Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.08.2014 Автор: Serpente

Товарищеский матч: Айнтрахт обыгрывает Интер

Айнтрахт - Интернационале 3 - 1

Товарищеский матч: Айнтрахт обыгрывает Интер


Айнтрахт:Trapp; Ignjovski, Anderson, Zambrano, Djakpa; Russ, Hasebe; Inui, Piazon, Kadlec; Haedo Valdez.

Запасные: 30 Wiedwald, 6 Oczipka, 7 Rosenthal, 14 Meier, 16 Aigner, 17 Madlung, 18 Flum, 13 Lanig, 22 Chandler, 9 Seferovic, 31 Kinsombi.

ИНТЕР: Handanovic, Ranocchia, Vidic, Juan, Jonathan, Obi, M'Vila, Kovacic, Nagatomo, Icardi, Botta.

Запасные: 30 Carrizo, 46 Berni, 6 Andreolli, 26 Silvestre, 33 D’Ambrosio, 13 Guarin, 20 Obi, 44 Krhin, 88 Hernanes, 93 Laxalt.

обзор
Просмотров 8 396 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    onyx: 14 августа 2014 08:51 (14)
    Цитата: srinter
    Даааа, дела!
    Что дальше?

    Все нормально будет
  2. #71
    • 0
    srinter: 13 августа 2014 22:56 (15)
    Даааа, дела!
    Что дальше?
  3. #70
    • 0
    Kent_Lyric: 13 августа 2014 19:51 (894)
    Ya tut prochital chto tottenhem predlojil za Guarina 12 lyamov Soldado... A nawi ne soglasilis... Klassno! Naverno Tohir gotovit mega pokupku...!
  4. #69
    • 0
    Pantera: 12 августа 2014 19:53 (2523)
    Цитата: hohliks
    цель сезона не вылететь в Серию Б. по возможности выигрывать 1-0, 2-1 не более. это не тренер а фиг знает кто. пусть в 9 защитников играет.

    самому не надоело ныть????...это ж товарняк обычный....
  5. #68
    • 0
    Tifosotto: 12 августа 2014 08:45 (9)
    Пусть пробует, это же товащесмкая игра....
  6. #67
    • 0
    david_hay: 11 августа 2014 20:55 (5)
    Цитата: Kent_Lyric
    Strama zowol bi v troyku yesli bi ne ves sostav bil travmirovan...!

    И я про то, до последнего надеялся, что его оставят, а в результате..
  7. #66
    • 0
    Kent_Lyric: 11 августа 2014 18:49 (894)
    Ikardi vobwe umeyet begat???

    Сегодня Гари Медель тренировался со всей командой в тренировочном центре Анжело Моратти. Игроки которые не играли вчера в товарищеском матче тренировались по полной программе и в конце тренировки играли 30-и минутный матч с примаверой. Остальные восстанавливались после матча.
  8. #65
    • 0
    95 Грозный 95: 11 августа 2014 16:59 (60)
    Цитата: Kom92tj
    Директор миланского «Интера»Пьеро Аусильозаявил, что клуб отклонил предложение о продаже нападающегоМауро Икардиза € 25 млн, отметив, что Икарди наряду сМатео Ковачичемявляются основой для построения нового «Интера» и поэтому не подлежат продаже. «Мы уже получили от одного из клубов запрос относительно Икарди с предложением € 25 млн, однако решительно отклонили его. Икарди и Ковачич не продаются, потому что они станут фундаментом нашего нового проекта. Мы строим команду исходя из ряда экономических соображений. Нам нужны исключительно игроки с амбициями, нацеленностью и природным талантом», — приводят слова Аусильо итальянские СМИ.

