Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
20.08.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "У меня есть уверенность в команде, и я желаю им удачи"

Тохир: "У меня есть уверенность в команде, и я желаю им удачи"
Накануне первого официального матча в рамках Лиги Европы против исландского Стьярнана, президент Эрик Тохир через официальный сайт нерадзурри пожелал команде удачи.

"Завтра состоится первый официальный матч сезона, после подготовки, в которой команда работала очень трудно, и провела хорошие товарищеские матчи против сильных соперников, чтобы набрать форму и находиться в тонусе. Я разговаривал с тренером, и мы довольны тем, как команда тренировалась в эти последние недели. У меня есть уверенность в команде, и я желаю им удачи. Игроки и тренер знают, что я буду болеть за них вместе со всеми тифози Интера в мире".
Просмотров 2 708 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2014 12:07 (33295) Новостей: 328
    если до зими мы не будем в тройке. то тогда извиняйте надо мадзу увольнять
  2. #14
    • 0
    traktor: 20 августа 2014 22:29 (2411)
    Хватит языком чесать, дэнги, дэнги, давай дэнги!
  3. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 августа 2014 18:17 (4691)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Fantazisto _10_
    Тохир: "У меня есть МИЛЛИАРДЫ, а команде я желаю удачи

    *)))) красава, улыбнуло! *)

    старался сострить...а оно так и выходит..владелец отдельно команда отдельно
  4. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 августа 2014 17:52 (2205)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Тохир: "У меня есть МИЛЛИАРДЫ, а команде я желаю удачи

    *)))) красава, улыбнуло! *)
  5. #11
    • 0
    KTK Inter 16: 20 августа 2014 17:07 (1525)
    Желать удачи- это наша задача, а твоя задача бабло башлять в команду, но ты видимо этого делать не собираешся...
  6. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 августа 2014 16:47 (4691)
    Тохир: "У меня есть МИЛЛИАРДЫ, а команде я желаю удачи
  7. #9
    • 0
    Esteban: 20 августа 2014 16:45 (1398)
    деньги давай давай деньги деньги давай
  8. #8
    • 0
    KoM: 20 августа 2014 15:48 (960)
    Во всяком случае, Forza Inter
  9. #7
    • 0
    AramInter: 20 августа 2014 14:54 (96)
    не знаю почему но мне кажется что мы займем 3-ое место,а в ЛЕ дойдем до полуфинала... 62
  10. #6
    • 0
    Teo: 20 августа 2014 13:55 (145)
    Думаю из группы вийдем,а дальше в плей-офф будем играть отталкиваять от ситуации в сериАле...ставка наверное будет на места в зоне ЛЧ...хотя посмотрим что там твориться в голове у Маццари 77
  11. #5
    • 0
    Sepalich: 20 августа 2014 13:37 (80)
    Что-то мне кажется мы еще не готовы (возможно во всем новом сезоне)
  12. #4
    • 0
    fredy guarin: 20 августа 2014 13:18 (2274)
    Здесь сомнений не возникает кто пройдет дальше ну и удачи им
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 20 августа 2014 12:22 (4636)
    Ждем от Тохира забивного напа. Он расчетливый человек, наверняка ждёт до последнего.
  14. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 августа 2014 12:12 (2205)
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Нужно постараться выиграть ЛЕ и финишировать в тройке призеров СериАла.
    Тогда сезон можно будет назвать удачным.
    Форца Интернационале. Удачи в новом сезоне.

    согласен со всем сказанным!
    совершенно верно!
  15. #1
    • 0
    Роберто Баджо 95: 20 августа 2014 12:07 (46)
    Нужно постараться выиграть ЛЕ и финишировать в тройке призеров СериАла.
    Тогда сезон можно будет назвать удачным.
    Форца Интернационале. Удачи в новом сезоне.