Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.08.2014 Автор: silva

Интер разгромил Стьярнан

Стьярнан - Интер 0:3

Голы: Икарди, 41, Додо, 48, Д'Амброзио, 89

Интер: Ханданович, Видич, Жонатан (Д'Амброзио, 75), Раноккья, Додо, Жуан, Эрнанес (Кузманович, 88), М'Вила, Ковачич, Ботта (Освальдо, 60), Икарди

Предупрежден: Видич

Просмотров 11 155 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    stas: 23 августа 2014 18:39 (50)
    Отлично, на Сан-Сиро счет наверное еще больше будет ))
  2. #56
    • 0
    merey serikov: 22 августа 2014 20:38 (41) Новостей: 1
    Цитата: Ибрагимович 11
    Угадал счёт. Жаль только что Освальдо поздно выпустили. Икарди как всегда разочаровал - 1 гол в ворота исландских рыбаков.
    главное забил а мог и не забить

    Цитата: alex228
    Цитата: Alvaro 20
    рома наверное уже жалеет. что сплавили додо

    надеюсь надолго останется в интере, классный игрок
    не делайте поспешных выводов

    Цитата: nikurka
    Да, победили. Да,в сухую. Еще бы... Пропустить от такого соперника было бы верхом эпичности) собственно, что касается матча... В принципе... первый тайм можно вообще вычеркнуть из воспоминаний о матче( момент гола? Его создал защитник исландцев после неудачного навеса:) ) И так первый тайм мы забыли, как страшный сон. Посмотрели весь матч. И к чему мы пришли (лично именно к этим выводам и пришел)? Эрнанес- бревно деревянное (судя по последним матчам он забыл как ОН должен и умеет играть). Не смотря на схему 3-5-1-1(3-5-2), при пяти полузащитниках центра полузащиты у нас не было абсолютно! Работали фланги...и только фланги- наши номинальные креаторы( Ковач и Эрнанес) играли каждый на свой фланг(на свою позицию). Икарди без Родриго, походу, тоже перердически забывает, что он нападающий и, что он умеет открываться, пасовать и забивать. ОСВАЛЬДО-вот если честно...то как я и раньше думал, выражаясь народным языком, что он дерево древесное, так и до сих пор так думаю. И на данный момент думаю, что это провальный трансфер( ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ В ЭТОМ ОШИБИТЬСЯ).
    один матч посмотрел и такие выводы сделал ты не делай поспешных выводов это только начало сезона
  3. #55
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 21 августа 2014 17:38 (228)
    Пусть и соперник был не сильнейший,но победа всегда приятна!Спасибо!Верим в Интер!!!!
  4. #54
    • 0
    Denisa: 21 августа 2014 14:50 (328)
    Приятно столько молодых видеть на поле.
    Мне кажется что когда первые 2 гола забивались,особенно во когда 2 гол(особенно 11 номер который почему то защищался) защитники прокляли футбол в этот момент:) такие детские голы в Сериале конечно залетать никак не будут. Ну вообще неплохая разминка
  5. #53
    • 0
    Ибрагимович 11: 21 августа 2014 14:41 (501)
    Угадал счёт. Жаль только что Освальдо поздно выпустили. Икарди как всегда разочаровал - 1 гол в ворота исландских рыбаков.
  6. #52
    • 0
    курбанов777: 21 августа 2014 13:36 (98)
    Где посмотреть матч в записи ?
  7. #51
    • 0
    adashev: 21 августа 2014 13:10 (4061) Новостей: 3
    Видич своем репертуаре жолтий
    играли хорошо!
  8. #50
    • 0
    Sepalich: 21 августа 2014 12:27 (79)
    Цитата: alex228

    надеюсь надолго останется в интере, классный игрок


    Главно чтобы небыло как с Роландой, после окончание сезона
  9. #49
    • 0
    alex228: 21 августа 2014 12:20 (410)
    Цитата: Alvaro 20
    рома наверное уже жалеет. что сплавили додо

    надеюсь надолго останется в интере, классный игрок
  10. #48
    • 0
    magi9r: 21 августа 2014 12:13 (11)
    Если честно немного подохренел с комментариев.... Гадать какое место займет Интер в сериале на основе первого(!) официального матча сезона, это конечно сильно...В любом случае , мне игра понравилась( с учетом того , что команда явно не готова функционально) как и результат.
    FORZA INTER!!!
  11. #47
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2014 12:05 (32119) Новостей: 328
    рома наверное уже жалеет. что сплавили додо
  12. #46
    • 0
    traktor: 21 августа 2014 11:58 (2406)
    Цитата: Denisa
    Цитата: bobo12
    Цитата: azzainter
    Почему Ковачич при наличии хорошего дриблинга всегда боится идти вперед!

