Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
22.08.2014 Автор: VanHelsing

Спортдир Крузейро: "Лукас Силва? Мы ничего не знаем об интересе к нему"

Спортдир Крузейро: "Лукас Силва? Мы ничего не знаем об интересе к нему"
Вчера появились слухи, что Интер заинтересовался молодым талантом из Бразилии Лукасом Силвой, 21-летним полузащитником Крузейро, которым также заинтересованы и другие европейские топ клубы, в том числе Манчестер Юнайтед, Челси и Барселона. Агент игрока Луис Роча подтвердил вчера, что он был в контакте с "людьми, которые связаны с Манчестер Юнайтед и Интером". Чтобы узнать более подробную информацию об интересе нерадзурри Fc Inter News взял интервью у спортивного директора Крузейро Валдира Барбосы.

Лукас Силва может покинуть Крузейро?
"На сегодняшний день нет никаких предложений, и ничто не предусматривает переход любого нашего игрока в Европу".

Однако его агент уверяет о контактах с другими клубами.
"Агент может предложить Лукаса Силву другим клубам, но последнее слово всегда в Крузейро. И мы ничего не знаем об этом".
Просмотров 4 078 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    AramInter: 22 августа 2014 20:38 (96)
    да ладно ребят у нас и так дафига полузащитников купите форварда который будет полноценным сменщиком Паласио плюс купите Роландо и все..какой нафиг Лукас Силва
  2. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 августа 2014 16:25 (4691)
    пиар в действии....и соответственно ЦЕННИК от 20 лямов.ведь интер.мю барса и челси
  3. #9
    • 0
    Kovacic05: 22 августа 2014 15:53 (3)
    да лучше Фирмино купить
  4. Онлайн
    #8
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2014 13:57 (32125) Новостей: 328
    своих хватает уже
    куда еще
  5. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2014 13:23 (2205)
    Цитата: adashev
    Цитата: ArmaniMan1YA
    напа нам подавайте!

    нам надо напа! вапшета у нас защита опасном положения не дай Бог один из них получает травму место него Андреолли остальние дырка емае !


    нормальная у нас защита и полузащита! Самуэля,Камбьясо и Кэпа будет нехватать! нужен только нападающий! один. забивной!
  6. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 22 августа 2014 12:16 (1525)
    Нах он нада, хватает вроде полузащитников. Надо напа+ Роландо выкупить и трансф. окно можно считать удавшимся.
  7. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 августа 2014 11:34 (4626)
    игрок очень даже неплохой, но цену как обычно загнут жадные бразилы..
  8. #4
    • 0
    adashev: 22 августа 2014 11:24 (4061) Новостей: 3
    Цитата: ArmaniMan1YA
    напа нам подавайте!

    нам надо напа! вапшета у нас защита опасном положения не дай Бог один из них получает травму место него Андреолли остальние дырка емае !
  9. #3
    • 0
    KoM: 22 августа 2014 10:49 (959)
    Не покупайте молодежь, ибо не заиграют при таком тренере. Да и вообще, редко бывает, что у нас они заиграют
  10. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2014 10:34 (2205)
    полузащитников у нас хватает. напа нам подавайте!
  11. #1
    • 0
    zzz007: 22 августа 2014 10:20 (697)
    Какое у него амплуа в полузащите.