Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.08.2014 Автор: Serpente

Интер — Стьярнан (6:0)

Интер — Стьярнан 6:0


Голы: Ковачич (28', 33', 51'); Икарди (69', 80') Освальдо (47');
Интер (3-5-1-1):

Каррисо; Андреолли, Раноккья, Жуан; Д'Амброзио, Эрнанес (Джонатан), М'Вила, Оби (Кузманович), Нагатомо; Ковачич (Икарди); Освальдо

Просмотров 11 721 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    Pautinych: 30 августа 2014 01:59 (208)
    ковачич риспект наконец начал забивать! в серии а тож так надо хотябы оутсайдерам забивать регулярно!
  2. #85
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2014 18:44 (31641) Новостей: 328
    хоть и не соперник. но хорошо сыграли
  3. #84
    • 0
    dmitruha2000: 29 августа 2014 16:11 (116)
    считаю что нужен ещё один нападающий.Если будет лавесси буду благодарен мацарри и тохиру
  4. #83
    • 0
    walter mazzari: 29 августа 2014 14:37 (24)
    Обыграли дворовую команду из Исландии. В Прато и то больше проффесионалов.Повеселились.Жд
    ем начала сезона. Сложно судить о перспективах команды по матчу против любителей. Кова молодец
  5. #82
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 августа 2014 13:35 (1997)
    Цитата: Dottore
    Как бы Тохир на волне эйфории не"забыл"сделать еще пару толковых приобретений."Стьярнан не показатель нашей силы и мощи атаки.Дальше будет значительно тяжелее...А почему,кстати,не играл Видич?


    в точку, дружище! по Видичу-видимо отдых, берегут на Торино!
  6. #81
    • 0
    ontherun89: 29 августа 2014 12:44 (164)
    игра команды отличная, конечно исландцы вобще ничочем, но схема игры приятно удивила
    если использовать ее по сезону, мне кажется стали бы машиной для убийств, Жаль вобще что гуарина хотят сплавить, при страме был одним из лучших не только в сериале, но и европе, да и с эрнанесом они неплохо смотрелись. вместо оби круто бы висался в матч
    лучше бы на трансверном рынке искали правого вингера. если левый край в составе наготомо и додо не вызывает нареканий, то дамброзио с джонатаном доверия не сильно внушают..
  7. #80
    • 0
    Zheka888: 29 августа 2014 12:36 (1071)
    икарди оч чётко уложил, видно просто что я родился напом )
  8. #79
    • 0
    chertkov163: 29 августа 2014 12:15 (875)
    Кова красава ну а Нагатомо это вообще подарок судьбы для Интера
  9. #78
    • 0
    Dottore: 29 августа 2014 10:45 (875)
    Как бы Тохир на волне эйфории не"забыл"сделать еще пару толковых приобретений."Стьярнан не показатель нашей силы и мощи атаки.Дальше будет значительно тяжелее...А почему,кстати,не играл Видич?
  10. #77
    • 0
    sad: 29 августа 2014 10:31 (5505) Новостей: 61
    круто...всех с победой ребята.....
  11. #76
    • 0
    Disobedient..: 29 августа 2014 10:25 (0)
    Цитата: COMBAT013
    Парни... кто-нибудь... ау... как смотрелись джоэль и андреолли.???

