Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
24.08.2014 Автор: D.Stankovic

Нагатомо и Медель в общей группе, Икарди и Освальдо - в общей связке

Нагатомо и Медель в общей группе, Икарди и Освальдо - в общей связке

SkySport приносит хорошие новости с тренировочной базы Интернационале.

На следующей неделе команде Вальтера Мадзарри предстоит домашний матч против Стьярнана, и, что намного более волнительно, выездное противостояние с Торино Джампьеро Вентуры (следующее воскресенье, 31 августа), которое ознаменует старт нового сезона Серии А.

Юто Нагатомо, у которого возникли мышечные проблемы после поездки в Исландию, полностью оправился от повреждений. Гари Медель так же тренируется в общей группе, и вполне возможно дебютирует за Интер в ответке плей-офф Лиги Европы.

Мадзарри тем временем сосредоточенно работает над взаимодействием связки Освальдо-Икарди. Предполагается, что в отсутствии Паласио именно тандем хулигана и модника станет ударной силой команды в битве с гранатовыми владельцами Марко Бенасси и Алессио Черчи.
Просмотров 3 738 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    AramInter: 25 августа 2014 12:34 (96)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: bobo12
    понять что икарди и освальдо в паре это полный крах икарди вообще не какой освальдо в этот короткий срок п

    иди ной в другое место...АНАЛитик


    пусть он сначала русский язык научил дружище..а то вообще писать не умеет
  2. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2014 11:15 (4705)
    Цитата: bobo12
    понять что икарди и освальдо в паре это полный крах икарди вообще не какой освальдо в этот короткий срок п

    иди ной в другое место...АНАЛитик
  3. #12
    • 0
    ЯГо: 25 августа 2014 10:10 (275) Новостей: 5
    Цитата: Montenegro
    Кто из них модник, а кто хулиган?

    Икарди модник, Освальдо хулиган......почитайте про них и всё поймёте
  4. #11
    • 0
    adashev: 25 августа 2014 07:54 (4080) Новостей: 3
    мы все ради очень!
    нам нужно еще нападения
  5. #10
    • 0
    bobo12: 24 августа 2014 23:29 (69)
    не понимаю я матзарри какой же он тренер если не может понять что икарди и освальдо в паре это полный крах икарди вообще не какой освальдо в этот короткий срок показал больше чем икарди за весь сезон думаю пока поласио нет состав должен быть таким ханда видич жуан ранок додо амброзио мвилла медель ковачич эрнанес и освальдо
  6. #9
    • 0
    GangStar: 24 августа 2014 23:29 (8)
    Медель же не заявлен на эту стадию ЛЕ) Вряд ли дебютирует wink
  7. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2014 21:09 (4705)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Блин кто нибудь ответит мне где Паласио? Сериа А уже на носу, а егл все нет и нет!
    Что-то долгий отпуск у него получился!!

    шепну только тебе на ухо...на главной странице есть новость там и читай/смотри
  8. #7
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2014 21:06 (33650) Новостей: 328
    надеюсь сыграются
    освальдо этот твой последний шанс
  9. #6
    • 0
    FaRMaN4iK: 24 августа 2014 20:55 (430)
    Блин кто нибудь ответит мне где Паласио? Сериа А уже на носу, а егл все нет и нет!
    Что-то долгий отпуск у него получился!!
  10. #5
    • 0
    KoM: 24 августа 2014 20:37 (960)
    Буду ждать дебют Медела за Интер, уж очень хочется видеть его игру за нас))
  11. #4
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2014 20:22 (4652)
    Икарди-Освальдо вот это круто будет, если они разыграются.
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2014 20:02 (4705)
    Цитата: Montenegro
    Кто из них модник, а кто хулиган?

    видимо так икарди-освальдо...хотя при желании можно их поменять местами....по мне точно икарди не хулиган...а освальдо и то и то подходит
  13. #2
    • 0
    Montenegro: 24 августа 2014 19:53 (907)
    Кто из них модник, а кто хулиган?
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2014 19:17 (4705)
    именно тандем хулигана и модника

    ну автор.. ну красава...повеселил\удивил