Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.08.2014 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матчи раунда плей-офф Лиги Европы

Заявка "Интера" на матчи раунда плей-офф Лиги Европы

Официальный сайт клуба inter.it опубликовал список игроков, которые были заявлены на матчи раунда плей-офф Лиги Европы против исландского клуба "Стьярнан". Как того требует регламент заявка была отправлена в понедельник в штаб квартиру УЕФА. В неё были включены 28 игроков в числе которых в обязательном порядке вошли 4 игрока воспитанника клуба и 4 игрока воспитанника местных футбольных академий. Также в список были внесены 3 игрока из молодёжного сектора клуба. Предлагаем вашему вниманию заявку "Интера":

1 Самир Ханданович
2 Джонатан
5 Жуан Жезус
6 Марко Андреолли (воспитанник местной футбольной академии)
7 Пабло Освальдо
8 Родриго Паласио
9 Мауро Икарди
10 Матео Ковачич
11 Рикардо Альварес
13 Фреди Гуарин
15 Неманья Видич
19 Рубен Ботта
20 Жоэль Оби (воспитанник клуба)
22 Додо
23 Андреа Раноккья (воспитанник местной футбольной академии)
24 Джакомо Шиакка (воспитанник клуба)
26 Матиас Сильвестре
30 Хуан Пабло Каррисо
33 Данило Д'Амброзио (воспитанник местной футбольной академии)
44 Рене Крин (воспитанник клуба)
46 Томмазо Берни (воспитанник местной футбольной академии)
54 Исаак Донкор (воспитанник клуба)
55 Юто Нагатомо
88 Эрнанес
90 Янн М'Вила

95 Давиде Коста (игрок молодёжного сектора)
96 Андреа Палацци (игрок молодёжного сектора)
97 Федерико Бонаццоли (игрок молодёжного сектора)

Стоит напомнить, что матчи между "Интером" и "Стьярнаном" состоятся 20-го и 28-го августа соответственно. При этом необходимо отметить тот факт, что игра в Рейкьявике изначально должна была состояться 21-го числа, однако решением УЕФА было принято перенести матч на день раньше по причине того, что на 21 августа был запланирован отборочный матч Чемпионата Мира среди женских сборных Исландии и Дании.
Просмотров 5 475 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Krhin: 13 августа 2014 22:20 (595) Новостей: 1
    Я тоже считал,что Андриолли воспитанник Интера
  2. #23
    • 0
    Kent_Lyric: 12 августа 2014 17:55 (894)
    Nado brat Eto'O...! Vsego liw yemu 33 goda...) no bistr...
  3. #22
    • 0
    tuesco: 12 августа 2014 17:34 (1294)
    Цитата: =Magica Inter=
    Андрейоли же из нашей школы,разве нет???

    Видимо (в моем представлении)...
    Воспитанник клуба - это примаверовец, бывший.
    Воспитанник местной футбольной академии - это те, кто в Интере были до Примаверы, не помню, как там ее звать.
  4. #21
    • 0
    =Magica Inter=: 12 августа 2014 15:43 (99)
    Андрейоли же из нашей школы,разве нет???
  5. #20
    • 0
    Hernanes: 12 августа 2014 15:41 (507)
    Теперь надо громить нах исландцев !!!!! Удачи Нам!!
  6. #19
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2014 12:14 (31634) Новостей: 328
    нормально. еще напа купить и все
  7. #18
    • 0
    AramInter: 12 августа 2014 11:46 (96)
    админы сайта пожалуйста если возможно сделайте фотоотчёти с тренировок.хоть 2-3 раза в неделью
  8. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 августа 2014 11:41 (1995)
    Цитата: Kom92tj
    Удачи. Состав хороший,можно побороться за этот трофей, если ВМ не будет тупить

    Ребята, а как вы думаете насчет этого?

    Нападающий сборной Камеруна Самуэль Это'Охочет вернуться в миланский «Интер», с которым он в числе прочего выигрывал Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и чемпионат Италии. Бывший форвард махачкалинского «Анжи» в настоящее время является свободным агентом. Его последней командой был лондонский «Челси», который он покинул этим летом. На прошлой неделе Это'О провёл переговоры о возможном переезде в Нидерланды. Амстердамский «Аякс» выразил желаниевидеть его в своём составе, но препятствием может стать финансовая сторона вопроса. Эйндховенский ПСВ отказался подписывать контракт с Это'О на предложенных условиях: камерунец хотел получать € 2 млн в год. Сам Это'О хотел бы вернуться в «Интер», но в настоящее время в миланском клубе сомневаются в необходимости подписания контракта с 33-летним нападающим. Президент «Интера» Эрик Тохир на данный момент против перехода Это'О: его смущают и возраст, и финансовые пожелания футболиста. В то же время главный тренер нерадзурри Вальтер Маццарри хочет пополнить состав команды ещё одним нападающим, но другого типа, нежели имеющиеся в его распоряжении Мауро Икарди, Пабло Освальдо и Родриго Паласио. Ожидается, что в ближайшее время Тохир и Маццарри ещё раз рассмотрят вариант с переходом Это'О. Нападающий готов ждать как минимум неделю, сообщает интернет-издание Goal.


