Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
27.08.2014 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Стьярнана"

Заявка "Интера" на матч против "Стьярнана"

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 19 футболистов на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против исландского клуба "Стьярнан".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 2 Джонатан, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 15 Неманья Видич, 23 Андреа Раноккья, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Маттео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 20 Жоэль Оби, 88 Эрнанес, 90 Янн M'Вила;

Нападающие: 7 Пабло Освальдо, 9 Мауро Икарди, 97 Федерико Бонаццоли.

Рикардо Альварес не был включён в заявку по причине ушиба колена полученного на сегодняшней тренировке. Напоминаем, что матч состоится завтра 28 августа на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 3 621 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    chertkov163: 28 августа 2014 11:13 (902)
    че то печаль какая то.... снова сезон просрем
  2. #12
    • 0
    adashev: 28 августа 2014 09:43 (4053) Новостей: 3
    Больше всех у нас защита они 8 из них 4 нормальный
  3. #11
    • 0
    Denisa: 28 августа 2014 09:22 (327)
    Второй состав ожидать вряд ли приходится.
    Вопрос как теперь смотреть.НТВ+ навострился банить сопки ,почти на каждой трансляции ,да трансляции браузерные тоже.на русском вряд ли посмотришь
  4. #10
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 28 августа 2014 07:01 (50)
    Бонацоли, надо выпускать паренька!!!
  5. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 августа 2014 01:04 (638)
    Цитата: merey serikov
    какую схему интересно играть будем?

    Никогда не догадаешься! wink
  6. #8
    • 0
    merey serikov: 27 августа 2014 23:57 (41) Новостей: 1
    какую схему интересно играть будем?
  7. #7
    • 0
    Serpente: 27 августа 2014 23:43 (186) Новостей: 53
    Цитата: traktor
    а где додо?

    микроповреждение, Мадза решил им не рисковать и оставил вне заявки для отдыха перед стартом Серии А.
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2014 22:54 (32023) Новостей: 328
    ну нам надо показать хорошую игру и минимум тратить силы

    Цитата: AramInter
    а вот я нашел очень неожиданную новость

    "Интер" манит второго игрока МЮ
    27.08.2014 20:49

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава может продолжить свою карьеру в Серии А, пишет Football Italia.

    По данным издания, на 25-летнего японского игрока активно претендует "Интер". Если передача состоится, то Кагава будет вторым игроком МЮ, который переберется в итальянский клуб этим летом. Ранее команду пополнил экс-капитан "Юнайтед" Неманья Видич.

    Сумма сделки может составить 5-8 миллионов евро.

    Напомним, в прошлом сезоне хавбек сыграл за "Красных Дьяволов" в 26 матчах.

    по теме пиши или публикуй новости!!!!!!!
  9. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 27 августа 2014 22:38 (893)
    Bonazzoli postav Mazzari...!!! Hotyabi v vtorom tayme...
  10. #4
    • 0