Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
27.08.2014 Автор: VanHelsing

Конте и Ориали посетили Аппиано Джентиле

Конте и Ориали посетили Аппиано Джентиле
Сегодня Антонио Конте и Габриеле Ориали, как и ожидалось, посетили спортивный центр Анджело Моратти. У входа Конте остановился, чтобы ответить на вопросы журналистов, которые ожидали его визита.

Кто попал в список наблюдения?
"Я здесь, чтобы оценить все, и поговорить с Мадзарри".

Раноккья будет ключевым игроком обороны сборной Италии?
"Андреа - сильный игрок".

Вы сосредоточите свое внимание на Освальдо?
"Мы здесь, чтобы оценить все, Освальдо сильный игрок, и будет оцениваться, как и все остальные".

Какой эффект производит посещение Аппиано Джентиле на бывшего ювентино в плане впечатлений?
(Улыбается, прим. ред.) "Ни в чем, тренер сборной тренирует всех итальянцев независимо от клубных отношений".

Джонатан будет принят во внимание?
"Сначала мы должны выяснить, станет ли Джонатан итальянцем".
Просмотров 3 638 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    adashev: 28 августа 2014 07:53 (4080) Новостей: 3
    ого! отвечаю теперь почти 30-40 % сборной будет Интеристам а то все были Гоммбам и ниче не показали блеать
    а сам Конте этого хорошо понимал ! и не хотел ездит ТУрин !
  2. #7
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 28 августа 2014 03:20 (61)
    Аузилио походу анекдот рассказывает,Хавьер улыбается
  3. #6
    • 0
    calciodangolo: 28 августа 2014 00:37 (467)
    на фотке Конте сидит рядом с Маццари и одновременно стоит рядом с Леле
  4. #5
    • 0
    Denisa: 27 августа 2014 22:59 (421)
    Цитата: traktor
    Конте обиделся на гобов, теперь станет интеристом))

    От такого быстро не излечиваются,если вообще излечиваются
  5. #4
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2014 22:53 (37342) Новостей: 328
    да берите джонни. он уже надоел нам
  6. #3
    • 0
    traktor: 27 августа 2014 21:51 (2418)
    Конте обиделся на гобов, теперь станет интеристом))
  7. #2
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2014 21:35 (4741)
    почему не спросили про Дамброзио? надеюсь в ближайшем будущем доиграется до сборной..
  8. #1
    • 0