Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
26.08.2014 Автор: The Great One

Официально: "Ботта и Скелотто переходят в Кьево"

Официально: "Ботта и Скелотто переходят в Кьево"

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что Рубен Ботта и Эсекьель Скелотто переходят в "Кьево". Оба игрока проведут сезон 2014/2015 в веронском клубе на правах аренды. При этом в случае Эсикьеля Скелотто по завершению срока аренды "Кьево" будет иметь право его выкупить.
Просмотров 3 360 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    natel: 27 августа 2014 13:04 (120)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Откуда у Кьево трофейи? wink
    Удачи Ботте, а Скелотто пусть следующем летом покуапют


    на рынке купили для интерьера, в качестве декораций!!!
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2014 12:04 (35721) Новостей: 328
    удачи им! жаль конечно. что блин скелотто не заиграл
  3. #8
    • 0
    adashev: 27 августа 2014 11:38 (4080) Новостей: 3
    удаче!
    Ботту пуст там норм играют мой любимый футболист !

    Цитата: Kom92tj
    буду наблюдать за ними в Кьево:))

    я тоже!
  4. #7
    • 0
    traktor: 27 августа 2014 08:54 (2412)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    вот и посмотрим кто на что способен по факту. со временем и игровой практикой. Скелотто на Кончиту Вурдс смахивает! *)

    Или на хиппи wink А так удачи обоим хоть один и не вернется уже, скелет все таки интерист!
  5. #6
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 августа 2014 08:45 (2205)
    вот и посмотрим кто на что способен по факту. со временем и игровой практикой. Скелотто на Кончиту Вурдс смахивает! *)
  6. #5
    • 0
    KoM: 27 августа 2014 08:22 (960)
    Удачи Скелета с Боттой. Ждем Ботту в след.сезоне. А так буду наблюдать за ними в Кьево:))
  7. #4
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 августа 2014 03:11 (639)
    Откуда у Кьево трофейи? wink
    Удачи Ботте, а Скелотто пусть следующем летом покуапют
  8. #3
    • 0