Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.08.2014 Автор: VanHelsing

Агент Ботты: "Интер получил официальное предложение от Кьево"

Агент Ботты: "Интер получил официальное предложение от Кьево"
Рубен Ботта близок к тому, чтобы отправиться в аренду в Верону, Кьево, Парму или Торино. Вчера Аузилио встретился с агентом игрока Серхио Левинтоном, который дал эксклюзивное интервью Fc Inter News.

В Исландии он вышел в основе. Возможно, это была последняя игра для него в футболке Интера?
"Каждая игра, в которой принимает участие Ботта очень важна для него не только тем, что он может продемонстрировать свое техническое мастерство, которое улучшается от матча к матчу, но и прибавляет ему опыта. Я не могу с уверенностью сказать, что это была его последняя игра за Интер. Посмотрим, до конца трансферного окна все станет ясно".

Как идут переговоры с Кьево?
"Интер получил официальное предложение от Кьево. Клуб показал себя довольно серьезное и реальное намерение заполучить Рубена на правах аренды на предстоящий сезон. Предложение очень заманчивое, и в этот момент мы оцениваем его..."

Как прошла встреча с представителями Пармы? Есть серьезные шансы увидеть его там?
"Была проведена встреча с сеньором Леонарди. Он также поинтересовался насчёт возможности заполучить Ботту в годичную аренду. Ему предстоит встретиться с Аузилио, чтобы узнать об экономических требованиях Интера".
Просмотров 2 007 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    KTK Inter 16: 24 августа 2014 13:34 (1525)
    Для него явно лучше годик в аренде откатать, чем сидеть на лавке у нас.
  2. #9
    • 0
    Alvaro 20: 24 августа 2014 11:13 (31629) Новостей: 328
    было бы не плохо в аренду отдать именно в кьево
  3. #8
    • 0
    merey serikov: 24 августа 2014 10:46 (41) Новостей: 1
    Нет лучше не надо отдавать у нас 2 турнира в этом сезоне ЛЕ и Чемпионат для скамейкм сгадился бы ну можно было бы как часть сделки с Биабиани
  4. #7
    • 0
    KoM: 24 августа 2014 08:05 (951)
    Походу он уже в Кьево. Вместе со Скелетом. Годичная аренда
  5. #6
    • 0
    INTER number uno: 23 августа 2014 18:28 (4622)
    Неплохая идея. Не хотелось бы потерять Рубена.
  6. #5
    • 0
    AramInter: 23 августа 2014 18:01 (96)
    это полное хренатень..его надо дать в аренду только в том случае когда купим Черчи или Бьябьяни
  7. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 августа 2014 17:14 (4691)
    Цитата: Sepalich
    а где же действия которые обещали?

    видимо упирается в трансфер гуарина многое...генгам походу тратиться не будет...пакрайней мере сейчас
  8. #3
    • 0
    Sepalich: 23 августа 2014 16:57 (79)
    Все подписывают, а мы только следим, а где же действия которые обещали?
  9. #2
    • 0
    Bane: 23 августа 2014 16:37 (67) Новостей: 1
    да вы что совсем чтоле???Прошлый сезон нечему не учит??В этом году мы будем на 2х фронтах бороться.Ладно даже если не брать всерьез ЛЕ,все равно даже в сериАле нужен второй состав,вот если Тохир никого из напов не подпишет кто будет подменять Паласа,Икара и Освальдо?-Ранокья?
  10. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 августа 2014 16:30 (4691)
    не знаю-не знаю...если использовать не планируют то аренда выгодна всем