    потому что у него ужасный удар для футболиста ни помню ни одного футболиста с таким плохим ударом

    Мда.ни слова правды,Ковачич бил и хорошо и в створ ,но пока что просто не залетело

    Я вообще не понимаю особей которые устраивают трагедию по поводу удара ковачича или того что он еще не забил ни одного гола, дак от него это и не требуется забивать или бить, ево задача созидать, раздавать!
  13. #45
    • 0
    alex228: 21 августа 2014 11:49 (410)
    круто, молодцы! главное теперь в италии не расслабляться.
    p.s поставил на тотализаторе 0:2. почти угадал
  14. #44
    • 0
    Ruddik: 21 августа 2014 11:44 (1031)
    Играла 3 крайних защитника за матч на их счету 2 голевых и 2 гола... Это конечно хорошо, ео когда играем против более сильной команды защитники не могут так много
    Подключаться поэтому и беда происходит у нас с нападением...
  15. #43
    • 0
    SkyNick: 21 августа 2014 11:32 (891)
    Икарди красава, всё сделал, как я сказал: дайте ему пас, а уж он положит баночку.

    Кстати, поле офигенное! Я таких в Италии не видел)
  16. #42
    • 0
    Denisa: 21 августа 2014 11:23 (328)
    Цитата: bobo12
    Цитата: azzainter
    Почему Ковачич при наличии хорошего дриблинга всегда боится идти вперед!

    потому что у него ужасный удар для футболиста ни помню ни одного футболиста с таким плохим ударом

    Мда.ни слова правды,Ковачич бил и хорошо и в створ ,но пока что просто не залетело
  17. #41
    • 0
    meksicanec: 21 августа 2014 11:15 (37)
    Цитата: bobo12
    из этого состава выподают три игрока джонатан икарди и ботта


    Из этого состава минимум человек 5 выпадают,только потому что уровень игры с прошлого года вообще не поменялся.

    При переходе в атаку нет ни каких интересных идей, у Икарди вообще нет желания бегать походу,он тупо стоит в штрафной ,постоянно с 2-3мя защитниками и ждет навес чтобы побороться.А чтобы выскачить на пас , ударить этого у него нет.Надо его продавать, или может при смене тренера (а я думаю что это скоро произойдет,т.к мы все должны понимать что с такой игрой нам будет очень не легко в сериале и если честно говоря я думаю что также 5-6 место наше.)Очень надеюсь что Ошибаюсь....

    И все равно всех с победой...
  18. #40
    • 0
    qqaazz: 21 августа 2014 10:39 (951)
    мда самый наш лучшии трансфер на данный момент додо))) рома просто пипец ...и еще бы я хотел сказать вроме профессионалы работают скока уних класный сечас игроков вон даже додо непроходит.... а мы скупаем у них) может пол ромы перекупить ..проще будет чем самим шлак покупать
  19. #39
    • 0
    Dima kent 1989: 21 августа 2014 09:59 (707)
    Нападения без Паласио у нас нету по прежнему. Ну это уже привычно за последние годы.
    Без трансферов топ-игроков хана нам в Сериале будет.
  20. #38
    • 0
    Sepalich: 21 августа 2014 09:32 (79)
    название темы смешит "Интер разгромил Стьярнан", будто "Интер разгромил Реал"
    Нужны игроки в нападении, чтобы быть на равне хотябы с Наполем и Ромай
    3 нападающих (смешно называть их), не справятся в сезоне на 3-х фронтах
  21. #37
    • 0
    traktor: 21 августа 2014 09:15 (2406)
    радует додо, надеюсь сбудется моя мечта и тупой бегунок нагатома сядет плотно на лавку!
  22. #36
    • 0
    Kent_Lyric: 21 августа 2014 09:13 (893)
    S takoy igroy v serii A nas razgromyat...!!! Tohir davay napa nam tolkovogo...!
  23. #35
    • 0
    KoM: 21 августа 2014 08:15 (959)
    И я счет угадал. В тотализаторе так и поставил)))
    всех с победой, ждем ответный матч дома.
  24. #34
    • 0
    INTER number uno: 21 августа 2014 08:09 (4626)
    Жаль, не получилось смотреть матч. Всех с победой.
  25. #33
    • 0
    =Magica Inter=: 21 августа 2014 07:24 (99)
    http://sport7.ru/video/id/3934
    3


    а счет то я угадал) 6 с победой!

