Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.08.2014 Автор: D.Stankovic

Crappy News

Crappy News

Сегодня итальянская пресса приносит фанатам Интера совсем безрадостные новости.

Во-первых, по информации Sky переговоры между Кампаньяро и Сампдорией зашли в тупик: возвращаться в Геную деф на предложенных условиях (2х летний контракт с з/п 1,2 млн в год) не собирается и намерен побороться за игровое место в команде Мадзарри, что в свою очередь ставит под удар выкуп Роланду, ибо с продажей Сильвестре всё обстоит еще хуже (LaLazioSiamoNoi пишет что игроком вроде бы интересуются Орлы, но никакой конкретики).

Во-вторых, Фреди Гуарин тоже имеет все шансы остаться в Интере - клуб оценивает игрока примерно в 15 млн, и это не считая весомой зарплаты колумбийца практически в 3 млн. По версии Corriere dello Sport единственным потенциальным покупателем остался Ювентус, который видит в хаве замену Видалю.

Но даже если так, Бьянконери будут тянут до самого конца окна с тем, чтобы сбросить цену, что так же не оставит ни времени ни денег на покупку условного Черчи. В этой связи Sky считает, что теперь Аузилио будет вынужден попробовать продать кому-нибудь Рикардо Альвареса, дабы нивелировать отсутствие столь недостающей сейчас щедрости владельца клуба и иметь деньги на удовлетворение трансферных желаний Мадзарри.

В-третьих, продолжение переговоров по Биабиани: Вест Бромвич по-прежнему претендует на игрока, но, как и Интер, не готов платить нужную Крестоносцам цену (помимо Скелотто желто-синие хотят 5, а не 3 млн евро). Альфредо Педулла на этот счет пишет, что ситуация может разъясниться к 20 августа.
Просмотров 5 718 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Alukard: 16 августа 2014 17:47 (515) Новостей: 1
    Цитата: JOSHKINKOT
    Да уж...В жизни трансферы это штука сложная - бизнес,деньги, контракты...Каждый клуб хочет выжать максимум выгоды, поэтому не все так как нам хочется...По поводу продать балласт - тут тоже все сложно, одного желания клуба тут мало, у игроков на руках контракты где прописаны все моменты...Есть и другие нюансы в которые может все упереться - дом, семья, языки, страны и прочее...Так что не нужно хаять руководство, уверен там компетентные и сознательные люди.

    Согласен, да и, являясь фанатом, надо поддерживать и надеяться на лучшее. Если кому-то не нравиться - могут из собственного кармана заплатить - никто не обидется.
  2. #29
    • 0
    JOSHKINKOT: 16 августа 2014 00:50 (162)
    Да уж...В жизни трансферы это штука сложная - бизнес,деньги, контракты...Каждый клуб хочет выжать максимум выгоды, поэтому не все так как нам хочется...По поводу продать балласт - тут тоже все сложно, одного желания клуба тут мало, у игроков на руках контракты где прописаны все моменты...Есть и другие нюансы в которые может все упереться - дом, семья, языки, страны и прочее...Так что не нужно хаять руководство, уверен там компетентные и сознательные люди.
  3. #28
    • 0
    Jamel: 15 августа 2014 16:57 (99)
    Может скинутся нам самим и выкупить договор Роланда? what
  4. #27
    • 0
    AramInter: 15 августа 2014 15:46 (96)
    Интер является лидером в переговорах по приобретению вингера Торино Черчи. Но скоро все может изменится коренным образом. Либо Интер приобретет футболиста, либо откажется от него. Все дело в том что игрок включен в предварительную заявку "Быков" на матч Лиги Европы со Сплитом. И в случае если он будет заигран за Торино, то нерадзурри не смогут его включить в свою заявку, тем самым это может способствовать отказу в приобритении футболиста. Именно по этой причине Эрик Тохир может ускорить переговоры, увеличив предложение за игрока.
  5. #26
    • 0
    adik: 15 августа 2014 08:00 (1065) Новостей: 2
    Цитата: AramInter
    я не дал имя Рики я сказал про Гуарина и Сильвестре блеать....еще я всегда любил Рики и некогда не хотел что его продали

    Тоже симпатизирую Альварезу . Один из не многих ,который может обвести 1х1 ,1х3 ...
  6. #25
    • 0
    AramInter: 14 августа 2014 21:54 (96)
    Цитата: Alukard
    Цитата: AramInter
    но это вообще капец...как так можно...этот мердяк Бранка собирал всякий балласт а мы сейчас не можем избавится от этих дебилов

    Сам ты дебил

    Блин, Рики в прошлом пол-сезоне, когда мы всех гнули был главным виновником наших побед. Его продать, а БРЕВНО БЕЗ ТЕХНИКИ Икарди береч. Это абсурд полный.


    я не дал имя Рики я сказал про Гуарина и Сильвестре блеать....еще я всегда любил Рики и некогда не хотел что его продали
  7. #24
    • 0
    Alukard: 14 августа 2014 16:24 (515) Новостей: 1
    Цитата: AramInter
    но это вообще капец...как так можно...этот мердяк Бранка собирал всякий балласт а мы сейчас не можем избавится от этих дебилов

    Сам ты дебил

    Блин, Рики в прошлом пол-сезоне, когда мы всех гнули был главным виновником наших побед. Его продать, а БРЕВНО БЕЗ ТЕХНИКИ Икарди береч. Это абсурд полный.
  8. #23
    • 0
    AramInter: 14 августа 2014 15:12 (96)
    но это вообще капец...как так можно...этот мердяк Бранка собирал всякий балласт а мы сейчас не можем избавится от этих дебилов
  9. #22
    • 0
    FC HAAPSALU: 14 августа 2014 14:57 (634)
    Цитата: stan09
    сегодня прочитал:

    Зимой этого года Фредди Гуарин находился в шаге от перехода в «Ювентус», однако в последний момент сделка сорвалась. Летом на миланцев выходили представители многих клубов, но на сегодняшний день среди претендентов остался лишь «Тоттенхэм». Руководство «шпор» сделало официальное предложение «Интеру».

