Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
19.08.2014 Автор: VanHelsing

Кьево сделал официальный запрос по Рубену Ботте

Кьево сделал официальный запрос по Рубену Ботте
Портал FcInter1908.it пишет, что по информации из источников, очень близких к игроку, Кьево сделал официальный запрос по Рубену Ботте. Президент веронцев Кампаделли вместе со спортивным директором приехал в Пинетину - жест, который судя по всему очень впечатлил аргентинца и его окружение. Экс-игрок Тигре не прочь отправиться в аренду, учитывая тот факт, что сам он дал понять, что желает получать больше игровой практики, чтобы продемонстрировать свою истинную ценность.

Однако сперва игрок полетит с командой в Исландию, а в четверг, как ожидается, состоится ещё одна встреча, на которой стороны могут прийти к соглашению. Все предложения поступившие к Аузилио будут рассмотрены, после чего будет принято окончательное решение. Игрок желает лично убедиться какие ещё варианты помимо "Кьево" у него есть.

По сведениям FсInter1908.it агент Рубена Ботты останется в Италии до конца месяца, чтобы принимать участие в переговорах.
Просмотров 3 118 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    merey serikov: 22 августа 2014 20:31 (41) Новостей: 1
    Цитата: AramInter
    из молодых и талантливых игроков у нас только Раноккья,Ковачич и Жуан играют более 2 сезонов
    Раноккья не так уж молод

    как вернется надо бы шанс дать а то парень так и не заиграет
  2. #16
    • 0
    KTK Inter 16: 20 августа 2014 17:12 (1525)
    Цитата: AramInter
    из молодых и талантливых игроков у нас только Раноккья,Ковачич и Жуан играют более 2 сезонов

    Раноккья настолько талантлив, что с 2010 года места в основе ему так и не нашлось. Плюс 26 лет для футболиста это не очень то и молодой.
  3. #15
    • 0
    fredy guarin: 20 августа 2014 13:11 (2272)
    В аренду его лучше будет
  4. #14
    • 0
    AramInter: 20 августа 2014 01:35 (96)
    из молодых и талантливых игроков у нас только Раноккья,Ковачич и Жуан играют более 2 сезонов
  5. #13
    • 0
    traktor: 19 августа 2014 20:46 (2406)
    Цитата: Camellot
    игра начала выходить из под контроля Сержанта

    Мне кажется игра всегда не под его контролем))) непонятные замены, странные схемы, желания видеть в клубе всяких бехрами! Мне иногда кажется что мацца что то курит?!
    Но заменить его сейчас реально некем, хотя был ван гал свободен, ну да ладно ван гал с нашим составом и бюджетом бы фиг пришел наверное!
  6. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 19 августа 2014 17:05 (893)
    Bez prava vikupa! Bez prava vikupa!
  7. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 августа 2014 16:25 (4691)
    реально мысль шо тренера шо менджмента мне не понятна! да он достался полу бесплатно но от этого не значит что он не качественый игрок..и при все при этом его плавят куда то..или они ожидали хет-рик за 3-5 минут что ему давали? игрок который мыслит немного не стандартно от общего стада?! ну-ну...
  8. #10
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2014 15:38 (32351) Новостей: 328
    надеюсь мы его вернем
    ведь очень способный парень
  9. #9
    • 0
    Camellot: 19 августа 2014 14:46 (1530)
    Он раскрыл свой талант когда игра в аргентине, ему не дают себя проявить. Был матч с ювой в прошлом сезоне, когда мы начали проигрывать, игра начала выходить из под контроля Сержанта. Он запаниковал и начал делать глупые замены- это Кавач и Бота, которые в свою очередь увидев грозных соперников начали волноваться в силу неопытности. Затем ВМ все палки свешал на них и тайдера. Все после этого шансы у них появляется исчезли. Но с помощью СМИ и болелов удалось вытащить Кову на поле хотя бы на мин 20-30. Все эти троя толантливых ребят прекрасно бы смотрелись при другом тренере( и лично я думаю что состав у нас очень конкурентно способный и с другим тренером уже были в лч, просто не распиаренный состав) хотите звезд они есть им нужен нормальный человек в раздевалке который бы дал пизdы в раздевалке.
  10. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 19 августа 2014 14:43 (1525)
    В который раз доказано, что нам не надо покупать молодых игроков, т.к. это пустая трата денег, заеба.и понакупают всяк Ботт и Тайдеров супермегоперспективных а потом продают в 3 раза дешевле, хоть бы кто из них в составе закрепился.
  11. #7
    • 0
    igoor52: 19 августа 2014 14:06 (718)
    Практически не дали сыграть не одной официальной игры!О чем думали когда брали как свободного агента? Денег вылетело в трубу на него не мало и
    на лечение и на зарплату!
  12. #6
    • 0
    stan09: 19 августа 2014 12:44 (0)
    в аренду без права выкупа можно отдать на годик
  13. #5
    • 0
    KoM: 19 августа 2014 12:13 (959)
    Только аренда, побольше бы ему игровое время, чтобы раскрыть свой талант...
  14. #4
    • 0
    AramInter: 19 августа 2014 12:10 (96)
    ну да но если его продают в Кьево то надо включить и права первоочередного праве выкупа
  15. #3
    • 0
    INTER number uno: 19 августа 2014 12:02 (4628)
    вариант с Кьево очень даже неплох. думаю многие со мной согласятся.
  16. #2
    • 0
    chertkov163: 19 августа 2014 12:01 (942)
    ну продавать если только есть договоренность кого то купить забивного!
  17. #1
    • 0
    Pantera: 19 августа 2014 11:50 (2523)
    Саёнара Черчи что ли???...