    Первый очень блекло,вообще ничем толковым не запомнился,даже против такого соперника..
    У второго работы по сути небыло,не по чем оценивать
  12. #75
    • 0
    samael: 29 августа 2014 10:05 (906)
    По игре 9-0 должно было быть если бы забил Икарди свой третий и вспомните - перекладина после удара Освальдо(точно также как и гол забил только в перекладину попал) и второй его момент когда защитник накрыл мяч и выбил на угловой. По сути лучшими были Освальдо, Икарди, Ковачич, Эрнанес. Блин, даже Кузьманович рвал и метал - какие пасы выдавал(первый гол Икарди кажется с ассиста Кузьмановича). Самое главное я знаю что Ковачич мега талант и уже звезда, Икарди уже звезда - пусть пешеходит всю игру - главное чтобы забивал - вот он вчера показал именно то о чем говорил ТОхир - форвард-убийца. Принял мяч - положил - это его амплуа. Но самое главное - я вчера следил только за одним игроком - Освальдо. Я мечтал видеть его в команде еще когда он в Роме феерил. И я дождался. И я увидел что теперь у нас есть топ нападающий, который нисколько не сбавил. Как он вчера носился - любо дорого смотреть. Главное ему не буксовать теперь, а стать звездой Интера - номер один.

    И в поддержку Освальдо отмечу - он виноват в первых трех мячах Интера :)
  13. #74
    • 0
    COMBAT013: 29 августа 2014 09:55 (1077) Новостей: 10
    Парни... кто-нибудь... ау... как смотрелись джоэль и андреолли.???
  14. #73
    • 0
    Za Inter: 29 августа 2014 09:28 (1328)
    Очень рад что Ковачич начал забивать, хет-трик может ему придать уверенности. Освальдо открыл счет голам, в общем начало сезона хорошее. Про Икарди молчу, он уже давно доказал свою состоятельность
  15. #72
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 августа 2014 09:05 (1997)
    ооооо!!! красавцы! приятно удивили. пусть это дворовая команда, но в таком матче, с уже сделанным результатом в первом матче можно не боятся ошибиться и играть в свой футбол! что и сделал Кова! *) Надеюсь все ушлепки кто гнал на него-заткнуться?! *) Видно что появилась уверенность! Освальдо хорош, чувствуется "рука" голова мастера! *) лишь бы херней теперь не страдал-а доказал всем-что его рано списали! Икарди-если на него будут играть-он сумеет завершить атаку как надо! Не нужно его продавать в Монако, пусть развивается у нас здесь и сейчас-потом мы его будем покупать в разы дороже! Защита и переход к атаке порадовали! Супер! В матче с Торино если уверенность ни куда не денется-посмотрим на наработки Мадзарри! Может он нам что то и приготовил-просто на предсезонке запретил ребятам показывать! *)
  16. #71
    • 0
    Hernanes: 29 августа 2014 08:55 (507)
    Молодцы!!! В сухую разгромили с 1ым голом Освальдо...посмотрим на жребий ЛЕ!
  17. #70
    • 0
    qqaazz: 29 августа 2014 08:52 (860)
    Цитата: dsquared2
    и на счет Икарди. Игрок талантливый думаю в этом сезоне он раскроется. Нужно дать больше игровой практики.

    хахахахахаах а раньше он был дно чтоли?? я ваще в аху* от таких кометов, виддо что здесь 50% школота сидит..как только кто нибудь забьет сразу звезда )))... икарди давно уже талан!!!

    даже ели бы ыбл у нас погба..он бы тоже незаиграл ведь у нас визрук а не тренер
  18. #69
    • 0
    dsquared2: 29 августа 2014 08:25 (17)
    На самом деле соперник был слабым. но дело в победе а не в сопернике. отличная игра, ребята молодцы. Всех фанов с победой. Мы лучшие.

    и на счет Икарди. Игрок талантливый думаю в этом сезоне он раскроется. Нужно дать больше игровой практики.
  19. #68
    • 0
    killBranka: 29 августа 2014 07:51 (248)
    Цитата: Fantazisto _10_
    за матео рад втройне..тут не в хет рике дело.тут почуствовать уверенность в своих силах...деревянный икарди дубль красава..ну и непонятное в лице освальдо гол...МОЛОДЦЫ


