Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Боруссия Мёнхенгладбах
S
Последний матч
Cерия А: 17.10.2020
Интер
1
Милан
2
16.08.2014 Автор: D.Stankovic

МЮ отказался от Видаля в пользу Гуарина?

МЮ отказался от Видаля в пользу Гуарина?

Английский таблоид Daily Star считает, что Манчестер Юнайтед отказался от идеи приобретения Артуро Видаля ввиду его высокой стоимости, и принялся за альтернативный вариант в виде Фреди Гуарина. В качестве части сделки снова упоминается возможный переезд в Интер Хавьера Эрнандеса, а вот целиковая сумма трансфера не называется. Известны лишь уже публиковавшиеся данные - и Гуаро и Чичарито клубы оценили в 15 млн.

Если слухи о том что Видаль остается - правда, то можно смело забыть о варианте с переходом Гуарина в Ювентус, который по версии Corriere dello Sport недавно предлагал Интеру за колумбийца 5 млн евро и Себастьяна Джовинко, на что Нерадзурри ответили отказом. Еще один, на данный момент маловероятный сценарий - продажа Гуарина в Зенит Виллаша-Боаша, обозначенный ресурсом TuttoJuve.com.
Просмотров 4 544 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    chertkov163: 18 августа 2014 10:22 (990)
    не ну как можно отказаться от Джовинко когда у нас защитники только забивают facepalm
  2. #21
    • 0
    srinter: 17 августа 2014 22:52 (15)
    Цитата: D.Stankovic
    Цитата: Ибрагимович 11
    Мы фанаты. Мы хотим в Милан и Париж, но не для того посетить модные дома, Эйфелеву башню, купить брендовые вещи и т.д. а чтобы поехать на Сан-Сиро и Парк де Френс и увидеть матчи Интера и ПСЖ.

    вы глоры а не фанаты, мсье ибрагимович

    Красава! Все грамотно сказано про этих однодневных болел!
  3. #20
    • 0
    edgardavids: 17 августа 2014 15:47 (2675)
    бредовые эти новости уже поднадоели,МЮ защитники нужны!
  4. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 17 августа 2014 12:10 (2205)
    Цитата: Роберто Баджо 95
    Вся надежда на "Зенит". Они в последние годы разбрасывают налево и направо миллионы. Пусть купят у нас Гуарина за 30 млн, а за эти деньги мы смогли бы купить сразу 3 игроков - Черчи, Роланду и Баббьяни.

    *))) шикарный вариант!

    Чича за 15 лямов?! Да нах он нужен!
  5. #18
    • 0
    Роберто Баджо 95: 17 августа 2014 10:51 (46)
    Вся надежда на "Зенит". Они в последние годы разбрасывают налево и направо миллионы. Пусть купят у нас Гуарина за 30 млн, а за эти деньги мы смогли бы купить сразу 3 игроков - Черчи, Роланду и Баббьяни.
  6. #17
    • 0
    AramInter: 16 августа 2014 22:25 (96)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Alvaro 20
    я б не отказался от чичарито и аренда нани

    я за то чтобы взяли Черчи, в отличии от Чичарито мы знаем на что способен Черчи в сериАле


    согласен полностью..Черчи очень хороший игрок..он итальянский Месси..
  7. #16
    • 0
    Олег Чистов: 16 августа 2014 22:14 (5034) Новостей: 10
    Лучше продвигать обмен Гуарина на Эрнандеса, но можно и продать, но за хорошие деньги. И лучше поторопиться.
  8. #15
    • 0
    Ruddik: 16 августа 2014 22:01 (1031)
    А мне кажется нам бы муравей ой как не помешал, он быстр техничен, с пасом... И сериале очень давно... Думаю лучше чачарито и наши был бы... Сегодня не о чем были за мю оба...
  9. #14
    • 0
    INTER number uno: 16 августа 2014 21:06 (4728)
    Цитата: Alvaro 20
    я б не отказался от чичарито и аренда нани

    я за то чтобы взяли Черчи, в отличии от Чичарито мы знаем на что способен Черчи в сериАле
  10. #13
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2014 20:53 (35830) Новостей: 328
    я б не отказался от чичарито и аренда нани
  11. #12
    • 0
    Pantera: 16 августа 2014 20:50 (2528)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Гуарина не трогать, лучше гнать Альвареса. Мы фанаты. Мы хотим в Милан и Париж, но не для того посетить модные дома, Эйфелеву башню, купить брендовые вещи и т.д. а чтобы поехать на Сан-Сиро и Парк де Френс и увидеть матчи Интера и ПСЖ.

    кто кто но ты не фанат
  12. #11
    • 0
    Denisa: 16 августа 2014 19:59 (419)
    Лишь бы его сплавили нахрен
  13. #10
    • 0
    KoM: 16 августа 2014 19:59 (960)
    Если на Чичарито и с доплатой то можно)))) (нам доплатили)
  14. #9
    • 0
    traktor: 16 августа 2014 19:55 (2413)
    Горбатые наших олухов опять облапошить хотели))) Благо бранки нет, а то на джовинку бы точно сменяли.
  15. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 16 августа 2014 19:55 (893)
    Inter igrayet s PSJ...???
  16. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 августа 2014 19:50 (4746)
    Цитата: killBranka
    надо провернуть еще один транс

    кого то продадут..кого то купят..это не сорение баблом...а если удобно холодный расчет.пенсионеров и 3 состава теперь держать никто не будет
  17. #6
    • 0
    killBranka: 16 августа 2014 19:42 (304)
    Надо блин оставить!!какой он есть но лучшего не найти!! а шлак есть чтобы продать... вообще надо еще одного форварда и закрыть ТО... надо провернуть еще один транс. на подобие аренды на 2 года с правом выкупа!!
  18. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 16 августа 2014 19:41 (639)
    Зенит за него 18млн предлогал, так что пусть МЮ отдает Чичу + доплата wink
  19. #4
    • 0
    ZAR: 16 августа 2014 19:40 (1218)
    По мне так у Альвареса хоть есть стремление играть, а вот Гуарина можно сплавлять, он уже давно здесь тухнет, тем более деньги хорошие предлагают.
  20. #3
    • 0
    D.Stankovic: 16 августа 2014 19:40 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Ибрагимович 11
    Мы фанаты. Мы хотим в Милан и Париж, но не для того посетить модные дома, Эйфелеву башню, купить брендовые вещи и т.д. а чтобы поехать на Сан-Сиро и Парк де Френс и увидеть матчи Интера и ПСЖ.

    вы глоры а не фанаты, мсье ибрагимович
  21. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 августа 2014 19:37 (501)
    Гуарина не трогать, лучше гнать Альвареса. Мы фанаты. Мы хотим в Милан и Париж, но не для того посетить модные дома, Эйфелеву башню, купить брендовые вещи и т.д. а чтобы поехать на Сан-Сиро и Парк де Френс и увидеть матчи Интера и ПСЖ.
  22. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 августа 2014 19:29 (4746)
    умоляю купите его ..мю пукнет а не видаля купит