Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.08.2014 Автор: VanHelsing

Агент Ботты: "Эта неделя может стать решающей"

Агент Ботты: "Эта неделя может стать решающей"
Сегодня агент Рубена Ботты должен начать переговоры со спортивным директором Аузилио, чтобы понять, какое же будущее ждет игрока. Fc Inter News взял эксклюзивное интервью у агента Ботты Серхио Левинтона, чтобы узнать больше.

После хорошей подготовки к сезону, вы уже решили, какое будущее ждет Ботту?
"Я рад, что Рубен смог принять участие в матчах, а также отличиться в матче против Айнтрахта. Постепенно, матч за матчем, он поднимает уровень игры. Мы не разговаривали после матча, но мы договорились встретиться сегодня и решить будущее Рубена".

Какая воля самого игрока?
"Он желает много играть, и мы увидим, что произойдет".

Среди претендентов есть Верона и Торино. Кто впереди? Существуют ли другие клубы, которые заинтересованы в нем?
"В Италии есть Верона, Кьево и Парма. В то время как за рубежом есть много клубов, которые заинтересованы в нем, Интер примет решение на основании того, что будет лучшим для Ботты: эта неделя может стать решающей".
Просмотров 2 047 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    samael: 18 августа 2014 23:59 (925)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ты не прав в корень..тот наконечник этот другой..ему нужен шанс!!!!!!! но зачем??

    Я тут не сравниваю их позиции. Я говорю о том, что Ботта вроде на перспективу, а игры не показывает. Толку его продержали полгода? Лучше бы оставили тогда, зимой в аренде у Ливорно, глядишь пришел бы в себя.
  2. #8
    • 0
    Milanese: 18 августа 2014 20:10 (326)
    чем меньше бело-голубеньких,тем лучше климат в раздевалке

    чем меньше бело-голубеньких,тем лучше климат в раздевалке
  3. #7
    • 0
    fredy guarin: 18 августа 2014 17:07 (2272)
    В лиге европы и в кубке пусть играет, а так он скорее лавочник
  4. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 августа 2014 16:47 (4691)
    Цитата: samael
    Ботта у нас эдакий Бельфодиль. С января играет - ничего абсолютно не показал и скорее всего ничего и не покажет.

    ты не прав в корень..тот наконечник этот другой..ему нужен шанс!!!!!!! но зачем?? легче купить черчи...с характером не лучше кассано на которого тут подрачивают многие
  5. #5
    • 0
    chertkov163: 18 августа 2014 14:12 (927)
    оставлять однозначно!!!!!!!!
  6. #4
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2014 13:01 (32127) Новостей: 328
    не хочется терять его.. через пару лет думаю классный игрок выйдет
  7. #3
    • 0
    AramInter: 18 августа 2014 12:52 (96)
    Цитата: INTER number uno
    Лучше в Верону в аренду, там свой чел тренирует. удачу Рубену


    полностью с тобой согласен...и еще если его отдадут Верону он будет играть там где играл Итурбе,то есть левый крайний нападающий...если и тогда нечего показать не будет то надо от него избавится
  8. #2
    • 0
    samael: 18 августа 2014 12:19 (925)
    Ботта у нас эдакий Бельфодиль. С января играет - ничего абсолютно не показал и скорее всего ничего и не покажет. Может быть он и талантлив - только рисовать как хочешь удел второсортных клубов, где индивидуальное мастерство иногда решает. В крупных клубах игра должна быть командная - Ботта этого не умеет.
  9. Онлайн
    #1
    • 0
    INTER number uno: 18 августа 2014 12:13 (4626)
    Лучше в Верону в аренду, там свой чел тренирует. удачу Рубену