Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
28.08.2014 Автор: VanHelsing

Агент Бонавентуры: "Интер? Они не интересуются итальянцами"

Агент Бонавентуры: "Интер? Они не интересуются итальянцами"
Вчера появилась информация, что Интер обратил свое внимание на атакующего полузащитника Аталанты Джакомо Бонавентуру. И чтобы узнать больше о будущем талантливого итальянца Fc Inter News связался с агент игрока Джокондо Марторелли.

"Интер интересуется Бонавентурой? У меня никогда не было телефонных разговоров со спортивным директором Интера Пьеро Аузилио по нему. Это никак не подтверждается. У нас не было никаких контактов с нерадзурри, и повторяю, я не знаю, почему к нам часто приписывают интерес со стороны Интера. Трансферным рынком управляют директора Интера, но они, как правило, ориентированы только на иностранных игроков. У них будто 'аллергия' на итальянцев".
Просмотров 3 425 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Milanese: 29 августа 2014 17:59 (328)
    это точно,зато у них здоровенный стояк на аргентосов
  2. #9
    • 0
    neket01: 29 августа 2014 03:34 (190)
    При чем здесь итальянец-не-итальянец? Просто игрок - не уровень Интера
  3. #8
    • 0
    fredy guarin: 28 августа 2014 21:16 (2275)
    врядли его купим хотя если купим то банка
  4. #7
    • 0
    INTER number uno: 28 августа 2014 17:55 (4741)
    мне кажется тут вопрос в цене на местных игроков и с другой стороны мы же ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!! wink 33
  5. #6
    • 0
    traktor: 28 августа 2014 17:45 (2418)
    C таким агентом,его точно у нас не будет!
  6. #5
    • 0
    tuesco: 28 августа 2014 17:40 (1299)
    Агент...

    Вот знаете, как оно обычно?
    Может Бонавентура уже на мази и контракт обсуждает, а агент кричит: "Не, не, не, он ваще тупой и ничего ни о чем не знает, и вообще Интер Италофобы."
  7. #4
    • 0
    Sui Generis: 28 августа 2014 17:31 (132)
    У Интера 'аллергия' на таких псевдо-агентов, которые дают такие вью, что с ними потом даже не хочется вести дела.
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2014 17:23 (37361) Новостей: 328
    рикки лучше был........
  9. #2
    • 0