    По данным итальянских СМИ, лондонцы готовы заплатить за Фредди Гуарина 12 миллионов евро, а также отправить в "столицу моды" Роберто Сольдадо.


    На счет 12лямов+Сольдадо, это Утка 100%
  10. #21
    • 0
    Denisa: 14 августа 2014 14:12 (321)
    Я вот вообще не понимаю руководство всё таки.старались избавиться от балласта,под нож пошли все легенды клуба(по объективным причинам,вполне разумные действия),но откуда откуда у нас снова перебор,причём уже не легенд а игроков явно не дотягивающих до нашего теоретического уровня.проще с ними так же расстаться как со сторожилами, ибо зарплату платить 31 игроку это не шутки!Жонатан,Кампаньяро Уго,Фреди Гуарин, Матиас Сильвестре, ещё Волосатик
  11. #20
    • 0
    stan09: 14 августа 2014 13:09 (0)
    сегодня прочитал:

    Зимой этого года Фредди Гуарин находился в шаге от перехода в «Ювентус», однако в последний момент сделка сорвалась. Летом на миланцев выходили представители многих клубов, но на сегодняшний день среди претендентов остался лишь «Тоттенхэм». Руководство «шпор» сделало официальное предложение «Интеру».

    По данным итальянских СМИ, лондонцы готовы заплатить за Фредди Гуарина 12 миллионов евро, а также отправить в "столицу моды" Роберто Сольдадо.
  12. #19
    • 0
    alex228: 14 августа 2014 12:23 (389)
    только бы этого дебилоида Гуарина сплавили...
  13. #18
    • 0
    chertkov163: 14 августа 2014 11:48 (875)
    печалька... Роланду нужен
  14. #17
    • 0
    Lemmy: 14 августа 2014 11:42 (93)
    мой любимый кавер))) ну и статья супер, впрочем как всегда у Станковича
  15. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 августа 2014 11:40 (1995)
    перспективы конечно...
  16. #15
    • 0
    Trident: 14 августа 2014 11:35 (2041) Новостей: 31
    за обложку отдельный +, легенда
  17. #14
    • 0
    sad: 14 августа 2014 08:45 (5505) Новостей: 61
    Ну надеюсь все таки громкий трансфер будет у нас.....
  18. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 14 августа 2014 08:44 (894)
    Schelotto, Silvestre, Kuzmanovich, Comagniaro... Nado prodat! No ne ujeli oni nikomu ne nujni??? Vot nasabirali...))))
  19. #12
    • 0
    KoM: 14 августа 2014 08:41 (951)
    Продайте Кузьму, Кампа и Сильвестре. Неужели так трудно куда нибудь, в какой нибудь клуб их продать или они сами нехотят?!
  20. #11
    • 0
    asha: 14 августа 2014 07:30 (441)
    как по мне ,так гуарин один из немногих достойных игроков в команде.удар есть,скорость есть,мощь есть.просто нашим надо кого-нибудь продать.а нормальную сумму только за него дают.жаль что из него сделали козда отпущения.
  21. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 августа 2014 04:44 (3468)
    Да уж,новости прямо говоря "жуткие"!!!!Действит
    ельно обидно за Роланду.Странно читать посты где обвиняют Гуарина в ленивости,в чем-чем,но в плане "пахать" Гуара не упрекнешь!!!Кто ленивый так это Рики,толку от него "болт".Никак не найдет ни себя ни свою игру в команде!слить его пора давно!
  22. #9
    • 0
    Sauron: 14 августа 2014 02:04 (1)
    За Роланду обидно, игрок очень приличный, да и уже всеми мыслями в Интере.
  23. #8
    • 0
    InterVitebsk: 14 августа 2014 00:28 (2)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: InterVitebsk
    Рикардо Альвареса жаль.хороший игрок.

    скорее всего не продадут его.
    добро пожаловать дружище..

    будем надеяться))))))))спасибо.
  24. #7
    • 0
    INTER number uno: 14 августа 2014 00:27 (4622)
    Цитата: InterVitebsk
    Рикардо Альвареса жаль.хороший игрок.

    скорее всего не продадут его.
    добро пожаловать дружище..
  25. #6
    • 0
    Tsviliuk: 14 августа 2014 00:20 (159)
    ну вот, короче говоря все ожидаемо...
    кого-то все же продадут, ну вот "громкого трансфера" не будет, разве что Бьябьяни в последние дни августа подпишут
  26. #5
    • 0
    Vayza: 14 августа 2014 00:20 (71)
    Альварес нужен, а вот Гуарин лентяй.. и на команду совсем не играет
  27. #4
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2014 00:17 (31633) Новостей: 328
    чичарито брать нужно а не биби
  28. #3
    • 0
    InterVitebsk: 14 августа 2014 00:16 (2)
    Рикардо Альвареса жаль.хороший игрок.
  29. #2
    • 0
    INTER number uno: 14 августа 2014 00:06 (4622)
    а про кузмы ни слова. кампаняро бесплатно пришел, отпустите за 1 лям. сильвестре, вот это точно груз!
  30. #1
    • 0
    FC HAAPSALU: 13 августа 2014 23:55 (634)
    Ничего страшного в том, что придется расстаться с Альваресом не вижу...
    Да и на счет Роланду уверен, если команда действительно нуждается в нем, то его обязательно подпишут