    Икарди должен быть первым из числа Продаваемых...какой нафиг он из числа не продаваемых..тупое ДЕРЕВО.
  9. #64
    • 0
    faxa: 11 августа 2014 16:21 (246) Новостей: 8
    Это товарняк, и да это неоправдание !!! я не смотрел игру только голы посмотрел и было жутко на оборону смотреть. можно лишь сказать что сильно была видна разница в физ кондициях команд, немцы сейчас по любому сильнее должны быть физически т к сезон у них скоро начнется, но расстроили 2 вещи Ханданович и то что мы потеряли наш класс в игре, определенно Мацари это тупой тренер, у которого нет нормальных задумок, когда смотришь на него в игре то постоянно видно что он с помошником все советуется, у самого голова не варит походу, да и у помошника тоже... Пусть злятся на себя игроки, может с неба упайдут наконец...
  10. #63
    • 0
    Kent_Lyric: 11 августа 2014 15:56 (894)
    Strama zowol bi v troyku yesli bi ne ves sostav bil travmirovan...!
  11. #62
    • 0
    qqaazz: 11 августа 2014 15:28 (860)
    Цитата: samael
    Чего ноете все?

    Цитата: KTK Inter 16
    Хаха я не могу, столько соплей течёт, как будто мы матч за скудо проипали

    согласен товорняк но!!!!! опять и опять теже ошибки что и в прошлом сезоне!!!, какой смысл играть игру если заведомо мы проигрываем.. в общем какой смысл был ... первый гол тупо не хватило 4 защитника пас в его зону!, 3 гол тупо все защитники плюс опорник убежали в защиту и встали почти в линию все 6 -7 игроков и зона опорника) пустая пас туда и удар...... самое главное что это же самое я наблюдал весь прошлый сезон .... а что сказал мацари буду играть в 4 защитника!!!!!!! где так игра!??? вижу только в три это предсезонка нада обкатывать новую схему а что он делает старую нерабочую катит..... и вчем смысл пред сезонки? в 5 или 6 месте ..... да там даже страма взял бы эти места одной левой)А ЕСЛИ НЕМНОГО МОЗГ ВКЛЮЧИТЬ ТО МОЖНО И НА 3, 2 ЗАМАХНУТСЯ НО УВЫ нету у нас такого головастого..есть только физрук!
  12. #61
    • 0
    SkyNick: 11 августа 2014 15:14 (821)
    Цитата: KTK Inter 16
    Хаха я не могу, столько соплей течёт, как будто мы матч за скудо проипали 38


