Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
24.08.2014 Автор: VanHelsing

Джонатан: "Рад за Додо"

Джонатан: "Рад за Додо"
После вчерашней тренировки защитник Интера Джонатан дал интервью Inter Channel.

"Два дня отдыха были замечательными, я провел их со своей семьей на берегу моря. Это было необходимо, чтобы отдохнуть после важной игры. Теперь мы возвращаемся к тренировкам и сосредоточены, потому что предстоит многое сделать для того, чтобы квалифицироваться в Лигу Европы. Додо? Он сказал мне, что забить гол с моего ассиста было легко, но я волновался, что он не дотянется до мяча, поскольку защитник высоко поднял ногу. В перерыве я сказал ему, - "Додо, я всегда нахожусь один на дальней штанге, и если заметишь меня, можешь переадресовывать мяч туда", - но в игре все произошло наоборот. Я рад за него, и доволен тем, что он сумел отличиться в своем первом официальном матче за Интер. Надеюсь, мы сможем продолжать хорошо выступать. Кроме того у меня тоже было много возможностей. Было важно хорошо начать, и теперь в ответном матче, который пройдет в родных стенах, мы надеемся увидеть много болельщиков, которые придут поддержать нас".
Просмотров 2 598 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    traktor: 24 августа 2014 17:34 (2406)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: traktor
    Я считаю что он не уровень интера

    Кто сейчас уровень Интера в нынешнем составе, кроме Паласа, Хандановича, Ковы и Эрнанеса? Если не считать новичков (Видича и тп). Думаю он лучший на своей позиции. А о Додо еще рано говорить, оценим его в декабре.

    Ну ты сам перечислил тот кто уровень интера! Додо в клубе месяц а уже играет так как нагатома в лучших своих матчах!
  2. #13
    • 0
    KoM: 24 августа 2014 17:31 (959)
    Цитата: traktor
    Я считаю что он не уровень интера

    Кто сейчас уровень Интера в нынешнем составе, кроме Паласа, Хандановича, Ковы и Эрнанеса? Если не считать новичков (Видича и тп). Думаю он лучший на своей позиции. А о Додо еще рано говорить, оценим его в декабре.
  3. #12
    • 0
    traktor: 24 августа 2014 17:18 (2406)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: traktor
    нагатомо кроме как бегать не может ничего, он постоянно передерживает мяч, он очень медленный именно по мысли игры, добегая до углового флажка он либо теряет мяч либо отдает назад

    думаю в прошлом сезоне не один он так делал, а то что теряет мяч, кто из Интера не терял мяч и обыгрывал всех, каждый второй дриблинг каждого игрока была уже потеря (я о прошлом сезоне), и тот же Il Divino кроме как навесит ничего не умеет, кто в нашем составе технично играл под ВМ, кроме Ковы?? У него хорошая скорость и в защите тоже помогал, как я помню.

    Он в защите только привозил! Я считаю что он не уровень интера, т.к. у него есть качества по которым он превосходит почти всех, это скорость и выносливость, но это все его плюсы, остальное только минусы! плюсов очень мало для того что бы играть в таком клубе как интер!
  4. #11
    • 0
    KoM: 24 августа 2014 17:13 (959)
    Цитата: traktor
    нагатомо кроме как бегать не может ничего, он постоянно передерживает мяч, он очень медленный именно по мысли игры, добегая до углового флажка он либо теряет мяч либо отдает назад

    думаю в прошлом сезоне не один он так делал, а то что теряет мяч, кто из Интера не терял мяч и обыгрывал всех, каждый второй дриблинг каждого игрока была уже потеря (я о прошлом сезоне), и тот же Il Divino кроме как навесит ничего не умеет, кто в нашем составе технично играл под ВМ, кроме Ковы?? У него хорошая скорость и в защите тоже помогал, как я помню.
  5. #10
    • 0
    traktor: 24 августа 2014 17:01 (2406)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Kom92tj
    Чем тебе Нагатомо не угодил??

    видишь тут ты прав...мне гаур не нравиться и ганокья...тут у каждого свои предпочтения

    Поэтому говорить прав или не прав, тут не уместно!
    Но отвечу на вопрос, нагатомо кроме как бегать не может ничего, он постоянно передерживает мяч, он очень медленный именно по мысли игры, добегая до углового флажка он либо теряет мяч либо отдает назад, очень редко зарабатывает угловой, вот и вся игра нагатомы! О игре в обороне я думаю даже писать не стоит!
  6. #9
    • 0
    alex228: 24 августа 2014 16:42 (411)
    додо крутан. похож чем-то на нейтона из отбросов)
  7. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2014 16:32 (4691)
    Цитата: Kom92tj
    Чем тебе Нагатомо не угодил??

    видишь тут ты прав...мне гаур не нравиться и ганокья...тут у каждого свои предпочтения
  8. #7
    • 0
    KoM: 24 августа 2014 16:10 (959)
    Цитата: traktor
    Лишь бы нагатому на лавку посадил!

    Чем тебе Нагатомо не угодил?? Хороший скоростной. В прошлом сезоне именно он и по левому флангу начинал атаки, и единственный кто вообще с первых минут до последнего финального свистка бегал.
  9. #6
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2014 16:09 (32197) Новостей: 328
    надеюсь он вытеснит джонатана
  10. #5
    • 0
    traktor: 24 августа 2014 16:05 (2406)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: traktor
    Лишь бы нагатому на лавку посадил!

    сомневаюсь

    Тогда печаль, беда
  11. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2014 15:59 (4691)
    Цитата: traktor
    Лишь бы нагатому на лавку посадил!

    сомневаюсь
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2014 15:43 (4626)
    мы тоже рады за него. надеюсь и дальше будет развиваться..
  13. #2
    • 0
    traktor: 24 августа 2014 15:39 (2406)
    Лишь бы нагатому на лавку посадил!
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2014 15:39 (4691)
    первая игра и гол..впечатления положительные..обсудим в декабре