Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2014 Автор: VanHelsing

Sky – Интер оценивает Гуарина в 16 миллионов евро

Sky – Интер оценивает Гуарина в 16 миллионов евро

Будущее Фреди Гуарина остается неопределенным. 28-летний колумбийский полузащитник выступающий в Интере с 2012 года находится на распутье: он не против покинуть Интер и ждет итогов встречи, которая состоялась вчера во второй половине дня. По информации онлайн версии La Gazzetta dello Sport на встрече присутствовали руководство нерадзурри, представитель Зенита и агент игрока Марсело Феррейра. Осталось выяснить, привлекательна ли российская лига Гуарину, которая на данный момент кажется не является для него приоритетным вариантом. Тем не менее, он, кажется, не прочь воссоединиться со своим бывшим тренером по Порту Андре Виллаш-Боашем.

Редакторы Sky Sport сообщают, что Интер внес определенное условие, при выполнении которого нерадзурри готовы дать зеленый свет на переход колумбийского полузащитника. Предложение по Гуарину должно равняться или превышать 16 миллионов евро. Данная позиция говорит о том, что Интер не имеет абсолютной необходимости в продаже колумбийца, и поэтому клуб намерен расстаться с ним только за адекватную сумму, которая может пойти на приобретение игрока калибра Гуаро.
Просмотров 3 534 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    KTK Inter 16: 24 августа 2014 13:36 (1525)
    Цитата: AramInter
    да но сегодня Джанлука Ди Марцио сказал что после продажи Фреди Интер планирует купить Роберто Фирмино

    Зачем нам еще один атакующий полузащитник? facepalm
  2. #22
    • 0
    AramInter: 23 августа 2014 12:26 (96)
    да но сегодня Джанлука Ди Марцио сказал что после продажи Фреди Интер планирует купить Роберто Фирмино
  3. #21
    • 0
    WildFor: 22 августа 2014 22:26 (238)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: figurnyak1999
    Зачем Фреди нужен зениту он нам Интеру нужен!!!

    нам есть кем его заменить. им жертвуем ради того чтобы на вырученные бабки купить состоявшегося напа! я думаю пойдет в стремительно развивающейся чемп России! тем более к тренеру-с которым знаком не по наслышке!

    Кем из игроков нашего состава мы можем его заменить?
  4. #20
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2014 21:29 (1995)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: hohliks
    www.soccer.ru/articles/139359.


    shtml

    ссылка царство Моратти. почитайте интнресно.

    не нашло по ссылке



    отличная статья! нужно ее продолжить до наших дней! *)

    Цитата: AramInter
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: AramInter
    «Зенит» продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника «Интера» Фредди Гуарина.

    Колумбийский хавбек сомневается по поводу возможного переезда в Россию, однако выход петербуржцев в групповой этап Лиги чемпионов может переубедить его.

    «Интер» требует за 27-летнего футболиста 16 миллионов евро, однако стороны могут согласовать переход игрока примерно за 14 миллионов.


    Блин, а успеем ли продать-пока Зенит выйдет?! А самое главное купить потом к примеру Черчи? или останемся на "шапочный разбор"?!


    Зенит одержал гостевую победу са счетом 1-0...уже в следующей неделе играют ответный матч..но у Стандарда нет шанса..так что возможно что уже 26-27-ого августа он будет играком Зенита и у нас будет 4-5 дней что-бы купить Роландо,Черчи возможно и Бьябьяни


    Ооо! Отличные новости! спасибо за инфу! Все эти 4-е трансфера на бумаге выглядят супер! Гуарином пожертвуем и на выход, а Черчи, Бьябини и Роланду добро пожаловать!
  5. #19
    • 0
    AramInter: 22 августа 2014 20:34 (96)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: AramInter
    «Зенит» продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника «Интера» Фредди Гуарина.

    Колумбийский хавбек сомневается по поводу возможного переезда в Россию, однако выход петербуржцев в групповой этап Лиги чемпионов может переубедить его.

    «Интер» требует за 27-летнего футболиста 16 миллионов евро, однако стороны могут согласовать переход игрока примерно за 14 миллионов.


    Блин, а успеем ли продать-пока Зенит выйдет?! А самое главное купить потом к примеру Черчи? или останемся на "шапочный разбор"?!


    Зенит одержал гостевую победу са счетом 1-0...уже в следующей неделе играют ответный матч..но у Стандарда нет шанса..так что возможно что уже 26-27-ого августа он будет играком Зенита и у нас будет 4-5 дней что-бы купить Роландо,Черчи возможно и Бьябьяни
  6. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2014 20:13 (1995)
    Цитата: AramInter
    «Зенит» продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника «Интера» Фредди Гуарина.

