Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
13.08.2014 Автор: Кваs

Заявка "Интера" на матч с "ПАОК"

Заявка "Интера" на матч с "ПАОК"

По завершению сегодняшней тренировки главный тренер "Интернационале" Вальтер Мадзарри назвал состав команды, который примет участие в поездке в Грецию, где сыграет товарищеский матч с местным ФК "ПАОК".

Вратари: Ханданович, Каррисо, Берни;

Защитники: Жуан, Aндреолли, Видич, Раноккья, Сильвестре, Д'Амброзио, Нагатомо;

Полузащитники: Джонатан, Ковачич, Гуарин, Оби, Эрнанес, M'Вила;

Нападающие: Освальдо, Икарди.

Ботта (усталость), Додо (грипп) и Крхин (небольшое растяжение) останутся в Италии.
Просмотров 4 317 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    AramInter: 14 августа 2014 21:53 (96)
    Цитата: hohliks
    Цитата: AramInter
    Цитата: Ибрагимович 11
    Освальдо ты мой любимый игрок Интера как когда-то Ибра. Покажи всем что ты на голову превосходишь остальных игроков Интера.


    брат а почему ты начал так сильно любить Освальдо


    это что то новое. мой любимый игрок Кристиан Виери. вот он машина был в атаки а эти полу мертвые...


    к сажелению я не видел Виери на поле sad
  2. #14
    • 0
    fredy guarin: 14 августа 2014 13:34 (2275)
    в гостях интер проиграет да и состав не идеален
  3. #13
    • 0
    chertkov163: 14 августа 2014 11:51 (990)
    интересный состав... посмотрим что получится) Гари уже хочется увидеть в деле
  4. #12
    • 0
    samael: 14 августа 2014 09:31 (1183)
    Цитата: akylzhan
    Кто скажет где Медель? Было бы не плохо посмотреть на него

    Медель вчера провел первую тренировку. На что там смотреть?
  5. #11
    • 0
    KoM: 14 августа 2014 08:36 (960)
    Состав неполный, и когда Паласио сыграет?
    почему время матча не написано? Во сколько начнется?
  6. Онлайн
    #10
    • 0
    Jamel: 14 августа 2014 08:30 (472)
    Цитата: FC HAAPSALU
    А че это Джонни полузащитник, а Нагатомо защитник... думаю они все-же на одинаковой позиции играют


    На позиции Джонатана играет Д'Амброзио. Мадзарри видимо хочет заиграть Джонатана как опорника.



    К игре нужно подходить с полной серьезностью. Команда не слабая, любит играть от защиты и ловить на контратаках. Типичные греки...
  7. #9
    • 0
    akylzhan: 14 августа 2014 07:50 (34)
    Кто скажет где Медель? Было бы не плохо посмотреть на него
  8. #8
    • 0
    edwin32: 14 августа 2014 06:34 (142)
    да, интересная заявочка, я бы даже сказал ограниченная, посмотрим на Освальдо, думаю победим)))
  9. #7
    • 0
    dmitruha2000: 14 августа 2014 01:42 (116)
    Цитата: Alukard
    Где наши лучшие атакеры Рики и Рикардо. Или они после финала чм никак всебя не прийдут

    Рики и Рикардо?ты хотел сказать Родриго?
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 14 августа 2014 00:15 (36203) Новостей: 328
    ого... освальдо вот.. жаль меделя нет еще
  11. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 13 августа 2014 23:59 (639)
    А че это Джонни полузащитник, а Нагатомо защитник... думаю они все-же на одинаковой позиции играют
  12. #4
    • 0
    AramInter: 13 августа 2014 23:46 (96)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Освальдо ты мой любимый игрок Интера как когда-то Ибра. Покажи всем что ты на голову превосходишь остальных игроков Интера.


    брат а почему ты начал так сильно любить Освальдо
  13. #3
    • 0
    Ибрагимович 11: 13 августа 2014 23:38 (501)
    Освальдо ты мой любимый игрок Интера как когда-то Ибра. Покажи всем что ты на голову превосходишь остальных игроков Интера.
  14. #2
    • 0
    Alukard: 13 августа 2014 23:12 (516) Новостей: 1
    Где наши лучшие атакеры Рики и Рикардо. Или они после финала чм никак всебя не прийдут
  15. #1
    • 0