Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
28.08.2014 Автор: VanHelsing

Rai: Гуарин говорит "нет" Зениту

Rai: Гуарин говорит "нет" Зениту
Сейчас Фреди Гуарин говорит "нет" Зениту, потому что все еще надеется на переход в Ювентус. Об этом сообщает Rai, который якобы общался с агентом игрока Марсело Феррейрой.

"Феррейра нам рассказал, что в Интер поступило предложение от Зенита в размере 12 миллионов за Гуарина. Но игрок сказал нет, потому что ожидает предложения от Ювентуса", - сообщает Rai.

Теперь нам нужно понять, действительно ли Ювентус собирается вернуться к переговорам по Гуарину, или колумбиец будет «вынужден» принять предложение из России.
Просмотров 3 277 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    artik: 29 августа 2014 14:31 (1)
    Вы че говорите. Гуарин отличный цп. На него просто много давления оказывают!
  2. Онлайн
    #22
    • 0
    DeathCat: 29 августа 2014 08:16 (2221)
    Вот присосался, не отдерешь.
  3. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 августа 2014 22:23 (638)
    Лучше а Англию условному Тотенхему спихнуть
  4. #20
    • 0
    fredy guarin: 28 августа 2014 20:50 (2272)
    Пусть остается у нас, главное не в зенит и тем более не в блюве
  5. #19
    • 0
    traktor: 28 августа 2014 20:44 (2406)
    Цитата: tuesco
    Цитата: traktor

    Его физрук сгноил, вот и все!

    Кову на банке мариновал полгода - пацан к концу сезона заиграл.
    Гуарин, что, хуже или слабее характером, чем Кова?
    Тут Гуарин - лентяй, помимо всех обстоятельств, вроде физрука...

    Что то я кроме матча с лацио не увидел где кова заиграл! А гуар при страме был лидером пришел физрук гуар сдулся! голые факты!
  6. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 августа 2014 19:05 (4691)
    Цитата: asha
    вот увидите как он в другом клубе заиграет.в этом уверен полностью!

    ага...он в нашем не играет
  7. #17
    • 0
    asha: 28 августа 2014 18:59 (458)
    вот увидите как он в другом клубе заиграет.в этом уверен полностью!
  8. #16
    • 0
    INTER number uno: 28 августа 2014 17:57 (4634)
    Цитата: traktor
    Его физрук сгноил, вот и все!

    Вот с этим я полностью согласен.
  9. #15
    • 0
    tuesco: 28 августа 2014 17:49 (1294)
    Цитата: traktor

    Его физрук сгноил, вот и все!

    Кову на банке мариновал полгода - пацан к концу сезона заиграл.
    Гуарин, что, хуже или слабее характером, чем Кова?
    Тут Гуарин - лентяй, помимо всех обстоятельств, вроде физрука...
  10. #14
    • 0
    traktor: 28 августа 2014 17:47 (2406)
    Цитата: tuesco
    Цитата: chertkov163


    зато он может так дать как никто сейчас в нашей команде

    Проблема в том, что теоретически "может", а практически - импульсивный импотент.
    Я не люблю Гуарина, да, запишите меня в хейтеры.
    Но не люблю я его за ужасную нестабильность и постоянную плохую форму.
    Он с замены в пол силы бегает, в лучшем случае, куда там ему полные матчи играть в основе?

    Его физрук сгноил, вот и все!
  11. #13
    • 0
    tuesco: 28 августа 2014 17:33 (1294)
    Цитата: chertkov163


    зато он может так дать как никто сейчас в нашей команде

    Проблема в том, что теоретически "может", а практически - импульсивный импотент.
    Я не люблю Гуарина, да, запишите меня в хейтеры.
    Но не люблю я его за ужасную нестабильность и постоянную плохую форму.
    Он с замены в пол силы бегает, в лучшем случае, куда там ему полные матчи играть в основе?
  12. #12
    • 0
    Sui Generis: 28 августа 2014 17:28 (132)
    Да кому он нахой нужен?! Блювентус решили не сплавлять Педаля, МЮ он тоже не нужен, в Зенит он не хочет. Сейчас возьмут и отправят куда-то в аренду к Перейре и будет там вату катать.
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2014 17:23 (32532) Новостей: 328
    из за него походу рикки отдали... мда
  14. #10
    • 0
    chertkov163: 28 августа 2014 17:05 (944)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Ubaid
    Цитата: Ибрагимович 11
    По мне Гуарин лучше переоценённого Эрнанеса.

    Кол-во. брака у Фредди просто зашкаливает, так что не пиши ерунду что он лучше Эрнанеса.

    У Эрнанеса намного лучше и ЧИЩЕ отбор, удар поточнее, понимание игры лучше.
    Гуарин же как хаотическая молекула в кипящей воде: черт его знает, когда и куда выстрелит, но знаю одно - не в ворота мяч пойдет...


    зато он может так дать как никто сейчас в нашей команде
  15. #9
    • 0
    merey serikov: 28 августа 2014 16:25 (41) Новостей: 1
    На Инсинье поменять бы отличный вариант был бы
  16. #8
    • 0
    elmar.asanov: 28 августа 2014 15:57 (34)
    Он сам вообще делал какие-нибудь заявления по поводу своего будущего: что хочет? куда хочет??
  17. #7
    • 0
    adashev: 28 августа 2014 15:56 (4076) Новостей: 3
    блеать мы как всегда играками так делаем пуст играют у нас ! Снейдера тоже так делали! Про Майкон Цезара малчу
  18. #6
    • 0
    tuesco: 28 августа 2014 15:28 (1294)
    Цитата: Ubaid
    Цитата: Ибрагимович 11
    По мне Гуарин лучше переоценённого Эрнанеса.

    Кол-во. брака у Фредди просто зашкаливает, так что не пиши ерунду что он лучше Эрнанеса.

    У Эрнанеса намного лучше и ЧИЩЕ отбор, удар поточнее, понимание игры лучше.
    Гуарин же как хаотическая молекула в кипящей воде: черт его знает, когда и куда выстрелит, но знаю одно - не в ворота мяч пойдет...
  19. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 августа 2014 14:00 (2205)
    вот допрыгается, перебирая! останется на банке в Интере! шел бы в Зенит, в лиге чемпионов бы засветился! Юве ложил на него и будет скидывать цены по максиммуму!
  20. #4
    • 0
    Ubaid: 28 августа 2014 13:57 (1038)
    Цитата: Ибрагимович 11
    По мне Гуарин лучше переоценённого Эрнанеса.

    Кол-во. брака у Фредди просто зашкаливает, так что не пиши ерунду что он лучше Эрнанеса.
  21. #3
    • 0
    gokkan: 28 августа 2014 13:53 (57)
    Цитата: Ибрагимович 11
    По мне Гуарин лучше переоценённого Эрнанеса.

    По мне так сам Гуарин переоценен.
  22. #2
    • 0
    stan09: 28 августа 2014 13:34 (0)
    жаль(
    на Инсинью обменять бы его
  23. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 28 августа 2014 13:28 (501)
    По мне Гуарин лучше переоценённого Эрнанеса.