    Поддержу!! Матео молодец!а насчет Освальдо Гол то на загляденье!!!
  20. #67
    • 0
    Sui Generis: 29 августа 2014 07:47 (131)
    Раз в год и Ковачич "стреляет", да ещё как!
  21. #66
    • 0
    adashev: 29 августа 2014 07:28 (4025) Новостей: 3
    всех с победой радует одно от Кову увидели шикарный жирные голы Икарди молодец !
    ну Наш Интер радует с победой ! теперь надо определить какой карзине каком группе мы будем
  22. #65
    • 0
    Моуриньо: 29 августа 2014 06:55 (163)
    Ура!!!!!!!!!!!!!!! Ковачич наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
  23. #64
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 августа 2014 06:46 (4691)
    за матео рад втройне..тут не в хет рике дело.тут почуствовать уверенность в своих силах...деревянный икарди дубль красава..ну и непонятное в лице освальдо гол...МОЛОДЦЫ
  24. #63
    • 0
    edwin32: 29 августа 2014 05:18 (142)
    Главное голы мастерские были, за технику можно не переживать, спасибо ребятам за игру, ооооочень порадовали

    Цитата: neket01
    Я не понимаю вашей эйфории. С дворовой командой вообще по-другому нельзя и играть было. Посмотрим, как с Торино сыграем. [пытаюсь быть реалистом]

    так то мю тоже с дворовой командой играл
  25. #62
    • 0
    Zhigan253: 29 августа 2014 05:05 (186)
    Рад за Кову, надеюсь будет забивать регулярно! )))
  26. #61
    • 0
    neket01: 29 августа 2014 03:31 (139)
    Я не понимаю вашей эйфории. С дворовой командой вообще по-другому нельзя и играть было. Посмотрим, как с Торино сыграем. [пытаюсь быть реалистом]
  27. #60
    • 0
    bobo12: 29 августа 2014 01:59 (69)
    икарди сравнивать с вьери это просто кошунство
  28. #59
    • 0
    ricky643: 29 августа 2014 01:11 (16)
    Скиньте ссылку полного матча по братски
  29. #58
    • 0
    COMBAT013: 29 августа 2014 01:07 (1077) Новостей: 10
    парни рад за команду... матч не смог посмотреть в пути нахожусь... скажите как смотрелись джоэль и андреолли.? по остальным и так ясно...))) форца рагацци..))
  30. #57
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2014 00:55 (4622)
    не забывайте что это просто Стьярнан, а вот после Торино можно будет делать какие то выводы.
  31. #56
    • 0
    traktor: 29 августа 2014 00:47 (2404)
    УРААА!!! Давно я не был так рад от игры моего интера, даже не припомню когда в последний раз я так сиял wink !
    По матчу хотелось бы отметить треугольник эрнанес, кова, мвила, надеюсь это не разовая акция
    к защите вопросов вообще нету, каризо оценка 0))) с такой защитой сегодня можно было и без вратаря играть
    освальдо отлично от играл под конец под устал!
    икарди форвард от бога...и как же он мне напоминает вьери, человек гол!
    И плевать что это был допотопный стьярнан(как многие скажут) я сегодня увидел команду с горящими глазами, играющие на кураже и в свое удовольствие!
    форца интер!!!
  32. #55
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 августа 2014 00:45 (634)
    Вот бы так играли с командами нижней части таблицы... эхх мечты winked
  33. #54
    • 0
    Denisa: 29 августа 2014 00:45 (321)
    Ну что тут скажешь,хорошая тренировка была,интенсивная так сказать.На самом деле так и должен Интер играть в Сериале почти всегда,осознавая что он гранд,что он хозяин и играть первым номером не боясь идти в атаку!
    [+] и [-]
    Минусы:
    1) Ужасное количество брака,ну можно списать на расслабон конечно
    2) Отсутствие молодых совсем,неужто при таком счёте нельзя было кого то выпустить
    3) В редких случаях когда атаковали нас,то мы слишком глубоко садимся и начинаем накрывать только уже в штрафной
    4) Не сыгравшиеся пара напов,друг друга скорее заменяет чем дополняют
    Плюсы:
    1)Сбаланисированная игра,она не сваливалась только на край Нагатомо(только после ухода диспетчеров),а была по всему фронту атаки
    2)Здоровая раскрепощенность и атакующаю игра,с верой в себя.
    3) Самое главное прорыв Ковы,поздравляем!теперь только матереть!
    А вообще немножко жалко было болелов Стьярнана,которые приехали на Меацца.Хотя сыграть на таком стадионе для их команды уже историческое событие!
    P.S. Месси лох,Ковачич Бог!
  34. #53
    • 0
    bobo12: 29 августа 2014 00:41 (69)
    посмотрим как все запоют после поражения в турине
  35. #52
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2014 00:38 (31641) Новостей: 328
    с победой сыграли хорошо очень. так держать парни!!!
  36. #51
    • 0
    Azerbaydjanech: 29 августа 2014 00:36 (29)
    vsex s pobedoy...!! forza INTER....
  37. #50
    • 0
    bobo12: 29 августа 2014 00:34 (69)
    слышали комментатор что то про лавеззи говорил
  38. #49
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2014 00:33 (4622)
    всех с победой! особенно рад за Матео! а маццари так и не выпустил Бонаццоли
  39. #48
    • 0
    tuesco: 29 августа 2014 00:33 (1294)
    Ну что ж...
    Интер устроил настоящий праздник сегодня.
    Есть несколько очень знаменательных моментов, который сразу стоит отметить:
    1) Кова забил, сразу хет трик, причем второй и третий гол были очень даже конфетками.
    2) Освальдо чертов зверь, настоящий форвард - сильный, резкий, брутальный, бородатый, с головой. Он явно в этом году покажет еще много классного, лишь бы не сглазить.
    3) Икарди положил такую конфетку, ух... Вкусняшка. Был близок к хет трику, но не вышло. Точнее - не вошло, между ног вратарю.