    Колумбийский хавбек сомневается по поводу возможного переезда в Россию, однако выход петербуржцев в групповой этап Лиги чемпионов может переубедить его.

    «Интер» требует за 27-летнего футболиста 16 миллионов евро, однако стороны могут согласовать переход игрока примерно за 14 миллионов.


    Блин, а успеем ли продать-пока Зенит выйдет?! А самое главное купить потом к примеру Черчи? или останемся на "шапочный разбор"?!
  7. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 августа 2014 20:13 (4691)
    Цитата: hohliks
    www.soccer.ru/articles/139359.

    shtml

    ссылка царство Моратти. почитайте интнресно.

    не нашло по ссылке
  8. #16
    • 0
    Tural: 22 августа 2014 19:46 (13)
    Фреди остается в "Интере"
  9. #15
    • 0
    AramInter: 22 августа 2014 18:48 (96)
    «Зенит» продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника «Интера» Фредди Гуарина.

    Колумбийский хавбек сомневается по поводу возможного переезда в Россию, однако выход петербуржцев в групповой этап Лиги чемпионов может переубедить его.

    «Интер» требует за 27-летнего футболиста 16 миллионов евро, однако стороны могут согласовать переход игрока примерно за 14 миллионов.
  10. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 августа 2014 16:27 (4691)
    было бы неплохо я о продаже
  11. #13
    • 0
    shved: 22 августа 2014 16:17 (23)
    Цитата: Yagan46
    Цитата: Alvaro 20
    а раньше говорил нравится в интере. а сейчас готов уйти

    Он не хочет уходить!!! Дурная твоя голова. Что ему делать, если не дают играть и прямо говорят пиздуй с команды!!!


    в точку братишка)))
  12. #12
    • 0
    Yagan46: 22 августа 2014 14:36 (138)
    Цитата: Alvaro 20
    а раньше говорил нравится в интере. а сейчас готов уйти

    Он не хочет уходить!!! Дурная твоя голова. Что ему делать, если не дают играть и прямо говорят пиздуй с команды!!!
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2014 13:58 (31629) Новостей: 328
    а раньше говорил нравится в интере. а сейчас готов уйти
  14. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2014 13:27 (1995)
    Цитата: figurnyak1999
    Зачем Фреди нужен зениту он нам Интеру нужен!!!

    нам есть кем его заменить. им жертвуем ради того чтобы на вырученные бабки купить состоявшегося напа! я думаю пойдет в стремительно развивающейся чемп России! тем более к тренеру-с которым знаком не по наслышке!
  15. #9
    • 0
    figurnyak1999: 22 августа 2014 13:20 (1)
    Зачем Фреди нужен зениту он нам Интеру нужен!!!
  16. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 22 августа 2014 12:57 (634)
    Пару дней назад он отказал Зениту, но тогда МЮ тоже маячил, он как бы надеялся на них, а сейчас о МЮ не слышно... так что может и согласится на РПЛ
  17. #7
    • 0
    INTER number uno: 22 августа 2014 11:36 (4622)
    Цитата: Олег Чистов
    Если он Зениту нужен, то для Газпрома 16 млн. - это не цена.

    а захочет ли Гуаро в РПЛ, вот в чем вопрос. думаю он останется.
  18. #6
    • 0
    Олег Чистов: 22 августа 2014 11:33 (3884) Новостей: 10
    Если он Зениту нужен, то для Газпрома 16 млн. - это не цена.
  19. #5
    • 0
    adashev: 22 августа 2014 11:23 (4022) Новостей: 3
    правильно иэтого некто не купит
    Цитата: Kom92tj
    Норма ценна. Думаю Зенит потянет такую цену, только Гуаро то будет согласен на переход в Зенит?!

    Газпром!
  20. #4
    • 0
    KoM: 22 августа 2014 10:52 (951)
    Норма ценна. Думаю Зенит потянет такую цену, только Гуаро то будет согласен на переход в Зенит?!
  21. #3
    • 0
    Amper: 22 августа 2014 10:50 (166)
    Его ценник 10 но Газпром потянет и 16)))
  22. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2014 10:38 (1995)
    Цитата: zzz007
    Данная позиция говорит о том, что Интер н

    да, цена классная! но кто выложит за него столько? разве что "Зенит"!
  23. #1
    • 0
    zzz007: 22 августа 2014 10:22 (647)
    16 нормальная цена учитывая что мы его брали за 12 млн.