Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.08.2014 Автор: D.Stankovic

Торино готовится в штатном режиме

Торино готовится в штатном режиме

Ресурс TorinoGranata.it делится информацией о подготовке ближайшего для Интера соперника по Серии А.

В воскресенье в спортивном комплексе Sisport команда отпахала двойную тренировку: утром состав занимался атлетикой на поле и в тренажерном зале, а во второй половине дня отрабатывала тактические планы Вентуры.

Масиелло продолжает заниматься по индивидуальной восстановительной программе (проблемы с левым бедром), отдельные занятия были так же у Ларрондо и Рубена Переса, Баша и Фарнеруд травмированы. Завтра команда проведет одинарную тренировку после обеда, которая будет закрыта для прессы.

Помимо обычного тренировочного репорта, стоит отметить еще две публикации. Первая касается интереса гранатовых к Микеле Пациенце, который может пополнить состав в середине следующей недели.

Вторая - довольно обьемное размышление Елена Россин о Торино образца нового сезона. Неизвестно, останется ли Черчи - по этой причине Вентура нынче пробует новые игровые модули в два чистых атаканте.

Не особенно здорово показывают себя Ночерино и Эль Каддури, не хватает связующего между форвардами и полузащитой, и в этой связи уделяется несколько строчек Марко Бенасси, который пока в грязь лицом не ударил, и на равне с остальными будет бороться за место в чентрокампо.

Еще одна проблема - кто будет основным напарником Квальяреллы по нападению. В целом Торино представляет собой довольно цельный конструкт (просто так Гранатовые в верхнюю часть СериАла бы не выбились), однако до матча с Интером вполне возможны как трансферные, так и тактические перемены.
Просмотров 2 779 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 августа 2014 08:39 (1997)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь начнем с красивой победы. Интер все таки на голову выше Торо

    мы и в прошлом сезоне были выше 90% тех команд которым проиграли!!! так что... а пара Икарди-Освальдо, дай бог им здоровья, одноплановая! Слабо верится в нее! Нужен еще нап в это окно!

    Я в надежде на то что ВМ задумается о своих прошлогодних ошибках

    В том то и прикол, что Маццари никогда не учиться на своих ошибках, всегда гнет свое.

    Я тоже об этом писал, но с возрастом люди становятся мудрее, надежда только на это

    как интеристам, нам остается только верить! но надежды на Мадзари мало! ломает он схемы и позиции игроков. вспомните-как мы начали прошлый сезон, а как закончили?! треть игроков играло не на своих позициях. и эта дурацкая схема-которую спустя год неудач он походу не хочет менять... посмотрим! с нетерпением жду начала чемпионата.
  2. #12
    • 0
    INTER number uno: 26 августа 2014 00:11 (4622)
    Цитата: KTK Inter 16
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь начнем с красивой победы. Интер все таки на голову выше Торо

    мы и в прошлом сезоне были выше 90% тех команд которым проиграли!!! так что... а пара Икарди-Освальдо, дай бог им здоровья, одноплановая! Слабо верится в нее! Нужен еще нап в это окно!

    Я в надежде на то что ВМ задумается о своих прошлогодних ошибках

    В том то и прикол, что Маццари никогда не учиться на своих ошибках, всегда гнет свое.

    Я тоже об этом писал, но с возрастом люди становятся мудрее, надежда только на это
  3. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 25 августа 2014 23:33 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь начнем с красивой победы. Интер все таки на голову выше Торо

    мы и в прошлом сезоне были выше 90% тех команд которым проиграли!!! так что... а пара Икарди-Освальдо, дай бог им здоровья, одноплановая! Слабо верится в нее! Нужен еще нап в это окно!

    Я в надежде на то что ВМ задумается о своих прошлогодних ошибках

    В том то и прикол, что Маццари никогда не учиться на своих ошибках, всегда гнет свое.
  4. #10
    • 0
    INTER number uno: 25 августа 2014 23:04 (4622)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь начнем с красивой победы. Интер все таки на голову выше Торо

    мы и в прошлом сезоне были выше 90% тех команд которым проиграли!!! так что... а пара Икарди-Освальдо, дай бог им здоровья, одноплановая! Слабо верится в нее! Нужен еще нап в это окно!

    Я в надежде на то что ВМ задумается о своих прошлогодних ошибках
  5. #9
    • 0
    merey serikov: 25 августа 2014 16:56 (41) Новостей: 1
    интересно в какую мы схему будем играть с 1 или 2 нападаюшими
  6. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 августа 2014 16:53 (1997)
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь начнем с красивой победы. Интер все таки на голову выше Торо

    мы и в прошлом сезоне были выше 90% тех команд которым проиграли!!! так что... а пара Икарди-Освальдо, дай бог им здоровья, одноплановая! Слабо верится в нее! Нужен еще нап в это окно!
  7. #7
    • 0
    interista: 25 августа 2014 16:02 (451) Новостей: 16
    пусть меня и забанят на несколько дней,но не выложить сюда это никак не могу)))посмотрите какой гол забил стеффе за молодежку против милана http://isport.ua/football/euro
    pe/news/303693.html
  8. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 25 августа 2014 12:36 (1525)
    Не могу уже дождаться старта сериала
  9. #5
    • 0
    AramInter: 25 августа 2014 12:26 (96)
    надеемся только на победу..а кстати будет интересно видеть пара Освальдо-Икарди
  10. #4
    • 0
    INTER number uno: 25 августа 2014 11:57 (4622)
    Надеюсь начнем с красивой победы. Интер все таки на голову выше Торо
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2014 10:30 (31638) Новостей: 328
    бенасси удачи желаю. все таки не плохой игрок
  12. #2
    • 0
    adashev: 25 августа 2014 08:57 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Kent_Lyric
    Teper kajduyu nedelyu budem obsujdat sopernikov?????

    этим все интересно же!
    кто как готовиться ! ты еще спасибо скажи нам не переслали ДВД ВИДЕО !
  13. #1
    • 0
    Kent_Lyric: 25 августа 2014 07:56 (894)
    Teper kajduyu nedelyu budem obsujdat sopernikov?????