Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2009 Автор: PR8

Джулио Мола: "Коларов очень нравится нерадзурри"

Джулио Мола: "Коларов очень нравится нерадзурри"Опытный журналист Джулио Мола в прямом эфире Telelombardia, допустил, что крайний защитник Лацио серб Александр Коларов находится в поле зрения Интера: "Между Лотито и руководством нерадзурри имеются постоянные переговоры, которые имеют место с прошлого лета. Коларов был выбран Моуриньо, как идеальное усиление левой бровки. Игрок отказывается продлевать текущий контракт, предлагаемый неоднократно Лацио и ждет предложение от клуба Моратти. Стоимость Коларова составляет 15 миллионов евро. Интер же в свою очередь готов включить в сделку двоих молодых игроков - Биабиани и Крхина. Сделка может состояться в июне".
Просмотров 1 376 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    lvtroy: 16 ноября 2009 18:44 (67) Новостей: 1
    Даже не думайте!)))))))
  2. #33
    • 0
    The Great One: 16 ноября 2009 14:04 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Иван
    Бред за 15 лямов? максимум 5-7 не копейкой больше!!!Максвела за 5 продали, так он по лучше него будет!!!

    Какие 5-7? Мы Риваса за 7 взяли. А Коларов будет получше Максвелла. 15 - самый оптимальный вариант. Тем более можно будет скинуть цена за счёт Биабиани и ещё кого-нибудь277
  3. #32
    • 0
    sad: 16 ноября 2009 13:21 (5505) Новостей: 61
    да не стоит Крхина отдавать......у него классное будущее
  4. #31
    • 0
    Александер: 16 ноября 2009 10:23 (9800) Новостей: 2
    15 млн это для Блювентуса и ББилана пусть заламывают!а для друзей можно и по меньше.
  5. #30
    • 0
    Иван: 16 ноября 2009 10:10 (1916) Новостей: 18
    Бред за 15 лямов? 26 максимум 5-7 не копейкой больше!!!Максвела за 5 продали, так он по лучше него будет!!!
  6. #29
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 23:38 (31638) Новостей: 328
    15 лямов как помне дох сильно для этого защитника который еще не раскрыляс полностью...и не выступает на ондном уровне!за лямов 10 максимум
  7. #28
    • 0
    interista: 15 ноября 2009 22:52 (451) Новостей: 16
    хороший защитник с плотны ударом!!!тогда надо сантона в аренду а потом жизнь покажет
  8. #27
    • 0
    XAN: 15 ноября 2009 20:31 (3594) Новостей: 108
    Только не Крина блин!
  9. #26
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 20:13 (31638) Новостей: 328
    Snork
    чего старая песня?
  10. #25
    • 0
    iran1111: 15 ноября 2009 20:00 (322)
    Сантона в аренду надо отдать, через год если постоянно будет играть цены ему не будет
  11. #24
    • 0
    UltraS : 15 ноября 2009 19:54 (0)
    Бабиану не надо отдавать!
  12. #23
    • 0
    Snork: 15 ноября 2009 19:45 (894) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    вместо лусио можно кордобу!а если играть в атакующий футбол то вместо киву занетти

    старая песня
  13. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 19:28 (31638) Новостей: 328
    Snork
    вместо лусио можно кордобу!а если играть в атакующий футбол то вместо киву занетти
  14. #21
    • 0
    Snork: 15 ноября 2009 19:19 (894) Новостей: 12
    Цитата: Radinter
    Маур просто не понимает,то что Киву отличный защитник...

    а кто же выставлял на матчи линию защитников Майкон-Лусио-Самуэль-Киву??? Непонимающий Маур? Самая эффективная защита кстати.
  15. #20
    • 0
    Radinter: 15 ноября 2009 19:11 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    если б киву так хорошш был то не покупали б лусио

    Лусио покупали т.к у него был конфликт...Маур просто не понимает,то что Киву отличный защитник...
  16. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 19:05 (31638) Новостей: 328
    Radinter
    один мат ч не реашет!плюс мож эт твой любимчик??но если бвсе норм было то да он играл а так...хотя лусио да гонит!вмсето него можн кордобу или киву!если б киву так хорошш был то не покупали б лусио
  17. #18
    • 0
    sat: 15 ноября 2009 19:01 (1017)
    у него хорошая колотушка
  18. #17
    • 0
    Radinter: 15 ноября 2009 18:44 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    ну а как же лусио??как же самуэль..кордоба...

    Для меня он лучше, чем те которых ты перечислил...Матч с Мю тому доказательство...Сколько он нас там спасал!!!
  19. #16
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 18:39 (31638) Новостей: 328
    PR8
    чего киву скиис??

