza Inter!!!!!!! 97

    Ты какой глупый, это пзд!!! Если ты не разбираешься в футболе не надо ничего говорить, просто смотри матчи... Если ты считаешь, что Торрес это усиление мне тебя жаль))
  6. #22
    • 0
    maksimarhara: 31 августа 2014 14:02 (102)
    в нападении полный ппц, за 2 дня может хоть кого-нибудь подпишем. Был бы рад подписанию Джовинко, но это мечты. максимум что светит - Чичарито, который за 3 года на лавке в футбол играть разучился
  7. #21
    • 0
    Camellot: 31 августа 2014 13:23 (1433)
    Цитата: Dottore
    Да уж-с нападением у нас полный швах!Паласио,Гуарин и Альварез вне заявки.Но и без них еще один форвард аж пищит!Маццарри гнет свою трусливую линию-играть от обороны в надежде на шальную контратаку.Как он собирается отыграть сезон,если у нас в заявке сплошные разрушители????Только Ковачич и Эрнанес способны что-то родить,а Освальдо с Икарди забить.А если травма хоть у одного из них?Бонаццоли-беспомощный младенец,слухи о Борини-но что это за уровень???Какое еще Борини???Недоразумение,а не форвард...Кто-нибудь способен достучаться до мозгов Тохира?????Даже Милан Торреса отхватил...Чего мы ждем???Зимнего трансферного окна,когда уже все будет проиграно? facepalm Тем не менее-Forza Inter!!!!!!! 97
    еще не понятно кто выиграет от покупки тореса
  8. #20
    • 0
    Олег Чистов: 31 августа 2014 12:29 (3884) Новостей: 10
    Ну что, сезон начинается, посмотрим как Маццари подготовил команду к серии А...
  9. #19
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2014 12:06 (31629) Новостей: 328
    гуара нет..уго есть......
  10. #18
    • 0
    Бергоми: 31 августа 2014 11:30 (52)
    сильная бандейка,видич,ранок,жесус в порядке ,физуха норма,мац насыщает среднюю линию,что бы бъло разнообразие в созидании,эрнанэс ,мвила,ковачич,додо и медель,ребята прочные,выносливые,будет креатив в центре,плюс фланги,ну и освальдо наконечник,думаю возьмём три очка без проблем
  11. #17
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 августа 2014 11:13 (501)
    Выпускать ли на пару к Освальдо ещё одного форварда или нет. Мадззари будет выбирать между 3-4-1-2 с Икарди и 3-4-2-1 с Ковачичем.
  12. #16
    • 0
    lobzar16: 31 августа 2014 10:31 (62)
    0 : 4
    Голы: Освальдо, Ковачич, Икарди, Медель
  13. #15
    • 0
    Dottore: 31 августа 2014 10:29 (871)
    Да уж-с нападением у нас полный швах!Паласио,Гуарин и Альварез вне заявки.Но и без них еще один форвард аж пищит!Маццарри гнет свою трусливую линию-играть от обороны в надежде на шальную контратаку.Как он собирается отыграть сезон,если у нас в заявке сплошные разрушители????Только Ковачич и Эрнанес способны что-то родить,а Освальдо с Икарди забить.А если травма хоть у одного из них?Бонаццоли-беспомощный младенец,слухи о Борини-но что это за уровень???Какое еще Борини???Недоразумение,а не форвард...Кто-нибудь способен достучаться до мозгов Тохира?????Даже Милан Торреса отхватил...Чего мы ждем???Зимнего трансферного окна,когда уже все будет проиграно? facepalm Тем не менее-Forza Inter!!!!!!! 97
  14. #14
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 августа 2014 09:02 (501)
    Мы без Паласио, они без Черчи. Прогноз: Торино 1 : 2 Интер.
  15. #13
    • 0
    Amper: 31 августа 2014 08:54 (166)
    Меня радует на замене наш молодой нап. Дай бог поиграет))
  16. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2014 08:33 (4691)
    Цитата: Kom92tj
    Где Альварес

    ЧИТАТЬ НЕ СУЖДЕННО?
  17. #11
    • 0
    KoM: 31 августа 2014 08:10 (951)
    Где Альварес, Гуарин?! А Паласио когда поправится??
  18. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2014 08:07 (4691)
    ждем!ждем! ждем! первый матчь..бля это как ломка lol
  19. #9
    • 0
    golikovtimur: 31 августа 2014 03:23 (1496)
    если играть вот таким составом весь сезон.. силенок на лигу чемпионов не хватит.. не хватает напа хорошего еще одного, и полузащитника.. хотя может последний и не нужен...
  20. #8
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 31 августа 2014 02:20 (61)
    Цитата: Azerbaydjanech
    a qde Quarin?....pochemu eqo netu v sostave?

    горб у него чешется
  21. #7
    • 0
    Fresh1991: 31 августа 2014 02:05 (4)
    Кампа в заявке?
    Значит роланду не будет и он остается(((((
  22. #6
    • 0
    Бергоми: 31 августа 2014 01:42 (52)
    два представителя лиги европы,супер матч
  23. #5
    • 0
    Tural: 31 августа 2014 01:13 (13)
    palaciooooooooooooooooooo no
  24. #4
    • 0
    kakhovka_tifozi: 31 августа 2014 00:50 (6)
    Да он всегда будет играть в 3 центральных. Просто по другому не умеет! :(
  25. #3
    • 0
    INTER number uno: 31 августа 2014 00:43 (4622)
    Жду не дождусь начала сериАла. Маццари походу опять будет играть с тремя дефами
  26. #2
    • 0
    Azerbaydjanech: 31 августа 2014 00:33 (29)
    a qde Quarin?....pochemu eqo netu v sostave?
  27. #1
    • 0
    alex228: 31 августа 2014 00:23 (389)
    Додо, Медель - круто. жаль, Паласио нет