Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2014 Автор: D.Stankovic

Вечерняя воскресная нарезка слухов

Вечерняя воскресная нарезка слухов

Во-первых, уточняющие детали сотрудничества с Кьево от SkySport: Эзекьель Скелотто отправляется в Верону в аренду с правом выкупа, Рубен Ботта - в аренду без права выкупа.

Во-вторых, Corriere dello Sport закрывает трансферные двери для Биабиани: переход Скелотто в Кьево означает, что французкий вингер останется в Парме, возможность возобновления переговоров фактически сводится к нулю.

Еще один французкий вингер, Андре Айю, удостоен внимания ресурса Le10Sport: помимо Интера за выставленным на трансфер игроком следят Лестер, Суонси и Милан. Предпочтение газета отдает английским командам, итальянцы здесь скорее "для мебели".

La Stampa тем временем пишет о надоевшем всем Алессио Черчи: если до того пресса склонялась к тому, что игрок скорее всего останется в Торино, то теперь упомянутое издание пишет, что Урбано Каиро согласен пойти на некоторые финансовые уступки. При этом на поулпозишн остается Милан, где Галлиани в дополнение к деньгам может отправить в Турин Брайана Кристанте, Ньянга и Сапонару. Сделка может быть закрыта чуть ли не сегодня.

Интер в слухах про Черчи прописывался как возможный покупатель лишь в фентези-сценарии продажи сразу обоих хавов - и Гуарина, и Альвареса. По Фреду всё остается глухо, на счет Альвареса Corriere dello Sport предполагает, что Нерадзурри не хотели бы расставаться с Рики, и сделают это лишь в крайнем случае.

Таким случаем может стать переход Эзекьеля Лавесси, прорабатываемый нынче Пьеро Аузилио. В ПСЖ оценивают аргентинца в 15 млн евро, но диретторе черно-синих хочет пробить схему аренды с последующим правом выкупа. Если не удастся и французы настоят на наличке, Альварес действительно может отчалить либо в Атлетико, либо в Монако. Во всяком случае так пишет SportMediaset.

Довольно неожиданно на FC Inter News видеть слухи о Здравко Кузмановиче. Про незаигравшего в Интере серба туринская Tuttosport пишет, что игроком интересуются англичане из Лестер Сити (привет Эстебану Камбьяссо), и Кристал Пэлэс. Возможно, британские клубы смогут заплатить за центрхава 4,5 млн евро.

GdS: Симеоне в Интере? Возможно...

На закуску - скромные грёзы "Гадзетты" о будущем Эль Чоло.

"За два года и 8 месяцев в Испании Симеоне выиграл 5 трофеев - серьезная выработка мотивационного карьера. На прошлой неделе Эль Чоло проронил, что не прочь вернуться в Италию. Подобно его приключениям в бытность игроком, возможный переход в Интер стал бы логичным замыкающим движением по маршрутному кругу именитого аргентинца".

До истечения дня еще достаточно времени - следите за трансферными обновлениями на InterMilano.ru.
Просмотров 3 687 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 августа 2014 19:55 (1094)
    Цитата: Kom92tj
    Насчет трансферов, где то читал, что Таарабта к нам сватают, сумма трансфера 7млн. Что думаете об этом дорогие интеристи?)

    По мне так нахрен не нужен, тем более в красно-чёрной шкуре играл! А вот Диего полюбасу нас возглавит, это лишь вопрос времени.
  2. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 25 августа 2014 18:32 (1525)
    Цитата: INTER number uno
    Спасибо за инфо ребята. Симеоне это тот человек который нам просто необходим. Прямо мечтаю чтобы или Диего или Моур возглавили Интер

    Симеоне предпочтительней, так как ему для постройки команды не нужно столько бабла, как Мауру.
  3. #11
    • 0
    adashev: 25 августа 2014 07:24 (4022) Новостей: 3
    Интересно будет еще трансфер или Тохир ждет что та?!!!
  4. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 августа 2014 01:31 (864)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: INTER number uno
    Спасибо за инфо ребята. Симеоне это тот человек который нам просто необходим. Прямо мечтаю чтобы или Диего или Моур возглавили Интер

    а маццари что говна кусок? где вера в каманду которая есть,а не в фентози футбол и не фифа ,болела блеать.


    да, маццари кусок говна.
    думай кому и что пишешь.
  5. #9
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2014 23:19 (4622)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: INTER number uno
    Спасибо за инфо ребята. Симеоне это тот человек который нам просто необходим. Прямо мечтаю чтобы или Диего или Моур возглавили Интер

    а маццари что говна кусок? где вера в каманду которая есть,а не в фентози футбол и не фифа ,болела блеать









    .

    От кучи говна слышу! Ты меня учить собрался что ли?
  6. #8
    • 0
    ZevS: 24 августа 2014 21:57 (126)
    у нас руководство просто гиблое,у нас нет игроков скоростных а тут вест бромвич берет у порту ВАРЕЛУ игрок скоростной с хорошим видением поля почему мы не можем брать их?? а берем какойто мусор каждый год
  7. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 24 августа 2014 21:27 (511)
    Цитата: INTER number uno
    Спасибо за инфо ребята. Симеоне это тот человек который нам просто необходим. Прямо мечтаю чтобы или Диего или Моур возглавили Интер

    а маццари что говна кусок? где вера в каманду которая есть,а не в фентози футбол и не фифа ,болела блеать









    .
  8. #6
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 24 августа 2014 21:08 (204)
    Спросили бы у Марселя по поводу Жиньяка,может продадут,все лучше чем Айю!!!
  9. #5
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2014 21:05 (31633) Новостей: 328
    симеоне красава
    пусть опыта наберется и к нам идет
  10. #4
    • 0
    KoM: 24 августа 2014 20:34 (951)
    Насчет трансферов, где то читал, что Таарабта к нам сватают, сумма трансфера 7млн. Что думаете об этом дорогие интеристи?)
  11. #3
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2014 20:26 (4622)
    Спасибо за инфо ребята. Симеоне это тот человек который нам просто необходим. Прямо мечтаю чтобы или Диего или Моур возглавили Интер
  12. #2
    • 0