Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
23.08.2014 Автор: VanHelsing

Sky: Гуарин не сыграет в первом туре Серии А?

Sky: Гуарин не сыграет в первом туре Серии А?
Трансферный рынок набирает обороты и Фреди Гуарин является одним из самых обсуждаемых игроков в последние часы. Интер не имеет абсолютной необходимости в продаже Гуарина, учитывая инвестиции, которые клуб сделал в прошлом, чтобы вырвать его у Порту. Монако, Зенит и Манчестер Юнайтед должны сделать серьезные предложения, если они хотят убедить технического директора нерадзурри Пьеро Аулизио - не менее 16 миллионов евро. Кроме того, тренер нерадзурри Вальтер Мадзарри похоже вознамерился не задействовать Гуарина в первом туре чемпионата против Торино, после того, как тот уже отсидел на скамейке запасных в матче против исландского Стьярнана.
Просмотров 3 161 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 24 августа 2014 13:26 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: AramInter
    ну чуваки это всего лишь Гуарин,это не Месси не КриРо не Арьен Роббен это всего навсего 28-летний полузащитник который играет как ему угодно,парень без техники,только удары и все

    как бальзам на душу.....а еще знаменитые удары на второй ярусс..я думал я только один вижу его игру ТАКОЙ

    Тоже всегда хотел его продажи
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2014 11:14 (31945) Новостей: 328
    видно точно его продадим.............
  3. #8
    • 0
    KoM: 24 августа 2014 08:10 (956)
    Если за 16, то хорошая сумма, купим напа. А если никто и не купит и остается, тож норм. Но нам сейчас необходим еще один нап и РоЛанду вернуть...
  4. #7
    • 0
    INTER number uno: 23 августа 2014 18:30 (4626)
    Вальтер конкретно сливает парня. Надеюсь скоро его самого не будет в Интере!
  5. #6
    • 0
    AramInter: 23 августа 2014 18:30 (96)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: AramInter
    ну чуваки это всего лишь Гуарин,это не Месси не КриРо не Арьен Роббен это всего навсего 28-летний полузащитник который играет как ему угодно,парень без техники,только удары и все

    как бальзам на душу.....а еще знаменитые удары на второй ярусс..я думал я только один вижу его игру ТАКОЙ


    нет не только ты...по-моему Рики лучше сто раз
  6. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 августа 2014 18:12 (4691)
    Цитата: AramInter
    ну чуваки это всего лишь Гуарин,это не Месси не КриРо не Арьен Роббен это всего навсего 28-летний полузащитник который играет как ему угодно,парень без техники,только удары и все

    как бальзам на душу.....а еще знаменитые удары на второй ярусс..я думал я только один вижу его игру ТАКОЙ
  7. #4
    • 0
    AramInter: 23 августа 2014 18:07 (96)
    ну чуваки это всего лишь Гуарин,это не Месси не КриРо не Арьен Роббен это всего навсего 28-летний полузащитник который играет как ему угодно,парень без техники,только удары и все...а Рики которого как я понял хотите что продали техничный, с высоким ростом,у него 26 лет...и еще продаем Гуарина купим Черчи(возможно и Бьябьяни)..ИГРОКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ИНТЕР.... 33
  8. #3
    • 0
    Pantera: 23 августа 2014 17:41 (2523)
    Цитата: Fantazisto _10_
    значит продажа состоится...так поступают перед продажей..не заявкой на матчи...тем более еврокубков,,,главное сплавят супер игрока..потом бы полено-капитана..

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Конкчно,лучше же бездарного Альвареса оставить!!!столько трудов потрачено на преобритение Гуара и терь он нах не упал!!!Реалии нынешнего Интера!!!

    facepalm
  9. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 августа 2014 17:32 (3468)
    Конкчно,лучше же бездарного Альвареса оставить!!!столько трудов потрачено на преобритение Гуара и терь он нах не упал!!!Реалии нынешнего Интера!!!
  10. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 августа 2014 16:31 (4691)
    значит продажа состоится...так поступают перед продажей..не заявкой на матчи...тем более еврокубков,,,главное сплавят супер игрока..потом бы полено-капитана..