Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2009 Автор: Алексей

Мансини в Рому не вернется

Мансини в Рому не вернетсяАгент бразильского вингера Интера опроверг слухи о возможном возвращении своего подопечного в Рим уже в январе.

"Мы не вели никаких переговоров с Ромой, - говорит Жилмар Велозу, представитель игрока. - Никаких контактов с руководством римского клуба не было и в помине. Амантино Мансини - игрок Интера, вот что я могу сказать".

"Нет никаких проблем с тем, что Мансини имеет мало игровой практики на Сан Сиро, он верен нерадзурри и не собирается никуда уходить. Здесь больше не о чем говорить", - отрезал футбольный агент.
Просмотров 1 442 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Иван: 16 ноября 2009 10:07 (1916) Новостей: 18
    Все короче ясно!!!
  2. #36
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 20:12 (31634) Новостей: 328
    вот именно кто еще тут и смеятя должен !не верили что он играл в защите
  3. #35
    • 0
    UltraS : 15 ноября 2009 19:41 (0)
    Мансини в матче с Челси летом играл на позыции левого защитника!
    Тоисть играл там Киву а во втором тайме там Мансини играл!
  4. #34
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 19:07 (31634) Новостей: 328
    prizrac
    я ж не че не гооворю прост говорил шо было дело хорошо играл...а мож он прост не то что нашол се место а прост у ромы была открыта зона позиция да и все вот он в полузащиту пошол!наерно он ща в защиту привыкает так как в интере чет не оч он играет lol
  5. #33
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2009 18:56 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    мда уж..................................ты как думаеш??я те говрил что реал манс был защитнико!он был как кафу как майкон такого плана

    я не говорю что ставить его!а прост так сказал если места не найдется

    Он не сможет сыграть уже на прежнею позицию так он нашел себя на другой позиций!!!
  6. #32
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 18:17 (31634) Новостей: 328
    prizrac
    мда уж..................................ты как думаеш??я те говрил что реал манс был защитнико!он был как кафу как майкон такого плана

    я не говорю что ставить его!а прост так сказал если места не найдется
  7. #31
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2009 18:13 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    а ты просто пасмари да и все на какой позиции он играл когда только в роме появился!

    Роналдо тоже начал с позиций вратаря!!! Но из него вышло супер нападающим) И за травм надо было ставить его в ворота 22
    Заявка на матч:

    Вратарь: Роналдо, Толдо... 13
  8. #30
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 16:17 (31634) Новостей: 328
    Doninterforever
    я прост сказал мож его в защиту мож там чет получится!кто еще умник!ну нам надо левого защитника такого плана как максвел и майкон

    Doninterforever
    слыш.....чувак...ты вот чесн не прав..ты вот сказал моих любимчиков.каких именно и када я эт говорил?ты прислать не можеш...эт не я писал про любимчиков!да у меня есть игроки к которым более приятно отношусь..но интер эт команда а не один игрок!!!!да я тоже неправ за то что тя обозвал (ты знаеш как я тя назвал)но ты первый начал за фигню ту.вот и написал я те тогда...ТАК что сори за все...ПРОСТО ПОНИМАЕШ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ НЕПРАВДУ ВОТ И ВСЕ!ПЛЮС ТЫ СЕНЯ НАЧАЛ ПЕРВЫЙ ОСКОРБЛЯТЬ.
  9. #29
    • 0
    The Great One: 15 ноября 2009 16:16 (14559) Новостей: 1621
    Ну это лишь слова агента. Так что вероятность ухода есть77
  10. #28
    • 0
    Doninterforever: 15 ноября 2009 15:49 (393) Новостей: 8
    Цитата: nilsenmattias
    «Убей ювентусовского фаната! Пока патроны есть в рожке, Стреляй в него из автомата, Метни в безмозглого гранату, Огрей лопатой по башке! Того, кто в полночь рядом с домом Орет на улице твоей, Бей монтировкою и ломом, Домкратом и кувалдой бей!»

    wink не плохо, не плохо
  11. #27
    • 0
    nilsenmattias: 15 ноября 2009 15:41 (586) Новостей: 5
    надо бы за правило взять wink
  12. #26
    • 0
    Doninterforever: 15 ноября 2009 15:38 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    ну да защитников то хватает у нас!но каких???нам же над что б и фланговые в перед шли как майкон

