Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
17.08.2014 Автор: D.Stankovic

Мертворождение момента

Мертворождение момента

Gazzetta dello Sport всерьез обеспокоена организацией атакующих действий в Интере: вот-вот начнутся официальные матчи сезона, а Нерадзурри за два последних товарняка с Айнтрахтом и ПАОКом совсем разучились создавать голевые моменты.

Чтобы забить гол, нужно нанести удар по воротам, а для этого необходимо перейти из обороны в атаку. Для Интернационале большой проблемой становится даже переход в атаку из полузащиты.

За два матча команда забила всего один гол, а в игре с греками был нанесен по сути всего один точный удар в исполнении Эрнанеса (и это при том, что на поле находились Икарди, Освальдо, Ковачич - и завершатели, и креативщики).

Вальтер Мадзарри продолжает находится в поиске правильной балансировки, но от североамериканского тура к финальной подготовке по возвращению в Европу налицо негативная тенденция с организацией атак.

В США было нанесено 14 ударов в ворота Реала (5 в створ), 7 в матче с Юнайтед (1 в створ), 13 с Ромой (7 в створ, голы "форвардов" Видича и Нагатомо). По Айнтрахту ударили 3 раза (1 в створ, гол Ботты) при 3х пропущенных, в матче с ПАОКом - 2 удара (Д'Амброзио и попавший в створ Эрнанес).

Понятно, что предсезонка - не показатель, что основные атакующие силы Интер собирает сейчас, к середине августа, но тревожных настроений от содержания игры, которую ставит Мадзарри, это не унимает.
Просмотров 4 360 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    boroda: 18 августа 2014 11:29 (1938)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Наш лучший нападающий сейчас в ПСЖ играет, конечно у нас проблемы в атаке.

    Согласен, надо купить Кавани
  2. #13
    • 0
    chertkov163: 18 августа 2014 11:10 (944)
    я и говорю у нас защитники только забивают)) Ау Тохирчик, одумайся пока не опозорились
  3. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 18 августа 2014 08:30 (893)
    A Fialki pobedili real... Da yewo kakoy real...! Vidno chto mnogiye komandi was igrayut s tremya zawitami kak i mi...! No u nas 5 poluzawiti... A eto cherez chur! 3-4-1-2!!! Samiy luchwiy taktika... Poigrayte v FIFA)))
  4. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 18 августа 2014 00:40 (501)
    Наш лучший нападающий сейчас в ПСЖ играет, конечно у нас проблемы в атаке.
  5. #10
    • 0
    merey serikov: 17 августа 2014 23:18 (41) Новостей: 1
    схемы разные пробовались что говорить то в официалках будет все понятно
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2014 23:01 (32541) Новостей: 328
    да по моему у нас такая карма и вообще играть поршиво сезона 3
  7. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 17 августа 2014 22:17 (638)
    Не привыкли без Паласио играть
  8. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 августа 2014 22:15 (1124)
    Бельфодиля нет с нами, вот главная причина того что мало забиваем!
  9. #6
    • 0
    AramInter: 17 августа 2014 21:34 (96)
    да действительно нам не хватает Кассано...жалко что его продали... 73
  10. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 августа 2014 21:27 (4634)
    Интересно, руководство что думает об этом?
  11. #4
    • 0
    traktor: 17 августа 2014 21:26 (2406)
    Цитата: Pantera
    фото как соль на рану....

    Да, фото как будто намекает, о том кого нам не хватает!
  12. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 августа 2014 21:23 (4850) Новостей: 19
    Через год может Мацари снимут, гляди и забивать больше станут.
  13. #2
    • 0
    Олег Чистов: 17 августа 2014 21:10 (4562) Новостей: 10
    И фото Кассано... Зачем отдавали, непонятно...
  14. #1
    • 0