Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
12.08.2014 Автор: VanHelsing

Мбайе продлил контракт до 2017

Мбайе продлил контракт до 2017
На сайте трансферного эксперта Альфредо Педуллы появилась фотография подтверждающая, что сенегальский игрок Интера Ибрахима Мбайе вместе со своим агентом Беппе Аккарди подписывает новый контракт, который будет связать его с нерадзурри еще в течении трех лет. По новому контракту Мбайе будет получать € 600 000 за сезон плюс бонусы.

Сейчас Мбайе тренируется с Интером, но в ближайшие несколько дней, как ожидается, перейдет в аренду с правом выкупа в Дженоа.
Просмотров 2 594 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    guglielminpietro: 13 августа 2014 13:55 (186)
    Цитата: adashev
    че там на ноутбуке написано чей глаза как Озила прочитайте!

    Сначала я не понял, при чем тут Озил, но потом допер. Комрад, не стоит смеяться над глазами Месута. На самом деле многие девушки считают его красавцем.
  2. #9
    • 0
    adashev: 13 августа 2014 12:27 (4076) Новостей: 3
    че там на ноутбуке написано чей глаза как Озила прочитайте!
  3. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 13 августа 2014 09:20 (893)
    Nado bilo bez pravi vikupa... No udachi yemu...
  4. #7
    • 0
    COMBAT013: 13 августа 2014 02:24 (1257) Новостей: 10
    Ибрахиму 19 лет и он уже стоит 6,5 млн.евро если дженоа и надумает его брать то само собой после удачного сезона, то и ценник на него ещё подрастет, а генуэзцы навряд ли его станут покупать, разве что в дальнейшем обратно его выкупит Интер, об этих оговоренных условиях сделки уже сообщалось...
  5. #6
    • 0
    fredy guarin: 12 августа 2014 21:45 (2274)
    Он врядли игрок основы поэтому лучше для него аренда
  6. #5
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2014 21:29 (32960) Новостей: 328
    мутят что то..а ведб парень хорош
  7. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 августа 2014 21:11 (4635)
    Цитата: leroy
    Цитата: INTER number uno
    Уже хорошо. Надеюсь со следующего сезона станет игроком основы

    так он же вроде в 2-х годичную аренду уходит, не?

    на один год. За два года он там точно деградирует))
  8. #3
    • 0
    killBranka: 12 августа 2014 20:54 (248)
    Ну вот зачем "с правом выкупа"??? Игрок то достойный а правом выкупа воспользуются однозначно!!
  9. #2
    • 0
    leroy: 12 августа 2014 20:39 (42) Новостей: 22
    Цитата: INTER number uno
    Уже хорошо. Надеюсь со следующего сезона станет игроком основы

    так он же вроде в 2-х годичную аренду уходит, не?
  10. #1
    • 0
    INTER number uno: 12 августа 2014 20:27 (4635)
    Уже хорошо. Надеюсь со следующего сезона станет игроком основы