Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
29.08.2014 Автор: The Great One

"Интер" узнал своих соперников по групповому этапу Лиги Европы

"Интер" узнал своих соперников по групповому этапу Лиги Европы

Сегодня в 15:00 по московскому времени в Монако состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы сезона 2014/2015. По результатам которой "Интер" попал в группу F. Куда помимо нерадзурри вошли "Днепр", "Сэнт-Этьенн" и "Карабах". Представляем вашему вниманию список всех 12 групп:

Группа А

Вильярреал (Испания)
Боруссия М (Германия)
Цюрих (Швейцария)
Аполлон (Кипр)

Группа В

Копенгаген (Дания)
Брюгге (Бельгия)
Торино (Италия)
ХИК (Финляндия)

Группа С

Тоттенхэм (Англия)
Бешикташ (Турция)
Партизан (Сербия)
Астерас (Греция)

Группа D

Зальцбург (Австрия)
Селтик (Шотландия)
Динамо Загреб (Хорватия)
Астра (Румыния)

Группа Е

ПСВ (Голландия)
Панатинаикос (Греция)
Эшторил (Португалия)
Динамо Москва (Россия)

Группа F

Интер (Италия)
Днепр (Украина)
Сент-Этьенн (Франция)
Карабах (Азербайджан)

Группа G

Севилья (Испания)
Стандард (Бельгия)
Фейеноорд (Голландия)
Риека (Хорватия)

Группа Н

Лилль (Франция)
Вольфсбург (Германия)
Эвертон (Англия)
Краснодар (Россия)

Группа I

Наполи (Италия)
Спарта (Чехия)
Янг Бойз (Швейцария)
Слован Б (Словакия)

Группа J

Динамо Киев (Украина)
Стяуа (Румыния)
Риу Аве (Португалия)
Ольборг (Дания)

Группа К

Фиорентина (Италия)
ПАОК (Греция)
Генгам (Франция)
Динамо Минск (Беларусь)

Группа L

Металлист (Украина)
Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша)
Локерен (Бельгия)
Просмотров 4 817 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Fridrih V: 30 августа 2014 17:39 (945)
    На Днепре же война идёт. Вдруг снаряд попадёт на автобус Интера? Опасно это
  2. #21
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 30 августа 2014 13:26 (1061)
    группа, конечно, одна из самых слабых. даже такой Интер должен вторым составом проходить без потерь очков.
    единтсвенный соперник, думаю, не Днепр, а Сент-Этьенн. [скажи кому такую фразу в 2010)))]
    Лично я бы предпочел что бы в группе была Боруссия, Бешикташ, Вольфсбург, Селтик, Панатинайкос, Эвертон. Пускай и не факт, что мы бы их выйграли, но хоть опыта набирались бы на групповой стадии. Уверен, на данный момент мы не значительно превосходим их по силе (если еще превосходим).

    В принципе Фиорентина и Торино должны с первого места выходить.
    А вот Кононову не повезло. По ходу Краснодару и за третье место сложно будет бороться...

    ЗЫ: эх, жаль что не в одной группе с Динамо Минск!
  3. #20
    • 0
    Clyde: 30 августа 2014 12:31 (129)
    УРА! неужели Интер сыграет в Украине. Не позволю себе пропустить такую возможность :)
    Жаль, на трибуну нерадзурри попасть не удастся
  4. #19
    • 0
    internavsegda: 30 августа 2014 09:17 (12)
    Цитата: Chaus
    а что за страна Краснодар (из которой команда Краснодар)?



    учи географию лучше,чем по интернету шарить...
  5. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 30 августа 2014 07:37 (893)
    "Милан" объявил о достигнутой договоренности с "Челси" по трансферу форварда Фернандо Торреса. Испанский игрок проведет в рядах "россонери" два ближайших сезона на правах аренды.
    Полностью сделка будет завершена после того, как Торрес пройдет медосмотр и заключит с "Миланом" личный контракт.

    Tohir, a mi kupim napa?
  6. #17
    • 0
    Hernanes: 29 августа 2014 22:33 (507)
    Надо выходить с 1места группа нормальная .....Форза Интер!

    Надо выходить с 1места группа нормальная и брать ЛЕ .....Форза Интер!
  7. #16
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2014 22:10 (4636)
    думаю спокойно можно выйти с первого места.

    Цитата: faxa
    Карабах рулит))) Интер едет в Азербайджан )) 123

    везет вам! рад за Азербайджан 37
  8. #15
    • 0
    traktor: 29 августа 2014 20:57 (2412)
    Цитата: Chaus
    а что за страна Краснодар (из которой команда Краснодар)?

    Действительно, что за страна такая!?)
  9. #14
    • 0
    Chaus: 29 августа 2014 20:44 (665) Новостей: 14
    а что за страна Краснодар (из которой команда Краснодар)?
  10. #13
    • 0
    traktor: 29 августа 2014 19:25 (2412)
    вторым составом можно играть в такой группе, а вот краснодару не позавидуешь
  11. #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2014 18:43 (33411) Новостей: 328
    хех класс
    днепр... надеюсь интер надерет всем зад
  12. #11
    • 0
    lobzar16: 29 августа 2014 18:28 (62)
    Я думаю что главный соперник Интера это Днепр, больше там нескем играть.
  13. #10
    • 0
    Rama6ka: 29 августа 2014 17:58 (49) Новостей: 1
    September 18
    Dnipro – Inter

    October 2
    Inter – Qarabag

    October 23
    Inter – Saint-Etienne

    November 6
    Saint-Etienne – Inter

    November 27
    Inter – Dnipro

    December 11
    Qarabag – Inter
  14. #9
    • 0
    alex228: 29 августа 2014 17:37 (473)
    соперники ни о чем. ну это и хорошо, больше сил на плейофф будет
  15. #8
    • 0
    faxa: 29 августа 2014 17:22 (248) Новостей: 8
    Карабах рулит))) Интер едет в Азербайджан )) 123
  16. #7
    • 0
    Jackson: 29 августа 2014 16:58 (84) Новостей: 9
    Последний раз видел Интер когда играли с Динамо, теперь с Днепром посмотрю wink 98
  17. #6
    • 0
    ZevS: 29 августа 2014 16:56 (127)
    я один рас был уже на матче интера в баку с нефтчи ,сидел где журналисты друг сделал,сфоткался со Страмаччиони, Оби, Хандановичем, Кордобой и Коутом было круто)
  18. #5
    • 0
    FaRMaN4iK: 29 августа 2014 16:49 (430)
    Аллах сам дарит нам этот подарок!Видит что не могу поехать к Интеру, его отправляет к Нам :)
  19. #4
    • 0
    Rufi: 29 августа 2014 16:39 (5)
    Uraa Inter priedet k nam))
  20. #3
    • 0
    faketti: 29 августа 2014 16:31 (142)
    v polne prohodimaya gruppa
  21. #2
    • 0
    Sanjar_8686: 29 августа 2014 16:28 (395)
    Хорошая группа !
    Тохир хочет взят Шакири в арендам последующим выкупом за 16 млн ?
    Зачем лучше таким путем взят Хедиру аренду 5млн и опция выкупа 25 млн хорошое приобретении было бы со стороны Тохира и для болельщиков Интера !!!
    А что там на счет Лавеззи он уже три игры не попадает в основной состав ПСЖ его тоже возмем дай бог Forza INTER !!!
  22. #1
    • 0
    Jamel: 29 августа 2014 16:27 (175)
    Интер снова едит в Баку)) Приятно будет лицезреть за ними второй раз. Пусть победит сильнейший. Форза Интер!