Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
15.11.2009 Автор: DeDmAn

Интер зол на Голландию

Интер зол на ГолландиюМожет разразиться еще один конфликт плана клуб vs сборная. На сей раз из-за Уэсли Снейдера.

И это еще Венгер не высказался по поводу своего футболиста... Снейдер, как известно, вчера с итальянцами не играл. Хавбек повредился во время тренировки со сборной.

Правильным решением было отпустить игрока в расположении его клуба, чего Интер и ожидал. Однако, ожидается, что Снейдер вернется вместе со всеми в Голландию, а не в Милан для проведения обследования.

Сообщается, что нерадзурри весьма недовольны этим решением, ведь это не первый подобный случай. В сентябре Уэсли получил повреждение в товарняке против Японии, но затем сыграл в матче против Шотландии, несмотря на не самое лучше физическое состояние.

Не стоит забывать, что через девять дней итальянцам предстоит сыграть ключевой матч против Барселоны. И теперь Снейдер рискует его пропустить.
Просмотров 1 678 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Tatarin_171: 17 ноября 2009 01:07 (3)
    Выздровит, футболист то молодой, самая хорошая зрелость!
  2. #26
    • 0
    sad: 16 ноября 2009 13:20 (5527) Новостей: 61
    вот да какого фига его на товарищеский матч вызывать.........
  3. #25
    • 0
    Иван: 16 ноября 2009 10:12 (1916) Новостей: 18
    Думаю все специально сделали!!!
  4. #24
    • 0
    FANAT: 16 ноября 2009 09:40 (578)
    травма травмой главное чтоб выздоровил к матчу с барсой
  5. #23
    • 0
    MU_J: 16 ноября 2009 08:30 (1)
    По мне так никакой травмы не было! Это выдумки Маура и Снейдера. А то что он со своей сборной лишний раз это доказывает.
    З.Ы. Что за слово "товарняк"??? Пишите правильно, даже если вы делаете ссылку.
  6. #22
    • 0
    INTERbomb: 15 ноября 2009 23:37 (693)
    алекссс...333,
    косит wink
  7. #21
    • 0
    XAN: 15 ноября 2009 20:33 (3594) Новостей: 108
    Снейдер, ты нам с Барсой нужен, прилетай скорей
  8. #20
    • 0
    алекссс...333: 15 ноября 2009 20:01 (3505) Новостей: 114
    С НИМ ВСЕ ХОРОШО,ПОВЕРЬТЕ smile
  9. #19
    • 0
    UltraS : 15 ноября 2009 19:55 (0)
    Снейдер выздоравливай!!!
  10. #18
    • 0
    INTERbomb: 15 ноября 2009 19:06 (693)
    Fausto,
    кто его обвенил???
  11. #17
    • 0
    sat: 15 ноября 2009 19:04 (1017)
    конфликты такого рода,между клубами не решатся никогда

    Цитата: Алексей
    Совсем офигели.... зачем вообще его вызывать на товарняки?!

    если б ты был футболистом ты б отказывался от вызовов в сборную?
  12. #16
    • 0
    Fausto: 15 ноября 2009 18:25 (17)
    Если люди адекватные и не предвзятые, то могли бы увидеть, что Кьеллини абсолютно не нарушал правила. Он сыграл в мяч и выбил его. Более того, Ван Перси левша и мяч был у него под левой ногой, когда Кьеллини его выбивал, а трамировал Робин правую ногу. Вторая нога Кьеллини вобще была под его задницей. Это спорт, это футбол, это жизнь в конце концов. Обвинять тут Кьеллини неразумно...
  13. #15
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2009 18:11 (3561)
    Не понимаю зачем вызывать лидеров на товарищеские матчи,наглядный пример Ван Перси!Теперь все фаны арсенала проклинают Кьелини!Так что самое интересное,после того как он снес ван перси ему вся команда начала пятаки вешать,моу здорово ты его приложил!Одним словом сборная блюве
  14. #14
    • 0
    globalPREVED: 15 ноября 2009 17:50 (1793) Новостей: 30
    а это игроки блюве ван Перси сломали? со злости что Снейдер не выйдет?
  15. #13
    • 0
    INTERbomb: 15 ноября 2009 17:48 (693)
    чувствую что с ним все впорядке, просто моур действительно не хочет его отпускать!!
  16. #12
    • 0
    Esteban: 15 ноября 2009 17:45 (1398)
    Не голланцы а засранцы 31
  17. #11
    • 0
    lifa-net: 15 ноября 2009 17:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Нет, ну и сам Снейдер виноват.

    а может его приложили....
    а может Моур наш темнит)))))))))))))))))
  18. #10
    • 0
    Robi_Baggio: 15 ноября 2009 17:09 (152) Новостей: 4
    Давай выздоравливай, ты нам очень нужен!
  19. #9
    • 0
    pobatik: 15 ноября 2009 17:09 (143) Новостей: 15
    мне кажетя травма не серьезная и все будет ок 32
  20. #8
    • 0
    SLO-MO: 15 ноября 2009 16:55 (1072) Новостей: 23
    Козлы!!!Вызывайте молодёжь на свои товарняки!

    Хорошо ещё что он не такую травму как Ван Перси.Тот вообще от 2 до 4 месяцев пропустит!
  21. #7
    • 0
    rag1: 15 ноября 2009 16:54 (3668) Новостей: 4
    уроды они,нет чтоб сразу отдать его не теряя времени на восстановления,дак тянут ,да со снейдером одни проблемы и головная боль,но что делать он нам нужен как воздух,ждууу коутинью....
  22. #6
    • 0
    milano: 15 ноября 2009 16:47 (224)
    Да календарь очень сложный до нового Года у Интера!!!!!!! Самое стрёмное что после Ювентуса мы через 3 дня шпилим с Рубином!!!!!!!!
  23. #5
    • 0
    Za Inter: 15 ноября 2009 16:44 (1666)
    Надеюсь все будет в порядке. Обкурились голландцы.
  24. #4
    • 0
    The Great One: 15 ноября 2009 16:20 (14577) Новостей: 2225
    Цитата: milano
    С Барселоной потом Ювентус и сразу Рубин .

    Ты забыл про Фиоwink

    Нет, ну и сам Снейдер виноват. Чего это он на тренировках выкладывается - да так что получает травмы. Одно дело когда готовишься к матчам ЧМ, а совсем другое - товарнякиangry
  25. #3
    • 0
    PR8: 15 ноября 2009 16:18 (1195) Новостей: 71
    Вот этот случай, надеюсь, станет наукой всем тем, кто высказывается за вызов интеристов в сборные!!!
    1 26
  26. #2
    • 0
    milano: 15 ноября 2009 16:16 (224)
    С Барселоной потом Ювентус и сразу Рубин . С таким обилеем травм
    он не заиграетна 100%!!! Хотя нынешняя медицина в Италии творит чудеса!!!!!! И не понятно Снейдер один из лидеров и не имеет права голоса?
  27. #1
    • 0
    Алексей: 15 ноября 2009 16:08 (3227) Новостей: 731
    Совсем офигели.... зачем вообще его вызывать на товарняки?! fellow