Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2014 Автор: VanHelsing

Камбьяссо: "Я заслуживал того, чтобы знать о прощании заранее"

Камбьяссо: "Я заслуживал того, чтобы знать о прощании заранее"
Вчера Эстебан Камбьяссо после долгого молчания дал своё первое интервью в микрофоны SkySport24 после прощания с Интером.

"Прощание с Интером? Я всё ещё чувствую тепло болельщиков, поэтому и не написал письма с благодарностью, потому что всё ещё чувствую себя рядом с ними".

Камбьяссо признаётся, что ему не понравился тот способ, в котором с ним попрощались.
"Я заслуживал того, чтобы меня поставили в известность о намерении не продлевать со мной контракт за 3-4 месяца до завершения сезона, так чтобы иметь больше времени подумать о будущем, а не за день до матча против Кьево. Они могли бы сказать мне об этом раньше, поскольку я провел здесь 10 лет. Моё будущее по-прежнему далеко от Серии А потому, что я не способен дать другому итальянскому клубу всё то, что я дал Интеру. На этой неделе станет ясно, где и с чего начну новый этап своей карьеры, и где смогу быть счастлив со своей семьей. Но куда бы я не перешёл, подпишу контракт только на один год, это мой выбор".

Как ты оцениваешь текущий Интер?
"Он должен быть конкурентоспособным, в Интере всегда есть обязательства выигрывать. Это невозможно скрыть. В этом году у них есть два турнира, и они должны быть более сбалансированными".

О Моратти.
"Рад, что помог ему реализовать его мечты. Было очень важно почувствовать доверие клуба: мой последний контракт я подписал вскоре после вылета из Лиги Чемпионов от Манчестера, в 2009 году, за год до исторического сезона. Приятно было слышать, как толпа тифози выкрикивают твое имя - это неописуемая гордость".
Просмотров 4 034 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 августа 2014 19:10 (4691)
    не ну 10 лет...должно быть больше чести со стороны клуба
  2. #24
    • 0
    shibis: 27 августа 2014 07:22 (482)
    Цитата: yu
    Никогда не был мега супер-звездой как Зидан, Роналдо и тд, НО всегда оставался лидером на поле и в раздевалке - Великий футболист, Великий человек и главное искренне с черно-синим сердцем!!! Остается лишь сказать спасибо за все то, что дал нам и пожелать возвращения в структуру клуба в новой роли!

    Я бы не сказал, что не был суперзвездой. На своей позиции был одним из лучших в мире лет 10.
  3. #23
    • 0
    bobo12: 27 августа 2014 00:11 (69)
    камбиассо санетти самуель милито вот великие игроки а что чейчас
  4. #22
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 августа 2014 23:47 (864)
    очередной камень в огород сомнений по поводу Тохира.
    плохо все это, раз приходится вспоминать времена Моратти хорошим словом...
  5. #21
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 26 августа 2014 23:32 (204)
    Спасибо тебе за все Эстебан!!!Тепло болел останется с тобой навсегда!!!
  6. #20
    • 0
    yu: 26 августа 2014 22:14 (7)
    Никогда не был мега супер-звездой как Зидан, Роналдо и тд, НО всегда оставался лидером на поле и в раздевалке - Великий футболист, Великий человек и главное искренне с черно-синим сердцем!!! Остается лишь сказать спасибо за все то, что дал нам и пожелать возвращения в структуру клуба в новой роли!
  7. #19
    • 0
    АнтиТупизм: 26 августа 2014 21:46 (25)
    ...заслуживал точно, по-моему...всей правды не узнать, но, вроде по прессе чел был всегда краток, сдержан и корректен...могли бы сделать как-то поуважительнее.
  8. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 августа 2014 19:54 (3468)
    Цитата: SkyNick
    Ну, а что он хотел после последних трех провальных сезонов? Сам уходить не хотел, потому пришлось выкидывать. Всё по-честному.

    Логика зубодробительная!!!!!апплодиру
    ю стоя!!!!фейспалмский фейспалм фейспалмович!!!!!!