    нужно брать Это`о! не такие уж и большие бабки. А голевого чутья у него не отнять! Других форвардов нам походу не видеть в это ТО!
  9. #16
    • 0
    KoM: 12 августа 2014 10:08 (951)
    Удачи. Состав хороший,можно побороться за этот трофей, если ВМ не будет тупить

    Ребята, а как вы думаете насчет этого?

    Нападающий сборной Камеруна Самуэль Это'Охочет вернуться в миланский «Интер», с которым он в числе прочего выигрывал Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и чемпионат Италии. Бывший форвард махачкалинского «Анжи» в настоящее время является свободным агентом. Его последней командой был лондонский «Челси», который он покинул этим летом. На прошлой неделе Это'О провёл переговоры о возможном переезде в Нидерланды. Амстердамский «Аякс» выразил желаниевидеть его в своём составе, но препятствием может стать финансовая сторона вопроса. Эйндховенский ПСВ отказался подписывать контракт с Это'О на предложенных условиях: камерунец хотел получать € 2 млн в год. Сам Это'О хотел бы вернуться в «Интер», но в настоящее время в миланском клубе сомневаются в необходимости подписания контракта с 33-летним нападающим. Президент «Интера» Эрик Тохир на данный момент против перехода Это'О: его смущают и возраст, и финансовые пожелания футболиста. В то же время главный тренер нерадзурри Вальтер Маццарри хочет пополнить состав команды ещё одним нападающим, но другого типа, нежели имеющиеся в его распоряжении Мауро Икарди, Пабло Освальдо и Родриго Паласио. Ожидается, что в ближайшее время Тохир и Маццарри ещё раз рассмотрят вариант с переходом Это'О. Нападающий готов ждать как минимум неделю, сообщает интернет-издание Goal.
  10. #15
    • 0
    sad: 12 августа 2014 09:13 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим ребятам.....
  11. #14
    • 0
    adik: 12 августа 2014 08:59 (1065) Новостей: 2
    Обязательно надо выигрывать Лигу Европы . Обязательно !!!
  12. #13
    • 0
    fredy guarin: 12 августа 2014 08:51 (2272)
    с этим составом можно спокойно боротся в лиге европы
  13. #12
    • 0
    INTER number uno: 12 августа 2014 08:39 (4622)
    Цитата: krovinka_intera
    и куда же снова дели Laskalta!!!!

    Альмерия или Эмполи аренда без права выкупа
  14. #11
    • 0
    urartu: 12 августа 2014 08:23 (1746)
    Цитата: INTER number uno
    По моему если футболист заигран в ЛЕ, то в другом клубе может играть в ЛЧ.

    Только со второй половины сезона
  15. #10
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 12 августа 2014 08:11 (543)
    Да не кипишуйте это заявка на два матча плэйофф, на группы будет другая!
  16. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 августа 2014 08:03 (1995)
    Цитата: esterni
    Народ подскажите где можно приобрести интеревскую атрибутику настоящюю качественную ?


    здесь же, на сайте. вверху страницы, справа от эмблемы клуба закладка-Атрибутика!
  17. #8
    • 0
    Ибрагимович 11: 12 августа 2014 07:57 (501)
    Почему мой любимый номер 11 находится у Альвареса? Надо отдать его Освальдо.
  18. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 12 августа 2014 07:36 (894)
    Gde M'baye??? On je vospitannik...!!! Gde Laskalt??? O boje... Ne hochu govorit plohogo, no on vinujdayet dumat o sebe ploho...!!!

    Nadeyus eto ne okonchatelniy, nadeyus izmenyat... A to yewo Medelya zdes net.
  19. #6
    • 0
    adashev: 12 августа 2014 07:31 (4022) Новостей: 3
    блеать а где Медель???
    у нас атаке 7-8-9
    хорошо смотрится!
  20. #5
    • 0
    krovinka_intera: 12 августа 2014 06:22 (57)
    и куда же снова дели Laskalta!!!!
  21. #4
    • 0
    esterni: 12 августа 2014 05:07 (802)
    Народ подскажите где можно приобрести интеревскую атрибутику настоящюю качественную ?
  22. #3
    • 0
    INTER number uno: 12 августа 2014 03:13 (4622)
    По моему если футболист заигран в ЛЕ, то в другом клубе может играть в ЛЧ.
  23. #2
    • 0
    urartu: 12 августа 2014 02:04 (1746)
    Кузмановича нет. И очень интересно, заиграет ли он Гуарина и Альвареса?!
  24. #1
    • 0
    YT27: 12 августа 2014 01:47 (110)
    Цитата: hohliks
    Берни воспитанник Фиорентины

    это скорее означает воспитанник итальянских клубов.