Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
12.08.2014 Автор: VanHelsing

Агент Лаксальта: "Ещё один сезон на правах аренды пойдет ему на пользу"

Агент Лаксальта: "Ещё один сезон на правах аренды пойдет ему на пользу"
Будущее Диего Лаксальта остается неопределенным. Им в данный момент заинтересован ряд команд, и чтобы узнать о намерениях нерадзурри, Fc Inter News взял интервью у него агента Винченцо Д'Ипполито.

"Сейчас он играет очень хорошо, и давайте посмотрим, что произойдет. Я не знаю, что решил Интер, и не знаю, будет ли клуб отдавть в аренду или нет".

Лаксальтом интересуется Альмерия и Эмполи. Вы довольны тем, что в нем заинтересован испанский клуб?
"Вообще то им интересуется и клуб из Германии. В его услугах заинтересован Штутгарт. Также в его услугах заинтересованы несколько итальянских клубов. Посмотрим..."

В Италии говорят в основном о Чезене. Есть и другие клубы, которые заинтересованы в нем?
"Я знаю, что об этом говорят. Также Кальяри и Парма заинтересованы в нем. Но все зависит от трансферных потребностей этих команд".

Еще один год в аренде будет лучшим решением?
"Да, идея заключается в том, чтобы он прибавлял. В Болонье он выступал хорошо, вплоть до того момента, когда сменился тренер, который не видел его в своих планах. Еще один сезон на правах аренды пойдет ему на пользу, особенно в плане набирания нового опыта".
Просмотров 3 038 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 13 августа 2014 19:49 (893)
    Ya tut prochital chto tottenhem predlojil za Guarina 12 lyamov Soldado... A nawi ne soglasilis... Klassno! Naverno Tohir gotovit mega pokupku...!
  2. #12
    • 0
    sahovziga: 13 августа 2014 19:08 (53)
    Если заиграет, то будет отлично, через 2-3 сезона можем продать ха приличную сумму.
  3. #11
    • 0
    COMBAT013: 13 августа 2014 18:09 (1179) Новостей: 10
    В Эмполи перешел уже на правах аренды с правом выкупа и последующим первоочередным выкупом со стороны Интера обратно... удачи парню.)
  4. #10
    • 0
    AramInter: 13 августа 2014 11:10 (96)
    Цитата: COMBAT013
    парни, будьте добры, в названии статьи и в тексте, фамилию Диего укажите правильно, а то глаза режет 139


    согласен...не ласкальт а лаксальт
  5. #9
    • 0
    OYV: 13 августа 2014 02:44 (611)
    У парня есть стержень, хороший игрок надеюсь он будет прогрессировать
  6. #8
    • 0
    COMBAT013: 13 августа 2014 02:38 (1179) Новостей: 10
    парни, будьте добры, в названии статьи и в тексте, фамилию Диего укажите правильно, а то глаза режет 139
  7. #7
    • 0
    AramInter: 12 августа 2014 23:33 (96)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: AramInter
    Sportmediaset сообщает что Интер уже договорился с француским вингером Джонатаном Биабиани об условиях личного контракта, рассчитанного на 4 года. Но пока отсутствует договоренность с Пармой, которая требует 5 миллионов за своего игрока, а также включения в сделку Скелотто. Интер в свою очередь пытается уменьшить сумму отступных. И скорее всего ближе к концу августа переход будет оформлен официально

    в следующий раз "бан" пиши по теме!!!!!!


    ok smile
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2014 22:49 (32535) Новостей: 328
    Цитата: AramInter
    Sportmediaset сообщает что Интер уже договорился с француским вингером Джонатаном Биабиани об условиях личного контракта, рассчитанного на 4 года. Но пока отсутствует договоренность с Пармой, которая требует 5 миллионов за своего игрока, а также включения в сделку Скелотто. Интер в свою очередь пытается уменьшить сумму отступных. И скорее всего ближе к концу августа переход будет оформлен официально

    в следующий раз "бан" пиши по теме!!!!!!
  9. #5
    • 0
    fredy guarin: 12 августа 2014 21:49 (2272)
    пусть поиграет год потом снова в аренду на год и так далее пока не избавимся
  10. #4
    • 0