    По игрокам говорить много не стоит, играли в достаточно качественный, быстрый, агрессивный футбол. С хорошим таранным и техничным Освальдо впереди команда играла
    Тактика Маццари... что ли заработала? Боже упаси, что б не сглазить.

    Рано судить, противник никакой, но елки палки, было приятно смотреть. Кто хочет - найдите и посмотрите, матч действительно хороший, такой, как валерьянка.

    Защита - цемент, все на отлично устраняли.
    Полузащита была сегодня фундаментом всей победы - отличная игра Мвиллы и Эрнанеса на подборе, хорошо бегали фланги, Кова-Эрни-Освальдо очень хорошо смотрелись вместе.
    Кузьманович вышел на замену и смотрелся вполне неплохо, очень даже.
    Наши форварды блистали, особенно Освальдо.
    Был брак в принципе, но в общем играли отлично.
    Негативной оценки дать просто некому.

    Приятный старт сезона, я бы сказал.
    Ждем воскресенья.
    Форца Интер!
  40. #47
    • 0
    Sillenoz: 29 августа 2014 00:32 (1)
    Поздравляю ребят)) все с победой) пускай легкой, но мы в Лиги Европы еще покажем))
  41. #46
    • 0
    elmar.asanov: 29 августа 2014 00:30 (33)
    молодцы Стьярнан, не теряются, стараются играть даже после 6:0...
  42. #45
    • 0
    samael: 29 августа 2014 00:19 (906)
    гооооооооооооооооооооооооооол
    6-0

    Икарди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  43. #44
    • 0
    Denisa: 29 августа 2014 00:10 (321)
    Цитата: meksicanec
    Ребят голы красивые? Просто не смотрю а интересно ппц.

