Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
27.08.2014 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Стьярнана"

Заявка "Интера" на матч против "Стьярнана"

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 19 футболистов на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против исландского клуба "Стьярнан".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 2 Джонатан, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 15 Неманья Видич, 23 Андреа Раноккья, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Маттео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 20 Жоэль Оби, 88 Эрнанес, 90 Янн M'Вила;

Нападающие: 7 Пабло Освальдо, 9 Мауро Икарди, 97 Федерико Бонаццоли.

Рикардо Альварес не был включён в заявку по причине ушиба колена полученного на сегодняшней тренировке. Напоминаем, что матч состоится завтра 28 августа на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 4 266 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    chertkov163: 28 августа 2014 11:13 (1006)
    че то печаль какая то.... снова сезон просрем
  2. #12
    • 0
    adashev: 28 августа 2014 09:43 (4080) Новостей: 3
    Больше всех у нас защита они 8 из них 4 нормальный
  3. #11
    • 0
    Denisa: 28 августа 2014 09:22 (421)
    Второй состав ожидать вряд ли приходится.
    Вопрос как теперь смотреть.НТВ+ навострился банить сопки ,почти на каждой трансляции ,да трансляции браузерные тоже.на русском вряд ли посмотришь
  4. #10
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 28 августа 2014 07:01 (50)
    Бонацоли, надо выпускать паренька!!!
  5. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 28 августа 2014 01:04 (639)
    Цитата: merey serikov
    какую схему интересно играть будем?

    Никогда не догадаешься! wink
  6. #8
    • 0
    merey serikov: 27 августа 2014 23:57 (41) Новостей: 1
    какую схему интересно играть будем?
  7. #7
    • 0
    Serpente: 27 августа 2014 23:43 (0)
    Цитата: traktor
    а где додо?

    микроповреждение, Мадза решил им не рисковать и оставил вне заявки для отдыха перед стартом Серии А.
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2014 22:54 (37340) Новостей: 328
    ну нам надо показать хорошую игру и минимум тратить силы

    Цитата: AramInter
    а вот я нашел очень неожиданную новость

    "Интер" манит второго игрока МЮ
    27.08.2014 20:49

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава может продолжить свою карьеру в Серии А, пишет Football Italia.

    По данным издания, на 25-летнего японского игрока активно претендует "Интер". Если передача состоится, то Кагава будет вторым игроком МЮ, который переберется в итальянский клуб этим летом. Ранее команду пополнил экс-капитан "Юнайтед" Неманья Видич.

    Сумма сделки может составить 5-8 миллионов евро.

    Напомним, в прошлом сезоне хавбек сыграл за "Красных Дьяволов" в 26 матчах.

    по теме пиши или публикуй новости!!!!!!!
  9. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 27 августа 2014 22:38 (893)
    Bonazzoli postav Mazzari...!!! Hotyabi v vtorom tayme...
  10. #4
    • 0
    traktor: 27 августа 2014 21:52 (2418)
    а где додо?



    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации
  11. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 августа 2014 21:40 (639)
    Пусть ставят второй состав, хотелось бы посмотреть на них, а также лучше не напрягать основных за пару дней до начала Серии А
  12. #2
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2014 21:38 (4741)
    надеюсь будет аншлаг. первый официальный матч все таки. ждем красивой победы и праздничной атмосферы на стадионе. везет же Итальянским тиффози...
  13. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 августа 2014 21:11 (4746)
    дайте шанс бонаццольщику
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интеру принадлежит рекорд по числу участий подряд в суперкубке Италии - 7 (2005-2011).
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 16:48 | Кваs
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти