Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.08.2014 Автор: D.Stankovic

Инсинье, Гуарин и прочая работа Аузилио

Инсинье, Гуарин и прочая работа Аузилио

FC Inter News безо всяких ссылок на серьезные газеты пишет о том, что Джоэль Оби останется в составе Интера: игрок представляет ценность для Вальтера Мадзарри (после возвращения нигерийца из Пармы алленаторе наблюдал за ним в течении полутора месяцев), и как выпускник собственной примаверы удобен для заявки в Лиге Европы, где требуется определенный лимит своих воспитанников.

Примечательно, что ровно год назад, в конце августа, FC Inter News выпускал примерно такой же текст о том что Оби останется, однако в итоге полузащитника отправили в пармезанскую аренду.

Тем временем Скелотто и Ботта официально перешли в Кьево на правах аренды. Следующим летом Летающие Ослы выкупят Эзекьеля за 3 млн евро, а Рубен вернется в Интер. Будем надеяться, его арендный опыт будет более богатым и успешным, нежели драмматичная судьба Оби.

Corriere dello Sport тем временем напоминает о заждавшемся Роланду. Как пишет газета, защитника выкупят при любом раскладе, но в самые последние дни лета. Указанная цена - 3 млн евро.

La Repubblica освещает комплетацию состава не чужого для интеристов Синиши Михайловича: Сампдория намерена снабдить своего тренера еще двумя дефами, одним из которых станет молодой Романьоли из Ромы, вторым - старый Матиас Силвестре из Интера. Сообщается, что на уровне клубов все уже договорились, теперь дело за обсуждением личного контракта с Матиасом.

Другой аргентинский дифенсоре Нерадзурри Уго Кампаньяро заинтересовал испанские Сельту и Валенсию. И те и другие уже пообещали футболисту место в основе, - пишет TMW.

На Здравко Кузмановича претендуют сразу несколько английских и испанских клубов, однако по информации того же FC Inter News, серб чувствует поддержку Мадзарри и хотел бы остаться в команде. Учитывая пропадающую без него длину скамейки, очень похоже на правду.

Куда спорней выглядят пресс-релизы английских таблоидов, по которым Арсенал бросает попытки заполучить Хедиру и взялся за Фреди Гуарина. Главным смущающим обстоятельством смотрится предложенная за колумбийца сумма в 18 млн евро - зачем накидывать больше, если Интер по многократно повторенным сообщениям готов продать центрхава за 14-16 млн?

Впрочем, Гуарина так же не прочь купить небезызвестный Рафа Бенитес, и вот тут то и начинается главный трансферный хардкор:

Самой свежей новинкой на трансферной орбите Интернационале последние пару дней является атаканте Наполи Лоренсо Инсинье, которому надоели постоянные нападки неаполитанских ультрас, в следствии чего он намерен сменить клубную прописку. Едва узнав об этом, Пьеро Аузилио начал зондировать почву под возможным трансфером.

Corriere на этот счет пишет, что президент Адзурри Аурелио Де Лаурентис ждет итогов противостояния с Атлетик Бильбао. Если Рафа проходит испанцев и выводит Наполи в групповой этап Лиги Чемпионов, Де Ла сразу берется за трансфер Гуарина. Нетрудно догадаться, что в этих условиях газета прогнозирует возможный обмен Гуарин - Инсинье.

Журналисты FC Inter News, не желая заниматься словесным онанизмом, решили проверить информацию, взяв эксклюзивное интервью у агента Инсинье, Антонио Оттаяно. Тот заявил, что ничего конкретного о гипотезах перехода в Интер или возможного обмена на Гуарина пока сказать не может.

К слову, Арриго Сакки недавно пообщался с Corriere della Sera, и посоветовал Инсинье сматываться из Наполи:

"Балотелли? Если бы мне давали возможность выбора, я бы лучше взял Инсинье. Это огромный талант, хоть и несколько растерявший свое сияние в последнее время. Я убежден, что для качественного профессионального шага вверх, Лоренсо должен уйти из Наполи. Как говориться, нет пророка в своем отечестве", - заключил Сакки о воспитаннике неаполитанского футбола.

Примечательно, что Арриго всегда был большим поклонником тренерского гения Рафы Бенитеса, что несколько контрастирует с его советами молодому атаканте.

А вот Карло Лаудиса смотрит на возможность такого обмена скептически: по мнению журналиста GdS, Интер хочет выручить за Гуарина живые деньги, а Инсинье могут приобрести ценой потери Альвареса, ибо одновременно Рикардо и Лоренсо вместе Мадзарри не нужны.

Если обратиться к другим медиа, например Il Messagero и SkySport, то Мадзарри больше всего нужен Лавесси. Ради этого он готов расстаться и с Гуарином, и с Альваресом сразу. На их местах должны появиться Лавесси и Рабьо, или Лавесси и Биабиани (в зависимости от источника). Правда, французские издания уверяют, что ПСЖ уже завершил свою трансферную компанию, и никого в Интер не отпустит, даже не говоря о том, осилят ли Нерадзурри зарплату Почо и успеют ли перед этим продать Гуарина в Юнайтед, Ювентус, Зенит или еще куда-то.

На данный момент все сводится к приезду Эрика Тохира: после ответного матча со Стьярнаном Интер должен сделать свои решающие шаги в трансферной игре, которая закончится уже в ближайшее воскресенье.
Просмотров 4 284 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Amper: 28 августа 2014 09:37 (166)
    Цитата: Vlados
    ФутбалМенеджер головного мозга. У Фалькао з/п 12 лямов, помимо всего прочего.

    Его зп это одна сторона медали, ты не учитываешь сколько прибыли приносят такие сделки, это продажи маек рекламмы и прочего, то что не даст подписание обычных игроков . И если Тохир купил клуб и желает его роста то такие затраты это просто необходимость.
  2. #22
    • 0
    boroda: 27 августа 2014 18:12 (1937)
    Икарди мне не нравиться (его время прошло) почему его непродадь и не взять Миро Клозе (правда 36 лет) думаю заиграет
  3. #21
    • 0
    merey serikov: 27 августа 2014 13:46 (41) Новостей: 1
    Да Инсинье был бы отличный вариант 23 года ему еще . А вот Лавесси в аренду с правом выкупа было бы хорошо .
  4. #20
    • 0
    AramInter: 27 августа 2014 13:37 (96)
    Цитата: Amper
    Блин Монако оценивает Фалькао в 60 лямов, неужели нельзя продать весь шлак(Гуарин15+Альварес12+Кузя5


    +Сильвестре3+Компаньяро2=37-+=


    40, добавить 20 миллионов, и совершить громкий итрансфер тем самым пробудить болел интера продать кучу маек, навести шороху в прессе и прочие плюшки. Как пропускать такой шанс(((((((((((((( эти сраные 20 милионов отобьются моментом чем думает наш узкоплёночный дирректор????

    А сори зачем добовлять 20 миллионов, они интересовались Икарди его и добавить



    во-первых з/п Фалькао 12 лям за год,во-вторых ты думаешь что Аузилио не понимает все это...если наших некто не хочет, как их продать
  5. #19
    • 0
    FC HAAPSALU: 27 августа 2014 13:30 (634)
    Мечтаю о том что бы подписали и Лавесси и Инсинье winked
  6. #18
    • 0
    Vlados: 27 августа 2014 10:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Макароники порвут всех
    Не хочу ни Инсинье, ни Лавесси. Их времья прошло.Почему Подольски не подписать 12 лям. Правда 29 лет. Думаю заиграет.

    Подольский - дно, не заиграл ни в Баварке, ни в Арсенале. Ещё и 29 лет. Нафиг он нужен?

    Цитата: Amper
    Монако оценивает Фалькао в 60 лямов, неужели нельзя продать весь шлак(Гуарин15+Альварес12+Кузя5

    +Сильвестре3+Компаньяро2=37-+=

    40, добавить 20 миллионов, и совершить громкий итрансфер тем самым пробудить болел интера продать кучу маек, навести шороху в прессе и прочие плюшки. Как пропускать такой шанс(((((((((((((( эти сраные 20 милионов отобьются моментом чем думает наш узкоплёночный дирректор????

    ФутбалМенеджер головного мозга. У Фалькао з/п 12 лямов, помимо всего прочего.
  7. #17
    • 0
    qqaazz: 27 августа 2014 10:23 (860)
    Цитата: Макароники порвут всех
    Не хочу ни Инсинье,

    ты может чего то не понимаешь? инсинье 23 года так то ) плюс играет вочнове почти и когда играет может и пробитьи пас отдать и на бровке бегает... и быстрый ...
  8. #16
    • 0
    Макароники порвут всех: 27 августа 2014 09:12 (3)
    Не хочу ни Инсинье, ни Лавесси. Их времья прошло.Почему Подольски не подписать 12 лям. Правда 29 лет. Думаю заиграет.
  9. #15
    • 0
    Amper: 27 августа 2014 09:09 (166)
    Блин Монако оценивает Фалькао в 60 лямов, неужели нельзя продать весь шлак(Гуарин15+Альварес12+Кузя5
    +Сильвестре3+Компаньяро2=37-+=
    40, добавить 20 миллионов, и совершить громкий итрансфер тем самым пробудить болел интера продать кучу маек, навести шороху в прессе и прочие плюшки. Как пропускать такой шанс(((((((((((((( эти сраные 20 милионов отобьются моментом чем думает наш узкоплёночный дирректор????

    А сори зачем добовлять 20 миллионов, они интересовались Икарди его и добавить
  10. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 27 августа 2014 08:51 (1999)
    Цитата: AramInter
    Цитата: Alvaro 20
    было б здорово гуара на инсинье.. а кузю продать надо потому что у нас и так хватает игроков. уж лучше оби и крину давать играть


    согласен полностью...Инсинье молод..Лавесси уже старичок (хотя я не против видеть его у нас,уж лучше чем нечего) а от Кузьмы надо избавится..тут вроде Кристал Пелас дает 4.5 лям надо продать и взять Роланду


    да, отличный шаг! шах и мат!
  11. #13
    • 0
    qqaazz: 27 августа 2014 08:26 (860)
    Цитата: shibis
    Не понимаю зачем Мадзари Инсиньо? ОН его и в Наполи не жаловал особо, предпочитая ему косолапого Пандева. Игрок то классный и молодой, но не формата нашего физ. рука.

    в том то и дело что этот физрук не умеет открывать футболистов... а другой физрук смог чудом а может просто инсинье уже крут) и он его заметил сразу же.. а инсинье сбоку бегает так что может бровку .. да и если уж так смотреть это вложение денег инсинье можно в парить будет за 15 и через год и два, а гуарина уже не) с каждым годом дешеве будет
  12. #12
    • 0
    shibis: 27 августа 2014 07:24 (482)
    Не понимаю зачем Мадзари Инсиньо? ОН его и в Наполи не жаловал особо, предпочитая ему косолапого Пандева. Игрок то классный и молодой, но не формата нашего физ. рука.
  13. #11
    • 0
    interista: 27 августа 2014 00:22 (451) Новостей: 16
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Продать по мере возможности Кузмановича, Сильвестре, Кампаньяро и взамен купить Роланду. Даже если не сможем заполучить других новичков, команда у нас боеспособная. Все зависит от тренера. Мы реально с таким составом должны бороться минимум за 3 место.


    нап нужен в обязательном порядке!!!на три фронта три напа не хватит...
  14. #10
    • 0
    Роберто Баджо 95: 26 августа 2014 23:55 (46)
    Продать по мере возможности Кузмановича, Сильвестре, Кампаньяро и взамен купить Роланду. Даже если не сможем заполучить других новичков, команда у нас боеспособная. Все зависит от тренера. Мы реально с таким составом должны бороться минимум за 3 место.
  15. #9
    • 0
    maykon18: 26 августа 2014 23:29 (104)
    lucwiy variant eto lavessi i biabiani.i yeo nada guarina ostavit
  16. #8
    • 0
    INTER number uno: 26 августа 2014 22:45 (4622)
    мдааа, земля слухами полнится. быстрей бы закончилась неделя.
    кстати, Инсинье неплохой вариант
  17. #7
    • 0
    tuesco: 26 августа 2014 22:13 (1294)
    Последние две недели наших трансферных окон...
    Уже не знаю сколько лет, если не десятков лет...
    Приносят очень много удовольствия...
    Всяким мазохистам.

    Было бы очень не дурно получить Инсинье, и сбросить Гуарина.
    Кузьманович и Сильвестре принесут огромную пользу и много радости. Своим уходом.
    Держимся, братья (и сестренки, если такие тут есть), forza Inter!
  18. #6
    • 0
    traktor: 26 августа 2014 22:03 (2404)
    гуаро на инсинье не плохой обмен
  19. #5
    • 0