    Увидишь второй гол Ковы обалдеешь!супер гол и вся комбинация вцелом
  44. #43
    • 0
    Traktor4: 29 августа 2014 00:09 (3)
    Икарди!спакойно положил.5-0
  45. #42
    • 0
    meksicanec: 29 августа 2014 00:05 (37)
    Ребят голы красивые? Просто не смотрю а интересно ппц.
  46. #41
    • 0
    dmitruha2000: 29 августа 2014 00:02 (116)
    всегда бы так 77 33 62 98 97 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  47. #40
    • 0
    Бергоми: 28 августа 2014 23:57 (52)
    поздравляю Кову с трёшкой и Ослика с первой банкой)
  48. #39
    • 0
    jfbobby: 28 августа 2014 23:54 (123)
    KoVaCic!!!!!!!!!!!!!!! ahahahahahaha nakonetsto yest nadezhda max 2 goda i inter na vershine opyat! on opravdal ojidaniya kout bil nechto vsyo taki no u nas yest Kovacici!
  49. #38
    • 0
    vieri32: 28 августа 2014 23:52 (85) Новостей: 6
    Блин как же я радддддддддддддддддддддддддддд
    дд))))))))))
  50. #37
    • 0
    Kovacic05: 28 августа 2014 23:52 (3)
    поздравьте меня с первым хетриком!!
  51. #36
    • 0
    INTER number uno: 28 августа 2014 23:51 (4622)
    кова совсем разбушевался! 4-0
  52. #35
    • 0
    Denisa: 28 августа 2014 23:51 (321)
    Цитата: aak
    Цитата: Denisa
    Цитата: aak
    Я видел гол Ковачича!!!!

    Я видел дубль!!!!!!!!!!!!!!


    Теперь я видел все!)))

    НЕ всё,брат,не всё!хет трик!
  53. #34
    • 0
    Traktor4: 28 августа 2014 23:51 (3)
    Освальдо!!!!!!!!!!!!!3-0!!!!!!
    !!!!!!!!!

    кова хет-трик!!!!!!!!!!я в шоке!!!!!!!!!самурай просто зверь!!!
  54. #33
    • 0
    lobzar16: 28 августа 2014 23:44 (62)
    Спасибо всем.
    Мне кажеться или Ковачич в нападении играет???
  55. #32
    • 0
    samael: 28 августа 2014 23:32 (906)
    первый тайм закончился 2-0 лучшие на поле Ковачич освальдо эрнанес. ковачич забил оба гола.
  56. #31
    • 0
    INTER number uno: 28 августа 2014 23:31 (4622)
    Цитата: lobzar16
    Парни скажите какой счет и какая минута.
    Пожааааалууууууууйстааааа!!!

    перерыв. ведем 2-0. дубл Ковачича! я сам в шоке от Ковы wink
  57. #30
    • 0
    traktor: 28 августа 2014 23:31 (2404)
    Цитата: lobzar16
    Парни скажите какой счет и какая минута.
    Пожааааалууууууууйстааааа!!!

    2-0 ведем, перерыв! ковачичи два гола!
  58. #29
    • 0
    dmitruha2000: 28 августа 2014 23:31 (116)
    Цитата: lobzar16
    Парни скажите какой счет и какая минута.
    Пожааааалууууууууйстааааа!!!

    2-0
    1 тайм
    кова дубль
  59. #28
    • 0
    lobzar16: 28 августа 2014 23:26 (62)
    Парни скажите какой счет и какая минута.
    Пожааааалууууууууйстааааа!!!
  60. #27
    • 0
    igoor52: 28 августа 2014 23:21 (718)
    Ковачич- вот так бы всегда!!!! НЕ потеряй эту креативность пожалуйста!! И забивай еще ДВА!!!
  61. #26
    • 0
    azamat_inter: 28 августа 2014 23:21 (1)
    Коооооооооооооооооова давай хетрик gigs
  62. #25
    • 0
    aak: 28 августа 2014 23:19 (104) Новостей: 6
    Цитата: Denisa
    Цитата: aak
    Я видел гол Ковачича!!!!

    Я видел дубль!!!!!!!!!!!!!!