    Цитата: srinter
    Форца рогами!

    что есь рогами? lol
  26. #32
    • 0
    Sui Generis: 21 августа 2014 03:56 (132)
    Додошка открыл счёт забитым мячам за Интер..
  27. #31
    • 0
    Yagan46: 21 августа 2014 03:32 (140)
    Цитата: nikurka
    Да, победили. Да,в сухую. Еще бы... Пропустить от такого соперника было бы верхом эпичности) собственно, что касается матча... В принципе... первый тайм можно вообще вычеркнуть из воспоминаний о матче( момент гола? Его создал защитник исландцев после неудачного навеса:) ) И так первый тайм мы забыли, как страшный сон. Посмотрели весь матч. И к чему мы пришли (лично именно к этим выводам и пришел)? Эрнанес- бревно деревянное (судя по последним матчам он забыл как ОН должен и умеет играть). Не смотря на схему 3-5-1-1(3-5-2), при пяти полузащитниках центра полузащиты у нас не было абсолютно! Работали фланги...и только фланги- наши номинальные креаторы( Ковач и Эрнанес) играли каждый на свой фланг(на свою позицию). Икарди без Родриго, походу, тоже перердически забывает, что он нападающий и, что он умеет открываться, пасовать и забивать. ОСВАЛЬДО-вот если честно...то как я и раньше думал, выражаясь народным языком, что он дерево древесное, так и до сих пор так думаю. И на данный момент думаю, что это провальный трансфер( ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ В ЭТОМ ОШИБИТЬСЯ).

    ты чем смотрел то?
  28. #30
    • 0
    srinter: 21 августа 2014 02:56 (15)
    Всех с победой! Форца рогами!
  29. #29
    • 0
    bobo12: 21 августа 2014 02:55 (69)
    Цитата: azzainter
    Почему Ковачич при наличии хорошего дриблинга всегда боится идти вперед!

    потому что у него ужасный удар для футболиста ни помню ни одного футболиста с таким плохим ударом
  30. #28
    • 0
    nikurka: 21 августа 2014 02:55 (4)
    Да, победили. Да,в сухую. Еще бы... Пропустить от такого соперника было бы верхом эпичности) собственно, что касается матча... В принципе... первый тайм можно вообще вычеркнуть из воспоминаний о матче( момент гола? Его создал защитник исландцев после неудачного навеса:) ) И так первый тайм мы забыли, как страшный сон. Посмотрели весь матч. И к чему мы пришли (лично именно к этим выводам и пришел)? Эрнанес- бревно деревянное (судя по последним матчам он забыл как ОН должен и умеет играть). Не смотря на схему 3-5-1-1(3-5-2), при пяти полузащитниках центра полузащиты у нас не было абсолютно! Работали фланги...и только фланги- наши номинальные креаторы( Ковач и Эрнанес) играли каждый на свой фланг(на свою позицию). Икарди без Родриго, походу, тоже перердически забывает, что он нападающий и, что он умеет открываться, пасовать и забивать. ОСВАЛЬДО-вот если честно...то как я и раньше думал, выражаясь народным языком, что он дерево древесное, так и до сих пор так думаю. И на данный момент думаю, что это провальный трансфер( ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ В ЭТОМ ОШИБИТЬСЯ).
  31. #27
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 августа 2014 02:54 (638)
    Цитата: azzainter
    Почему Ковачич при наличии хорошего дриблинга всегда боится идти вперед!

    скорее всего тренерская установка
  32. #26
    • 0
    traktor: 21 августа 2014 02:51 (2406)
    Цитата: dmitruha2000
    д'амброзио или ковачич забил 3?

    данило
  33. #25
    • 0
    azzainter: 21 августа 2014 02:51 (134)
    Почему Ковачич при наличии хорошего дриблинга всегда боится идти вперед!
  34. #24
    • 0
    bobo12: 21 августа 2014 02:51 (69)
    игра четка показало от кого нужно избавляться джонни кузман икарди не уровень
  35. #23
    • 0
    dmitruha2000: 21 августа 2014 02:49 (116)
    д'амброзио или ковачич забил 3?
  36. #22
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 августа 2014 02:23 (638)
    А Аузилио что на скамейке делает? Пусть лучше трансферами занимается...

