Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
16.08.2014 Автор: D.Stankovic

Рубка за Черчи в самом разгаре

Рубка за Черчи в самом разгаре

Слухи об Алессио Черчи никуда не пропадают. И, просматривая новости итальянских ресурсов, приходишь к выводу, что случиться может все что угодно. Дабы не путать читателя, даем последние сводки в порядке "чем дальше тем свежее".

"Матрасники обходят итальянцев" - SportMediaset пишет, что "нерешительность Милана выводит Атлетико на поул-позишн в гонке за Черчи. Упрямые Быки из Торино неизменно просят все те же 20 млн евро, испанцы готовы предложить 16 млн." Всё это на фоне того, что сам форвард сборной Италии на минувшей тренировке гранатовых довольно весело проводил время в компании тренера Вентуры и пришедших на разминку тифози.

"Милан предлагает Ночерино" - все тот же SportMediaset рапортует о новом предложении Россонери, - видимо, в ответ на ход команды Эль Чоло, Кузены теперь дают 10 млн плюс Ночерино. Торино отмалчивается, ожидая как отреагирует Атлетико. Интер остается в аутсайдерах трансферной борьбы.

"Новый контракт с Торино" - La Repubblica дает весьма развернутую публикацию о том, что сам Черчи находится в довольно подвешенном состоянии и уже сам порядком подустал от этой Санта-Барбары. Джампьеро Вентура хотел бы чтобы Алессио остался, но, кажется, не возьмет его с собой в Сплит, где Торино сыграет в рамках Лиги Европы не смотря на то, что Черчи вписан в еврозаявку команды.

Сейчас аттаканте, забивший 21 гол за два последние сезона в Торо, усиленно тренируется с командой, а президент клуба Урбано Каиро готовит для него новый контракт до 2019 года с зарплатой в 1,5 млн евро. "В конце-концов, остаться в стане Гранатовых - возможно единственно верный выбор для человека, в которого поверил Вентура, и который именно здесь сделал себе имя и добился вызова в сборную Италии".

"Либо наличкой, либо никак" - Gazzetta dello Sport принимает эстафету у SM и продолжает историю с Ночерино - Галлиани очень хотел бы именно такого решения вопроса, но в Торино неумолимы - никаких 10 млн, никаких Ночерино, - либо кэш, либо ничего не будет.

Ну и наконец, информация для черно-синих, - Sky Sports пишет о том, что Джампьеро Вентуре очень нравится Рубен Ботта, и если уж расставаться с Черчи, Ботта будет идеальной заменой Алессио. Интер вобщем-то не против его отпустить (тем более что Верона не чужого нам Мандорлини тоже положила глаз на Ботту), а вот будут ли Нерадзурри разыгрывать эту аргентинскую карту в борьбе за Черчи? Впереди еще возможная продажа Гуарина, так что остается лишь ждать новых трансферных новостей.
Просмотров 4 675 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    chertkov163: 18 августа 2014 11:02 (901)
    ну вот и упустили забивного форварда facepalm Кто там говорил что Ботта сыграет не хуже?! Приснилось что ли... Бред какой то. Взяли Меделя одного и этого фрика инстаграмного.. Забивать снова не кому((((((( Осталось с исландцами обосраться вот смеху то будет ото всех
  2. #16
    • 0
    merey serikov: 17 августа 2014 17:36 (41) Новостей: 1
    честно говоря вряд ли его кузены подпишут с их то бюджетом. Мне больше по душе Чичарито .
  3. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 августа 2014 13:13 (4691)
    Цитата: omke
    Как сообщает AS, "Атлетико" согласовал с "Торино" условия перехода нападающего Алессио Черчи. Мадридцы заплатят за 27-летнего футболиста около 20 миллионов евро. Теперь "матрасники" проведут переговоры с самим игроком относительно условий личного контракта.

    Забудьте..


    а я и рад...ботта бесплатный сыграет не хужэ
  4. #14
    • 0
    omke: 17 августа 2014 12:28 (27)
    Как сообщает AS, "Атлетико" согласовал с "Торино" условия перехода нападающего Алессио Черчи. Мадридцы заплатят за 27-летнего футболиста около 20 миллионов евро. Теперь "матрасники" проведут переговоры с самим игроком относительно условий личного контракта.

    Забудьте..
  5. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 17 августа 2014 07:13 (893)
    Soglawus s ostalnimi... Bottu nado ostavit... A Biabiani ne pokupayem yesli vozmyom Cerci? Oni je v odnom meste igrayut...
  6. #12
    • 0
    Ali_Inter87: 16 августа 2014 22:29 (163)
    не надо продать ботту если надо только в аренду
  7. #11
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2014 22:16 (4267) Новостей: 10
    Скорее бы уже руководство уже определилось, кто им больше нужен, а то слухов много, да работы не видно или желания...
  8. #10
    • 0
    Ruddik: 16 августа 2014 22:04 (1031)
    С зп в 1.5 ляма ахахахахаха ппц и кокорин 6.5)))
  9. #9
    • 0
    KoM: 16 августа 2014 21:50 (957)
    Ботту не отпускать. Всетаки он моложе и если дать ему шанс, как давали Кову, может и у него получится.
  10. #8
    • 0
    AramInter: 16 августа 2014 21:37 (96)
    Черчи хороший игрок..хотел бы видеть его в нашей футболке
  11. #7
    • 0
    FaRMaN4iK: 16 августа 2014 21:34 (430)
    По мне лучше купить Хернанеса(Чичарито) чем Черчи!
    Да, у Черчи в Серии А опыта больще, но у Хернанеса в футболе собаку сьел
  12. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 августа 2014 21:33 (4691)
    Цитата: Yagan46
    ботта очень средненький футболист

    доказательства? или балаболить прощще?
  13. #5
    • 0
    Yagan46: 16 августа 2014 21:22 (140)
    ботта очень средненький футболист, если они готовы на Ботту и 10 миллионов то, нужно менять
  14. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 августа 2014 21:22 (501)
    Черчи итальянский Месси. Брать обязательно.
  15. #3
    • 0
    INTER number uno: 16 августа 2014 21:13 (4626)
    учитывая возраст, думаю Алессио не стоит дороже 14-ти лямов
  16. #2
    • 0