    А кто защищаться то будет а, Майкона Кэп подстраховывает, а кто будет мансини подстраховывать, разве не проще на фланге поставить Киву а мансини впереди, это конечно в том случае если бы Манисни нормланьо играл а по скльолку он нулячий то и этот вариант отподает, а то что ты предлогаешь это просто вздор
  13. #25
    • 0
    boroda: 15 ноября 2009 15:36 (1937)
    nilsenmattias,
    Да ты апасный))) 31
  14. #24
    • 0
    Doninterforever: 15 ноября 2009 15:36 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    подожди я те говорил за позицию то что играл в защите 1а ты смеялся..а щас уже ты гоовриш не какой он!я знаю..что он ща не в лучшей форме!но факт в том что ты смеялся идиотско то что тип я придумал что он защитник!А ТЫ ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ ВОЗЬМИ ДА ПАСМАРИ ГДЕ ОН И НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЛ!А ТО НЕ ЗНАЯ УМНИЧАЕШ

    умник ты наш я смеялся над тем что ты хочешь его у нас и сечйас в защиту поставить, разве это не смешно и разве это так трудно понять
  15. #23
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2009 15:33 (3561)
    nilsenmattias,
    Уахаха я под столом!!!
  16. #22
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2009 15:26 (508)
    nilsenmattias,
    Душевно
  17. #21
    • 0
    VICODIN: 15 ноября 2009 15:19 (1523) Новостей: 115
    плохо...(
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 15:10 (31634) Новостей: 328
    та ну нет барса не захочет !!так как мансини уже 29 и ненад он ей

    он не нахлебник!он же не виноват то что маур не дает играьть!но хотям анс тож виноват!




    Doninterforever
    ну да защитников то хватает у нас!но каких???нам же над что б и фланговые в перед шли как майкон
  19. #19
    • 0
    FANAT: 15 ноября 2009 15:06 (578)
    давайте обменяем его на Яя Туре 116
  20. #18
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2009 14:58 (508)
    Нахлебник, от него никакой пользы
  21. #17
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 14:52 (31634) Новостей: 328
    Doninterforever
    подожди я те говорил за позицию то что играл в защите 1а ты смеялся..а щас уже ты гоовриш не какой он!я знаю..что он ща не в лучшей форме!но факт в том что ты смеялся идиотско то что тип я придумал что он защитник!А ТЫ ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ ВОЗЬМИ ДА ПАСМАРИ ГДЕ ОН И НА КАКОЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЛ!А ТО НЕ ЗНАЯ УМНИЧАЕШ
  22. #16
    • 0
    zamorano: 15 ноября 2009 14:49 (16)
    Какая верность?? Сдулся Манс. Продам его.
  23. #15
    • 0
    Doninterforever: 15 ноября 2009 14:48 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    а ты просто пасмари да и все на какой позиции он играл когда только в роме появился!

    Ну и что, сейчас он некакой и в отборе он слабоват мягко говоря и вообще куда его ставить у нас в защите игроков хвотает
  24. #14
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 14:44 (31634) Новостей: 328
    Doninterforever
    а ты просто пасмари да и все на какой позиции он играл когда только в роме появился!
  25. #13
    • 0
    Esteban: 15 ноября 2009 14:44 (1398)
    ПРОДАТЬ ПОЛЮБОМУ ЕГО 122
  26. #12
    • 0
    Doninterforever: 15 ноября 2009 14:41 (393) Новостей: 8
    Цитата: Alvaro 20
    давай те его левым защитником поставим да и все1он в роме защитником начинал

    Ну да может его еще центральным защитником поставить, пусть Самуэль отдыхает
  27. #11
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2009 14:39 (0)
    Цитата: Dimanter
    Защитником...?!?!а может лучше вратарём???:)

    Нет лучше главным тренером 22
  28. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 14:25 (31634) Новостей: 328
    Dimanter
    НУ ДА ХО ВРАТАРЕМ СТАВЬ!Я ТЕБЕ ГООВРЮ ТО ЧТО В НАЧАЛЕ В РОМЕ ОН ИГРАЛ ЗАЩИТНИКА!еще говоорили что типо есть замена кафу открытие сезона
  29. #9
    • 0
    XAN: 15 ноября 2009 14:24 (3594) Новостей: 108
    А смысл?
  30. #8
    • 0
    Dimanter: 15 ноября 2009 14:21 (21)
    Защитником...?!?!а может лучше вратарём???:)
  31. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2009 14:17 (31634) Новостей: 328
    давай те его левым защитником поставим да и все1он в роме защитником начинал
  32. #6
    • 0
    MindStorm: 15 ноября 2009 14:13 (817)
    а меня вполне устраивает он зря Моур его не выпускает ;(
  33. #5
    • 0
    nilsenmattias: 15 ноября 2009 14:07 (586) Новостей: 5
    да ,он быстрый!
  34. #4
    • 0
    Alukard: 15 ноября 2009 14:04 (515) Новостей: 1
    А мне нравится как он играет ...
  35. #3
    • 0