    Цитата: SkyNick
    Ну, а что он хотел после последних трех провальных сезонов? Сам уходить не хотел, потому пришлось выкидывать. Всё по-честному.

    Прежде чем писать ересь подобного стиля,хоть немного почитайте историю клуба,кто,когда и как они вписывали свое имя!!!!
  9. #17
    • 0
    SkyNick: 26 августа 2014 17:53 (818)
    Ну, а что он хотел после последних трех провальных сезонов? Сам уходить не хотел, потому пришлось выкидывать. Всё по-честному.
  10. #16
    • 0
    merey serikov: 26 августа 2014 17:03 (41) Новостей: 1
    Удачи тебе великий Камб
  11. #15
    • 0
    INTER number uno: 26 августа 2014 16:13 (4622)
    жаль что с ним так не по мужски обошлись. удачи во всех начинаниях.
  12. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2014 13:48 (4693) Новостей: 19
    Великий Камб. Обошлись с ним не очень красиво, руководство снова оплошалось.
    Должен стать большим тренером в будущем.
  13. #13
    • 0
    KoM: 26 августа 2014 13:46 (951)
    Лучший опорник мира в свои годы. Он не заслуживал конечно такого прощания. Ты навсегда в наших сердцах!
  14. #12
    • 0
    курбанов777: 26 августа 2014 13:45 (98)
    "Наполи" хочет обменять Гуарина на Инсинье
  15. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 26 августа 2014 13:07 (894)
    Ploho s nim postupili...! Po mne on 100 raz luchwe Kuzmanovica...!
  16. #10
    • 0
    AramInter: 26 августа 2014 12:29 (96)
    Цитата: traktor
    Позор Тохиру, понятно новая эпоха и т.д. но он же прекрасно понимал что для интера значит камб!


    согласен...надо было оставить Камба хоть один сезон... facepalm
  17. #9
    • 0
    traktor: 26 августа 2014 11:48 (2403)
    Позор Тохиру, понятно новая эпоха и т.д. но он же прекрасно понимал что для интера значит камб!
  18. #8
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2014 11:18 (31633) Новостей: 328
    ждем тебя через пару лет тренером интера
  19. #7
    • 0
    adashev: 26 августа 2014 10:42 (4022) Новостей: 3
    эх мы последние время так обращались как животное! например Майкон Жулио Сезар все так и покинили нас с грустным сердцам
  20. #6
    • 0
    samael: 26 августа 2014 10:35 (906)
    Цитата: Макароники порвут всех
    Но почему так с ними. Камбьяссо и Милито. Просто выбросили.

    Неужели непонятно? Новый президент - новая эпоха. Камбьяссо и Милито - олицетворение побед Моратти, а Тохиру сейчас нужно дать миру новый Интер. Новая команда, новые люди в управлении, новый бренд, новое узнавание. Эпоха Моратти закончилась с ней закончился Камбьяссо, Милито, Самуэль, Занетти.
    Думаю теперь новые иконы Интера это Ковачич, Икарди, Медель. Очень хотелось бы чтобы в этот коллектив вписался Освальдо, чтобы он перестал капризничать и начал забивать как он забивал в Роме.
  21. #5
    • 0
    AramInter: 26 августа 2014 10:33 (96)
    РУБАШКА..(в фотке) рубашка Камбьяссо как новая форма Интер...
  22. #4
    • 0
    sad: 26 августа 2014 10:23 (5505) Новостей: 61
    ты с нами всегда......ты настоящий интериста......
  23. #3
    • +1
    soGOSHA: 26 августа 2014 10:20 (47)
    Легенда должна уходить достойно! Согласен с с ним на все 100!
  24. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 августа 2014 10:16 (1995)
    Легенда! Реал до сих пор наверное жалеет о его продаже а так же Снейдера и Роббена! *) паршиво поступили с ним наши боссы конечно!
  25. #1
    • 0
    Макароники порвут всех: 26 августа 2014 09:47 (3)
    Но почему так с ними. Камбьяссо и Милито. Просто выбросили.