Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
20.08.2014 Автор: VanHelsing

Мадзарри: "Мы Интер, и мы должны победить"

Мадзарри: "Мы Интер, и мы должны победить"

Накануне первого матча в Лиге Европы Вальтер Мадзарри провёл первую пресс-конференцию.

"Это игра может иметь скрытые опасности. Они находятся в отличной форме и побеждают в шести матчах подряд. Кроме того, они уже прошли три раунда квалификации. Их спортивная форма, наверное, лучше, чем у нас, и мы должны быть начеку, чтобы не давать им возможности забить нам. Мы должны быть осторожными. Мы сталкиваемся с очень опасной командой с прекрасными игроками".

"Они сами признались, что смотрели видео наших матчей, чтобы быть хорошо подготовленными, и, наверное, видели разные периоды сезона и подчеркнули, что у нас есть свои слабости. Именно нам есть что терять, но мы дадим все от нас зависящее, чтобы убедиться, что этого не произойдет".


"Мы всегда стараемся играть в свою игру", - продолжил тренер. "Мы Интер, так что это нормально для нас. И мы попробуем сделать это даже вдали от дома. Они будут пытаться воспользоваться нашими ошибками - особенно тактическими, которые могут произойти особенно в начале сезона. Однако мы будем очень внимательны. Мы должны играть в свою игру независимо от соперника, с которым мы столкнулись. Это заложено в нашей ДНК. Холодная погода? Мне это нравится. По теории, в холодную погоду игроки работают еще больше!" [Улыбнулся тренер]
Просмотров 2 968 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2014 12:06 (35726) Новостей: 328
    с тобой трудно победить.... очень трудно
  2. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 августа 2014 17:08 (4746)
    веселит нашь физручелло...но в конце вью видимо исправился
  3. #7
    • 0
    AramInter: 20 августа 2014 17:06 (96)
    друзья знаете в начале сезона 2010/11 я очень хотел что Бенитеса уволили,но сейчас я хочу что его вернули...
  4. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 20 августа 2014 17:00 (1528)
    Он так рассказывает, как будто мы с Баварией должны играть, а не с каким то там Стьярнаном. Выносить мы их должны и без лишних разговоров.
  5. #5
    • 0
    AramInter: 20 августа 2014 16:37 (96)
    Цитата: Kom92tj
    То ли мне кажется, то ли наш тренер действительно боится этого клуба о котором я впервые слышу. Интер никогда небоялся никакого соперника, а этого клуба могут с закрытыми глазами выигрывать. У нас в тренере проблема, а не в игроках...


    да у нас проблема в тренере,но у тренера есть одна проблема,то что он боятся изменений и соперников,если он освободится от этого страха,то у нас и не будет никаких проблем..
  6. #4
    • 0
    KoM: 20 августа 2014 16:08 (960)
    То ли мне кажется, то ли наш тренер действительно боится этого клуба о котором я впервые слышу. Интер никогда небоялся никакого соперника, а этого клуба могут с закрытыми глазами выигрывать. У нас в тренере проблема, а не в игроках...
  7. #3
    • 0
    AramInter: 20 августа 2014 14:49 (96)
    хорошо сказано но...с тобой вряд ли..хотя.......... 69
  8. #2
    • 0
    qqaazz: 20 августа 2014 13:50 (1183)
    особенно тактическими, которые могут произойти особенно в начале сезона. УХААААА
    а в прошлом сезон весь сезон ..ошибки тактические и ничего не замечал)))..да нам не хватает тренера суперского, состав нормальный а тренер дно.
  9. #1
    • 0
    INTER number uno: 20 августа 2014 12:07 (4725)
    Самый трусливый тренер в истории Интера. Боюсь из за этого человека потеряем ещё один сезон