    Цитата: bobo12
    из этого состава выподают три игрока джонатан икарди и ботта

    Икарди забил, Джонни голевую отдал. А ботту потому и будут отдавать, что тренер его использовать не умеет
  37. #21
    • 0
    bobo12: 21 августа 2014 02:16 (69)
    матзарри меняй уже икарди

    такое впечетление что ковачич не забьет ни когда
  38. #20
    • 0
    Chaus: 21 августа 2014 01:57 (655) Новостей: 14
    Цитата: bobo12
    из этого состава выподают три игрока джонатан икарди и ботта

    насчет ботты не соглашусь, вполне так ничего играет
  39. #19
    • 0
    bobo12: 21 августа 2014 01:52 (69)
    из этого состава выподают три игрока джонатан икарди и ботта
  40. #18
    • 0
    Teo: 21 августа 2014 01:50 (138)
    Цитата: Yagan46
    мне нравится,владеем мячом и не пуляем его со своей половины поля...


    Потому что Гуарина нету)
    Додо очень хорош, взяли толкового игрока, будет прогресировать походу сезона)
    Во втором тайме еще забьем уверен,думаю сухая будет)
  41. #17
    • 0
    Yagan46: 21 августа 2014 01:47 (140)
    мне нравится,владеем мячом и не пуляем его со своей половины поля...
  42. #16
    • 0
    dmitruha2000: 21 августа 2014 01:40 (116)
    ггггггггггггггоооооооооооооооо
    ооооооооллллллллллл
  43. #15
    • 0
    tarasovski: 21 августа 2014 01:38 (37)
    Играют,как впервые один одного видят:(
  44. #14
    • 0
    WildFor: 21 августа 2014 01:34 (243)
    sop://broker.sopcast.com:3912/
    143450

    но без фона
  45. #13
    • 0
    Nurik77: 21 августа 2014 01:33 (78) Новостей: 7
    sop://broker.sopcast.com:3912/
    143450
  46. #12
    • 0
    calciodangolo: 21 августа 2014 00:57 (443)
    сопка есть у кого??????????????????
  47. #11
    • 0
    Hernanes: 21 августа 2014 00:50 (507)
    Громить исландцев!!! 1вый матч в ЛЕ надо выиграть
  48. #10
    • 0
    alex228: 21 августа 2014 00:44 (410)
    Запасные: Карица, Андреолли, Дамброзио, Гуарин, Кузьма, Оби, Освальдо.

    wink
  49. #9
    • 0
    SsssnakesssS: 21 августа 2014 00:36 (119)
    Парни скиньте сопку. Хотелось бы посмотреть.
    Цитата: Chaus
    Цитата: adashev
    Что там игра кто знает? Я не смотрю матч

    до начала матча пол часа, так что пока 0-0, наши давят

    facepalm
  50. #8
    • 0
    marakesh: 21 августа 2014 00:33 (22)
    мне состав нравиться) дай бог победим!))
  51. #7
    • 0
    Chaus: 21 августа 2014 00:28 (655) Новостей: 14
    Цитата: adashev
    Что там игра кто знает? Я не смотрю матч

    до начала матча пол часа, так что пока 0-0, наши давят
  52. #6
    • 0
    adashev: 21 августа 2014 00:23 (4061) Новостей: 3
    Что там игра кто знает? Я не смотрю матч
  53. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 августа 2014 00:03 (638)
    Цитата: Tural
    paalaciiiio???????????????????

    ?

    "Тренерский штаб проконсультировался с медицинским относительно состояния Родриго Паласио и принял решение заменить его в заявке на матчи против исландского клуба "Стьярнан" Здравко Кузмановичем. Как сообщается, по причине неудовлетворительных физических кондиций нападающего было решено включить в список игроков сербского полузащитника - под 17 номером."
    Читай новости...
  54. #4
    • 0
    KoM: 20 августа 2014 22:40 (959)
    А по какому каналу будет показан и будет ли показан вообще?? Или только через сопки??
  55. #3
    • 0
    Traktor4: 20 августа 2014 22:34 (3)
    только победа!обыгрывать нужно и вторым составом.главное не недооценить соперника. 33
  56. #2
    • 0
    Tural: 20 августа 2014 22:28 (13)
    paalaciiiio???????????????????
    ?
  57. #1
    • 0
    leone-separato: 20 августа 2014 22:08 (27)
    Исландцев надо побеждать с разгромным счетом, другой результат неприемлем!
    Вперед Интер! 98