Следующий матч
Cерия А: 28.11.2020 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 25.11.2020
Интер
0
Реал Мадрид
2
20.08.2014 Автор: VanHelsing

Раноккья: "Мы собираемся сражаться"

Раноккья: "Мы собираемся сражаться"
"Для них это будет матч всей жизни, и мы должны убедиться, что подходим к этому матчу с таким же настроем. Для нас, конечно, важно, чтобы пройти вперед, и завтра мы будем сражаться за это", - говорит капитан Интера Андреа Раноккья на пресс-конференции накануне матча против Стьярнана.

Андреа ответил на вопрос о его возможном возвращении в сборную Италии.

"Моя цель снова надеть футболку сборной Италии? Сборная является доказательством того, что я хорошо работаю в Интере. И конечно, это моя цель, но я должен, и хочу хорошо выступать именно в Интере".
Просмотров 2 700 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    traktor: 21 августа 2014 12:38 (2413)
    Цитата: Alvaro 20
    если не будешь косячить. то будем в тройке

    Ну по твоей логике можно сделать вывод, что если не будем в тройке то в этом будет виноват раноккья!
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2014 12:06 (35926) Новостей: 328
    если не будешь косячить. то будем в тройке
  3. #14
    • 0
    AramInter: 21 августа 2014 01:53 (96)
    Цитата: hohliks
    Цитата: AramInter
    Цитата: hohliks
    Цитата: AramInter
    Цитата: El-Shaarawy
    А я хотел чтоб он стал новым Нестой


    чувак мне кажется или ты действительно Миланист


    Неста в Лацио начинал карьеру и он легенда орлов.


    я знаю что он в Лацио начинал карьеру(как и наш любимый Кристиан Вьери),.но брат у него имя Ель-Шаарави и еще Неста большую часть своей карьеры играл в Милане...Итог:::что он миланист...Вопрос:::что делает на нашем сайте Миланист ?!
    21


    мой любимый игрок К.Виери. я что Миланист Ювист и т.д. я за Интер болею с 95 года.ребенком еще.


    а я что сказал что ты Миланист или Ювентини...нет
  4. #13
    • 0
    AramInter: 20 августа 2014 19:58 (96)
    Цитата: hohliks
    Цитата: AramInter
    Цитата: El-Shaarawy
    А я хотел чтоб он стал новым Нестой


    чувак мне кажется или ты действительно Миланист


    Неста в Лацио начинал карьеру и он легенда орлов.


    я знаю что он в Лацио начинал карьеру(как и наш любимый Кристиан Вьери),.но брат у него имя Ель-Шаарави и еще Неста большую часть своей карьеры играл в Милане...Итог:::что он миланист...Вопрос:::что делает на нашем сайте Миланист ?!
    21
  5. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 августа 2014 18:23 (4746)
    Цитата: SkyNick
    Последние интервью читаю: мы Интер, мы должны биться, мы сделаем болельщиков счатливыми.

    Ох, где-то я это уже слышал 4 года подряд.

    в точку..и сенаторы ушли......а пластинка проигрывает знакомые слова
  6. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 августа 2014 17:50 (2205)
    Слова ничего! Мы устали слушать этот позитив. А как сезон начнется после пары проигрышей -начнут говорить что в след. сезоне все будет по новому! *) Давай на деле показывай!
  7. #10
    • 0
    SkyNick: 20 августа 2014 17:33 (1338)
    Последние интервью читаю: мы Интер, мы должны биться, мы сделаем болельщиков счатливыми.

    Ох, где-то я это уже слышал 4 года подряд.
  8. #9
    • 0
    KTK Inter 16: 20 августа 2014 17:02 (1528)
    Цитата: asha
    Его тупейшие ошибки против айнтрахта убедили меня в том,что он лишний в команде

    Ты что, да это же Раноккья, не смей так говорить. Он лучший защитник всех времен и народов! А если серьезно, то гнать его давно пора, а не капитаном назначать. Он как пожарил, так и будет пожарить.
  9. #8
    • 0
    asha: 20 августа 2014 16:59 (469)
    Его тупейшие ошибки против айнтрахта убедили меня в том,что он лишний в команде
  10. #7
    • 0
    AramInter: 20 августа 2014 16:38 (96)
    Цитата: El-Shaarawy
    А я хотел чтоб он стал новым Нестой


    чувак мне кажется или ты действительно Миланист
  11. #6
    • 0
    El-Shaarawy: 20 августа 2014 15:37 (21)
    А я хотел чтоб он стал новым Нестой
  12. #5
    • 0
    AramInter: 20 августа 2014 14:51 (96)
    когда тебя купили я хотел что ты стал новым Матерацци,а сейчас я хочу что ты не стал новым Сильвестре
  13. #4
    • 0
    FIM: 20 августа 2014 13:39 (646)
    Смешно видеть эти статьи, еще смешнее будет когда сезон начнется
  14. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 20 августа 2014 12:46 (893)
    Bolwe uverennosti tebe...! Udachi vam...!
  15. #2
    • 0
    Dreamtheater: 20 августа 2014 12:13 (965)
    как раз команда твоего уровня
  16. #1
    • 0
    INTER number uno: 20 августа 2014 11:30 (4730)
    Правильный настрой. Никогда недооценивай соперника!