    Теперь я видел все!)))
  63. #24
    • 0
    dmitruha2000: 28 августа 2014 23:18 (116)
    шедевр кова!!!!!!!!!супер!!
  64. #23
    • 0
    klei: 28 августа 2014 23:18 (6)
    Кову прорвало))) красавец ))))
  65. #22
    • 0
    vieri32: 28 августа 2014 23:17 (85) Новостей: 6
    Красаввввааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааа)))
    )) Давай хет-трик)))))
  66. #21
    • 0
    klei: 28 августа 2014 23:17 (6)
    Цитата: samael
    Освальдо молодца - совсем другой типаж по сравнению с Икарди.

    однозначно smile
  67. #20
    • 0
    Denisa: 28 августа 2014 23:17 (321)
    Цитата: aak
    Я видел гол Ковачича!!!!

    Я видел дубль!!!!!!!!!!!!!!
  68. #19
    • 0
    aak: 28 августа 2014 23:16 (104) Новостей: 6
    Я видел гол Ковачича!!!!
  69. #18
    • 0
    INTER number uno: 28 августа 2014 23:15 (4622)
    с первым голом Кова!так держать!
  70. #17
    • 0
    Sontino: 28 августа 2014 23:14 (172)
    Ай, да молодец!!! С почином, Кова!!! Так держать 130
  71. #16
    • 0
    vieri32: 28 августа 2014 23:13 (85) Новостей: 6
    Наконец-тооооооооооооооооооооо
    оооооооооооооо Ковачич)))))))))))))))))) вперед парни))))))))
  72. #15
    • 0
    Denisa: 28 августа 2014 23:13 (321)
    Да уж.рад за него!прорвало!
  73. #14
    • 0
    Каплан: 28 августа 2014 23:13 (7)
    Коваааааааааааааааачич гол 81
  74. #13
    • 0
    Kovacic05: 28 августа 2014 23:13 (3)
    ковааааааа! отлично!!
  75. #12
    • 0
    traktor: 28 августа 2014 23:12 (2404)
    коваааааа гоооооол!!!!!!!!!!
  76. #11
    • 0
    Denisa: 28 августа 2014 23:09 (321)
    Ребятааааа...уровень футбола-матч ветеранов турнира Кожанный мяч!причём групповой этап
  77. #10
    • 0
    samael: 28 августа 2014 23:07 (906)
    Освальдо молодца - совсем другой типаж по сравнению с Икарди.
  78. #9
    • 0
    INTER number uno: 28 августа 2014 22:51 (4622)
    дайте ссылку пожалуйста....................
    .......
  79. #8
    • 0
    akylzhan: 28 августа 2014 22:49 (34)
    У кого есть в хорошем качестве трансляция? Кинте ссылку
  80. #7
    • 0
    Denisa: 28 августа 2014 22:48 (321)
    Тренер у них вылитый Юрген Клопп wink
  81. #6
    • 0
    Zheka888: 28 августа 2014 22:44 (1071)
    вообще никакой трансляции? жесть вроди бы не самый последний матч.
  82. #5
    • 0
    Denisa: 28 августа 2014 22:36 (321)
    Русской трансляции точно не будет,так что можно смотреть где угодно.я всегда смотрю на
    http://www.football-russia.tv/
    2014/08/page-271.html
  83. #4
    • 0
    creAtive: 28 августа 2014 22:27 (9)
    мужики подскажите где смотрите ? заранее спасибо
  84. #3
    • 0
    MILITO(ASHOT): 28 августа 2014 22:25 (98)
    FORZA INTER 77
    сопка ест ?????????
  85. #2
    • 0
    курбанов777: 28 августа 2014 22:07 (98)
    Ждем победы !!! Освальдо покажет себя
  86. #1
    • 0
    Denisa: 28 августа 2014 22:07 (321)
    Ну что!Форза Интер!состав первой команды почему то!