Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.08.2014 Автор: VanHelsing

Мадзарри: "Я доволен тем, как сыграли ребята"

Мадзарри: "Я доволен тем, как сыграли ребята"
После матча Стьярнан-Интер тренер нерадзурри Вальтер Мадзарри прокомментировал игру на после матчевой пресс-конференции.

"Это действительно хорошо, что нам удалось выйти из тупика. Вначале нам было нелегко. Потому что они были очень закрытыми. Я думаю, что мы сделали правильно, чтобы быть терпеливыми и, в конце концов, забили первый гол. Было важно удвоить наше преимущество во втором тайме, и мы это сделали. До 2-0 мы были осторожными, чтобы не быть пойманными на контратаке. В конце, возможно, мы немного физически истощились, и мы рисковали пропустить.

Прейдет ли много болельщиков на ответный матч на Джузеппе Меацца? Это наша первая домашняя игра в сезоне перед болельщиками, и я надеюсь, что будет много людей. Это было бы действительно хорошо для ребят.

Эрнанес? Достаточно хорошо сыграл, он прибавляет, как и все игроки. Он и Матео играли хорошо сегодня вечером, потому что они должны были работать как на защиту, так и на атаку. Я упомянул лишь двух, но в целом, я доволен тем, как сыграли все ребята. М'Вила? Он много прибавил. Я знал, что ему нужно стабильно играть. Додо? Да, он показал себя просто отлично. И он должен это продолжить".
Просмотров 3 401 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2014 13:55 (31638) Новостей: 328
    джонатан на лоснову не тенят
    кова прибавляет.. эранес деградирует мне кажется
  2. #15
    • 0
    I_Love_INTER: 22 августа 2014 11:19 (123)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Я Мвиллу в матче вообще не видел, то ли он не уровень, то ли не набрал форму еще... Да и с лишним весом у него проблемы

    Ты моросишь что ли? Мвила очень хорошо сыграл... и в отборе и в пас неплохо играл. Особенно понравились еего длинные передачи на фланг
  3. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 августа 2014 20:11 (1996)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: KTK Inter 16
    Ага, готовят супер трансфер, возвращение Бельфодиля))

    не ну шутку заценил))))..но верю в КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАНСФЕР..хотя робота и так проделанна почти на отлично( без роналду)


    роЛанду! шутка и вправду отпад! *)
    качественных игроков по карману нам не остается! маджукич и джеко были прописанны мною как те, что сватались к нам прессой.
  4. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 августа 2014 18:51 (4691)
    Цитата: KTK Inter 16
    Ага, готовят супер трансфер, возвращение Бельфодиля))

    не ну шутку заценил))))..но верю в КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАНСФЕР..хотя робота и так проделанна почти на отлично( без роналду)
  5. #12
    • 0
    KTK Inter 16: 21 августа 2014 18:19 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Маджукич уже в Атлетико Мадрид

    так по этому фрукту было ясно как месяц.....что то готовят я так думаю

    Ага, готовят супер трансфер, возвращение Бельфодиля))
  6. #11
    • 0
    AramInter: 21 августа 2014 18:17 (96)
    Цитата: hohliks
    Цитата: AramInter
    Додо вообще красавец...уже какой раз радует нас всех...я не понимаю Руди Гарсию продать Додо и взять Эшли Коула...это бред


    выводы надо делать в конце сезона а не по одному матчу


    брат он хорошо играл в этом матче,хорошо играл против Ромы,Реала,МЮ,Паока(игра против Айнтрахта я не смотрел)...он уже 5 раз доказал Интеристам что он хорош..
  7. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 августа 2014 17:59 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Маджукич уже в Атлетико Мадрид

    так по этому фрукту было ясно как месяц.....что то готовят я так думаю
  8. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 августа 2014 17:49 (1996)
    Немного не по теме: Маджукич уже в Атлетико Мадрид, а Джеко продлил контракт с Манчестер Сити до 2018 г. (сумма отступных разумеется возросла)! Какого бы грозного напа нам подписать? И содрагнет ли Тошик трансферный рынок? Готовит ли он некую "бомбу"? Вряд ли! Пусть уже хоть Чичу притащит, в обмен на Гуарина! С Черчи я сомневаюсь что что то срастется!
  9. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 августа 2014 17:34 (4691)
    что и требовалось доказать...с полу-профи
  10. #7
    • 0
    KTK Inter 16: 21 августа 2014 15:59 (1525)
    Гангам, жлобяра несчастный, давай бабки на напа!!!!!!!!!!
  11. #6
    • 0
    AramInter: 21 августа 2014 15:17 (96)
    Додо вообще красавец...уже какой раз радует нас всех...я не понимаю Руди Гарсию продать Додо и взять Эшли Коула...это бред
  12. #5
    • 0
    KoM: 21 августа 2014 14:52 (952)
    Нам нужен активный, скоростной и забивной нап. Один Паласио не сможет и в ЛЕ и СериАле тащит команду.
  13. #4
    • 0
    INTER number uno: 21 августа 2014 14:30 (4622)
    продолжайте в том же духе. нам по любому нужен форвард, свои пока ничего особенного не показывают
  14. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 августа 2014 12:57 (634)
    Я Мвиллу в матче вообще не видел, то ли он не уровень, то ли не набрал форму еще... Да и с лишним весом у него проблемы
  15. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 21 августа 2014 12:46 (894)
    Ti toje sebya pokaji... Kak nikak ti naw trener! Nravitsya nam ili net...
  16. #1
    • 0
    dima_fax: 21 августа 2014 12:45 (21)
    Додо приятно удивляет! Радует парниша. Будем ждать от команды смелого и командного футбола в этом сезоне! Старт дан! Вперед, Интер!!! Как же я соскучился по нашей команде!