    Radinter
    ну а как же лусио??как же самуэль..кордоба...
  20. #15
    • 0
    Radinter: 15 ноября 2009 18:21 (1381) Новостей: 92
    Отличный игрок,можно взять...А вот Киву надо в цент защиты ставить,он там реально монстр!!!Для Сантона аренда лучший вариант...
  21. #14
    • 0
    PR8: 15 ноября 2009 18:14 (1195) Новостей: 71
    Цитата: milano
    Не хрена себе про Киву что он деградировал . Он идеален как в центре так и с КРАЯ!!!!!!! Это игрок высочайшего уровня!!!!! Нечего хорошего и плохого не могу сказать о Коларове но Крхина отдавать СМЕРТИ ПОДОБНО!!!!!!!! И вообще мне эти слухи надоели-НЕЛЕПЫЕ!!!!!!!!!!

    Цитата: globalPREVED
    +1000, Киву золото а не игрок, и Сантон способен его заменить, мы один из немногих клубов в мире у которых слева в защите нет проблем и не было довольно долго

    Проблема левого защитника стоит в клубе минимум с 98-го года ... сколько игроков на эту позицию не брали всё было безрезультатно ... из более-менее толковых на ум приходит разве что грек Георгатос, который в 99-м отыграл пол сезона и скис ... С приходом Максвелла эта проблема вроде бы была решена, однако год назад Максвелл (кстати и сейчас он не является основным в Барсе) значительно сдал, и не от хорошей жизни Моуриньо попробовал Сантона ... однако его на долго не хватило ...
    Что касается Киву, то он в Роме, и он в Интере это два разных игрока ... и видимо непросто так при наличии двух игроков, Киву и Сантона, Жозе ставит на левый фланг Дзанетти ... так что если ситуация с Сантоном до конца сезона не изменится, почему бы не взять Коларова???
  22. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 18:08 (31638) Новостей: 328
    globalPREVED
    не гони у нас всегда на леовм фланге проблемы были!до прихода максвела!!ну киву норм чел..но над еще игрока который вперед мог ходить....как майкон
  23. #12
    • 0
    globalPREVED: 15 ноября 2009 17:49 (1781) Новостей: 30
    Цитата: milano
    Не хрена себе про Киву что он деградировал . Он идеален как в центре так и с КРАЯ!!!!!!! Это игрок высочайшего уровня!!!!! Нечего хорошего и плохого не могу сказать о Коларове но Крхина отдавать СМЕРТИ ПОДОБНО!!!!!!!! И вообще мне эти слухи надоели-НЕЛЕПЫЕ!!!!!!!!!!


    +1000, Киву золото а не игрок, и Сантон способен его заменить, мы один из немногих клубов в мире у которых слева в защите нет проблем и не было довольно долго
  24. #11
    • 0
    Esteban: 15 ноября 2009 17:37 (1398)
    Бред куда его пихать ,а на лавке он сидеть не будет
  25. #10
    • 0
    rag1: 15 ноября 2009 17:00 (3668) Новостей: 4
    Цитата: PR8
    а то парень загнётся на лавке!!!

    согласен можно парня просто загубить,крхина уж точно неотдадут,его нужно подгонять уже под основу и аренда как тут писало самый лутший вариант.
  26. #9
    • 0
    velikiy: 15 ноября 2009 16:30 (2102)
    крина не надо а вот бибиани мона
  27. #8
    • 0
    milano: 15 ноября 2009 16:21 (224)
    Не хрена себе про Киву что он деградировал . Он идеален как в центре так и с КРАЯ!!!!!!! Это игрок высочайшего уровня!!!!! Нечего хорошего и плохого не могу сказать о Коларове но Крхина отдавать СМЕРТИ ПОДОБНО!!!!!!!! И вообще мне эти слухи надоели-НЕЛЕПЫЕ!!!!!!!!!!
  28. #7
    • 0
    PR8: 15 ноября 2009 16:21 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Можно купить. Только не включать в сделку Крина. Лучше Биабиани и Оби

    Однозначно ... хотя можно было бы Крина в аренду на год отдать, а то парень загнётся на лавке!!!
  29. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2009 16:19 (2482) Новостей: 4
    Какой Коларов?Да пошли они все на х...й.Сантон наше будущее.
  30. #5
    • 0
    The Great One: 15 ноября 2009 16:18 (14559) Новостей: 1626
    Можно купить. Только не включать в сделку Крина. Лучше Биабиани и Оби77
  31. #4
    • 0
    PR8: 15 ноября 2009 16:15 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    Если купят Фернандеса и вернут Андреолли - то больше защитников не купят....

    Есть одно "но" ... Фернандес играет справа или в центре, да и 10 млн наврядли за него Интер выложит!!! ... И ещё не факт, что вернут Андреолли, а ведь он тоже центральный ... а судя по сыгранным матчам в этом сезоне, у Интера имеются проблемы слева ... Киву и Сантон явно деградируют!!!
    77
  32. #3
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2009 16:08 (3561)
    Очень хороший защитник!имхо только не надо туда крхина включать!
  33. #2
    • 0
    Алексей: 15 ноября 2009 16:07 (3227) Новостей: 731
    Если купят Фернандеса и вернут Андреолли - то больше защитников не купят....
  34. #1
    • 0
    SLO-MO: 15 ноября 2009 16:05 (1072) Новостей: 23
    НЕ НАДО КРИНА!!!