Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.08.2014 Автор: VanHelsing

Подборка трансферных слухов за четверг

Подборка трансферных слухов за четверг

Sky - Роланду может вернуться в Интер, но...

Sky Sport Italia сообщает, что португальский защитник Роланду всё ещё может перейти в Интер. По их данным Порту и Интер согласовали условия по игроку, но главным камнем преткновения является то, что нерадзурри необходимо сначала разгрузить защитные редуты аргентинским дуэтом Сильвестре и Кампаньяро прежде чем сделать предложение по Роланду. То же самое относится и по Альваресу или Гуарину, один из них может покинуть Интер для того, чтобы миланцы смогли подписать игрока в линию нападения.

Sky: Интер сегодня встретится с агентом Гуарина
Сегодня состоится встреча между Интером и агентом Фреди Гуарина, - сообщает Sky. Однако в настоящее время предложений по Гуарину не поступало. Тоттенхэм, МЮ и Зенит следят за ситуацией. Напомним, что Интер хочет выручить 15 млн. евро за колумбийского полузащитника.

Сампдория интересуется Сильвестре
Матиас Сильвестре попал в сферу интересов Сампдории, которая находится в поисках центрального защитника. По информации Fc Inter News генуэзский клуб оценивает и другие варианты, а окончательное решение о покупке будет сделано только на следующей неделе. Однако представители клубов встретятся сегодня, чтобы обсудить возможный трансфер Сильвестре.

Агент Лукаса Силвы: "Были контакты, предложение..."
В последние несколько часов Интеру приписывают интерес к бразильскому полузащитнику Крузейро Лукасу Силве Боржесу, которым также интересуется и Манчестер Юнайтед. Агент игрока Луис Роча дал небольшое интервью Superesportes.

"Я могу разгласить вам не так много деталей. Могу подтвердить, что ко мне обращались люди, которые связаны с Манчестер Юнайтед и Интером. Однако официальных предложений не поступало. Сейчас мы оцениваем будущее игрока", - сказал агент.

CdS: Переговоры по трансферу Мбайе в Дженоа приостановлены
Согласно анализу сделанному Corriere dello Sport трансфер Мбайе в Дженоа может не состояться. Ибрагима недавно продлил контракт с Интером, и должен был перейти на правах аренды в Дженоа, но интерес россоблу, кажется, исчез.

"Ситуация по Мбайе почти парадоксальная, ему суждено было перейти в Дженоа сразу после продления его контракта, но переговоры были прерваны, и игрок в настоящее время индивидуально тренируется в Пинетине. Если переход в Дженоа не состоится, молодой игрок может перейти в Палермо", - пишет римская газета.

Официально: Кнудсен игрок Прато
Футбольный клуб Прато объявляет, что датский полузащитник Интера Мортен Кнудсен 1995 года рождения присоединился к команде на правах аренды. Игрок будет доступен для тренера Винченцо Эспозито в течение сезона 2014-2015 годов.
Просмотров 4 800 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Dottore: 23 августа 2014 11:17 (875)
    Вон Блювентус уже вцепился в ляжки Подольски.А мы чего спим????
  2. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2014 20:11 (1997)
    Цитата: hohliks
    АРМАНИМАН если так рассуждать то нах нам вообще молодежь. звездами не рождаются а становятся. прежде всего постоянная практика т.е игра основа. м.ю пример. а у нас уровень игроков выше среденего. коутиньо продали а он шас талант отменный и в основе


    читай внимательнее комент! 1. я не против молодежи! 2. про состав уже сказанно! 3, Коутиньо уже пройденный этап-просчет руководства! Как и со списанным Кассано тут можно упомянуть! Сейчас бы не искали при нем напа! Но это уже совсем другая история! *)
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2014 13:57 (31642) Новостей: 328
    роланду в любом случае надо покупать! если что зимой кампа и силю продадим
  4. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 августа 2014 13:53 (1997)
    Цитата: hohliks
    кули вы уципились за это Роналдо. .своего с молодежки защитника в основу и вперед. Неста , Мальдини так и начинали. а мы продаем отдаем. смысл ???


    если бы у нас было 90% качественных игроков, можно было бы и нужно подпустить молодежь по одному и наигрывать в основной состав (после триплета это можно было бы сделать!) а с нынешним составом (он не плохой, но видение схемы мадзарри никудышное) лучше готовый РоЛанду, чем молодняк необстреленный! ты же не хочешь еще несколько лет ждать достойной игры?! пока молодежь окрепнет? я не против молодежи, но мы итак настрадались. нужен результат и снова быть в 10-ке в мире, чем скатиться до уровня Аталанты и т.п.!






    Исландец Альфред Финнбогасон был одной из главных звезд чемпионата Голландии и в прошлом сезоне в 32 матчах забил за «Херенвен» 29 голов. Теперь он игрок «Реал Сосьедада», который не пожалел за него 8 млн евро! Может нам следуя примеру других поискать таких форвардов? Относительно дешево и забивной! Таких же немало в Украине и России!
  5. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 22 августа 2014 08:05 (894)
    A ya dumayu chto nado zakrit nawu primaveru... Raz v osnovu ne dopuskayem ili prodayom za 1-2 milliona... Vot Barsa daje dayot svoy moladyoj v arendu bez prava vikupa! A mi daje darom otdayom!!!
  6. #11
    • 0
    KoM: 22 августа 2014 08:00 (953)
    Пока что никаких положительных новостей, что и было, то и есть...
  7. #10
    • 0
    Олег Чистов: 22 августа 2014 01:38 (3912) Новостей: 10
    Что-то новости никакие...Продать Гуарина хоть за сколько, чтобы может быть кого-нибудь купить...
  8. #9
    • 0
    AramInter: 22 августа 2014 01:07 (96)
    Цитата: Каплан
    Цитата: KTK Inter 16
    Роландо обязательно надо урвать!

    +1


    +2
  9. #8
    • 0
    Каплан: 22 августа 2014 00:40 (7)
    Цитата: KTK Inter 16
    Роландо обязательно надо урвать!

    +1
  10. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 22 августа 2014 00:08 (1525)
    Роландо обязательно надо урвать!
  11. #6
    • 0
    Yagan46: 22 августа 2014 00:04 (138)
    Цитата: Dottore
    Подольски из"Арсенала"взашей выталкивают.Цена вопроса 12 лимонов.Почему бы и нет?Толковый нап в самом соку.Или Чичарито.Но форвард нужен-аж пищит!!!Опять сопли жуем до последнего...

    только не он
  12. #5
    • 0