Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
24.08.2014 Автор: D.Stankovic

Агентурные сводки по Лавесси

Агентурные сводки по Лавесси

Личным желанием Эзекьеля Лавесси последнее время было подписать с ПСЖ новый контракт, но на определенных условиях. Итальянский спецкор Tuttosport во Франции Симоне Ровера на этот счет дает свою оценку происходящего:

Почо хотел продлить соглашение с парижанами до 2018 года, но окружение игрока и руководство клуба не смогли договориться об устроивших обе стороны условиях, после чего агенты Лавесси начали сливать в прессу слухи, что Эзекьель намерен покинуть команду.

Атакканте требовал от ПСЖ зарплату в 4,5 млн евро. Боссы "Сен-Жермен" в свою очередь, не собираются отпускать игрока меньше чем за 25 млн евро - цифры, которые для сегодняшнего Интера выглядят непосильными.

FCInter1908.it в связи с образовавшейся шумихой пообщался с агентом Почо, Алехандро Маццони, который, к слову, одновременно представляет интересы Уго Кампаньяро:
"Интер работает Лавесси? На данный момент никаких переговоров между Эзекьелем и Нерадзурри нет. Всё остается на своих местах. Кампаньяро? Тоже самое - никаких новостей, никаких изменений."

К слову, раз уж упомянули Кампаньяро, скажем пару слов и о Силвестре. На FC Inter News висит новостушка о том, что Сампдория испытывает проблемы в переговорах по трансферу Баланты, и одновременно проявляет интерес к опальному дефу Интера. Не исключается вариант, при котором дорианцы возьмут обоих игроков. Сам Силвестре, если верить тексту, открыт для переговоров с другими командами.
Просмотров 4 432 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Hernanes: 26 августа 2014 13:46 (507)
    Новость не кчему ...Думаю Лавесси не уйдёт если подпишем то это будет чудо для нас
  2. #13
    • 0
    merey serikov: 25 августа 2014 16:43 (41) Новостей: 1
    29 это не приговор почему бы и нет вариант с арендой с правом выкупа очень неплохой если заиграет выкупим если нет отдадим 29 лет вон косичка или например тот же кассано показали как надо играть в таком возрасте
  3. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 25 августа 2014 16:02 (728)
    25 млн это нереально для нынешнего Интера . Да и Лавесси уже под 30 лет.
    У того же ПСЖ или МС много скамеечников звездных, которые там в основу не попадут . Вот этих можно было бы попробовать подписать или хотя бы в аренду .
  4. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 25 августа 2014 12:53 (1525)
    Да ладно, все равно его никто не собираеться покупать, тем более за 25 лям.
  5. #10
    • 0
    AramInter: 25 августа 2014 12:28 (96)
    ну если Маццари так хочет его, может он знает как го использовать что-бы было хорошо для команды...а на ЧМ он играл очень даже хорошо..
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2014 10:28 (32610) Новостей: 328
    да не будет его...уже и не молод он и просят много за него
    да и у нас по круче игрок был кассано
  7. #8
    • 0
    traktor: 25 августа 2014 08:08 (2406)
    Не понимаю ажиотажа вокруг этого персонажа! йоу!))) 85
  8. #7
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 августа 2014 01:46 (964)
    Цитата: Dottore
    ...А Лавесси ни разу не 25 лимонов.Даже в базарный день на Привозе... 117 Тоже мне Месси нашелся.Зарплату требует и контракт на 4 года.Да ему уже 29.Забивает раз в месяц,а чего-то там требует.С жиру мОзги поплавило у чувака...


    зато тутуировки классные)) ну а в остальном нах не нужен
  9. Онлайн
    #6
    • 0
    Dottore: 25 августа 2014 00:20 (1177)
    Tuttosport сообщает, что Ювентус планирует взять Подольски в годичную аренду с последующим правом выкупа. Прочие детали анонсированного трансфера не сообщаются.

    Помимо Ювентуса интерес к воспитаннику Кельна проявляют Наполи, Вольфсбург, Галатасарай и Нью-Йорк Сити.

    За два года в составе Арсенала Подольски во всех турнирах отыграл 69 матчей, забив 28 мячей.Не ну не адиеты же в Турине обитают!Почему мы даже не смотрим в его сторону??????
  10. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 24 августа 2014 23:59 (1525)
    Цитата: bobo12
    лавесси отличный игрок по нынешним мерам серии а

    Вот только нахрена он нам?
  11. #4
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2014 23:25 (4634)
    Если даже цену скинут, все равно у него з/п огромная. С учетом высоких налогов, Лавесси действительно может обойтись в кругленькую сумму
  12. #3
    • 0
    bobo12: 24 августа 2014 23:23 (69)
    лавесси отличный игрок по нынешним мерам серии а
  13. Онлайн
    #2
    • 0
    Dottore: 24 августа 2014 22:37 (1177)
    А что это мы центрбеками так лихо разбрасываемся во все стороны,особенно генуэзскую???И с кем мы останемся?Видич-Раноккья-Жезус


    с Андреолли на подмене???Маццарри вообще в своем уме,скажите пожалуйста?Да Кампаньяро второй по силе наш бек после Неманьи.А Силвестре таки да-лошок,и дорога ему в кювет...А Лавесси ни разу не 25 лимонов.Даже в базарный день на Привозе... 117 Тоже мне Месси нашелся.Зарплату требует и контракт на 4 года.Да ему уже 29.Забивает раз в месяц,а чего-то там требует.С жиру мОзги поплавило у чувака...
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2014 22:23 (4691)
    не собираются отпускать игрока меньше чем за 25 млн евро - цифры, которые для сегодняшнего Интера выглядят непосильными.


    спасибо!!!!!!! действительно кто не нужэн нам!!!!!!!!!!