    Да-да. Вот так и мы проигрываем скудетто и еле-еле цепляемся за 5 место. Потому что тут не нацелились, там не собрались, этих недооценили.
  13. #60
    • 0
    Jamel: 11 августа 2014 15:10 (100)
    По мне так продали игру. Фанаты Айнтрахта получили зрелище, букмейкеры наварили бабла. Ну и Тохиру может чо то от этого совпало. Блин но другой разумный ответ на такую бездарную игру в защите я не могу найти)))
  14. #59
    • 0
    KoM: 11 августа 2014 12:34 (953)
    Директор миланского «Интера»Пьеро Аусильозаявил, что клуб отклонил предложение о продаже нападающегоМауро Икардиза € 25 млн, отметив, что Икарди наряду сМатео Ковачичемявляются основой для построения нового «Интера» и поэтому не подлежат продаже. «Мы уже получили от одного из клубов запрос относительно Икарди с предложением € 25 млн, однако решительно отклонили его. Икарди и Ковачич не продаются, потому что они станут фундаментом нашего нового проекта. Мы строим команду исходя из ряда экономических соображений. Нам нужны исключительно игроки с амбициями, нацеленностью и природным талантом», — приводят слова Аусильо итальянские СМИ.
  15. #58
    • 0
    Kurbonov 22: 11 августа 2014 11:21 (212) Новостей: 7
    Не сильно беспокоюсь за этот матч, но блин иметь Альфа Ромео как спопсора смотрится круто)))
  16. #57
    • 0
    KTK Inter 16: 11 августа 2014 11:05 (1525)
    Хаха я не могу, столько соплей течёт, как будто мы матч за скудо проипали 38
  17. #56
    • 0
    Ronaldo_true: 11 августа 2014 10:18 (197)
    То, что Маццари ничего нового не придумает - это понятно стало давно - весьма ограниченный тренер. А рвать на груди волосы тоже не стоит покамест. на этом этапе спарринги преследуют другие цели: физуху подравнять, схемы нагонять, игрокам сыграться. собрать в целое, то что на сборах и тренировках нарабатывается по отдельности и т.д. так что разгонять команду пока рано.
  18. #55
    • 0
    Dima kent 1989: 11 августа 2014 10:10 (682)
    Да без Паласио у нас нет нападения как и последних 2 сезона вся надежда на одного игрока в атаке, а он даже и не центр форвард
  19. #54
    • 0
    samael: 11 августа 2014 09:37 (906)
    Чего ноете все? В прошлом году все три товарняка проиграли и вообще Валенсии влетели 4-0.
    У вчерашней команды вообще нет шансов на жизнь. Я про полузащиту и нападение на старте. Ботта - это зеро. Не знаю какой у него там талант, но в данный момент он ничего не показывает. Гол забил - раз в год и палка стреляет. Будь на его месте Паласио, другой футбол бы был. Будь на поле с первых минут Гуарин и Эрнанес с Ковачичем, которые в прошлом году показали отличную связку другой футбол бы был.
  20. #53
    • 0
    qqaazz: 11 августа 2014 08:42 (860)
    посмотрел им что отметил , мацари да*н)) теже самые ошибки что и прошлом году!!!! сам орал будем играть в 4 защитника, а продолжаем се равно в три! притом первый гол показатель был бы джонатан 4 защитником он бы накрыл ту передачу, а так там никого! второи гол опять же страаая болячка 5 защитников в линию))!!!!!!!!!!! пас на зону опорника а там никого) где опорник!!!!!!!!!! а нету его мацари без него играет.. это зона тупо свободна,а дистанция то почти линия штрафной!, в прошлом году все тоже было ничего нового!!!! .... короче сезон опять 4 5 или 6 место...в начале может и буем норм играть но потом все будет как тогда мацари показал себя импотентом в этом ключе ничего не может придумать визрук тренером стать не может....!
  21. #52
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 августа 2014 08:02 (1997)
    Цитата: edwin32
    Рад что Ботта наконец то забил, надеюсь что коач его закрепит, парень талантлив, игра была ватная с нашей стороны, но, не стоит забывать для чего в таких матчах ставят резервных игроков, что бы их заметили и купили, я думаю не стоит так близко принимать поражение, все еще впереди, верим!!!!


    это все так. но командный дух от поражения не окрепнет. нет сплоченности у наших и борьбы за себя и за того парня. каждый свою вахту тянет! и то не профессионально!
  22. #51
    • 0
    SkyNick: 11 августа 2014 06:45 (821)
    Цитата: Karakut

    именно товарняк и показатель...именно в этот период...именно когда можно избавиться от балласта и залатать дырки....Почему Сильвестре попал в заявку? почему он ещё у нас в клубе? почему до сих пор не взяли нормального напа? опять вся надежда на Паласио? Если возьмем, то когда ему сыгрываться с командой? - 21августа уже матч в Лиге Европы потом через неделю с гаком начинается Сериал...почему у нас Нагатомо, Джонатан и Видич забивают чаще напов? может поэтому у нас такая защита дырявая?


    Согласен. Айнтрахт - крепкая боевая команда, которая сыграет за себя и за того парня, и именно такие нам противостоят в Италии. И вот сними у нас беда была в прошлом сезоне. И эта беда никуда не делась.
  23. #50
    • 0
    edwin32: 11 августа 2014 06:43 (142)
    Рад что Ботта наконец то забил, надеюсь что коач его закрепит, парень талантлив, игра была ватная с нашей стороны, но, не стоит забывать для чего в таких матчах ставят резервных игроков, что бы их заметили и купили, я думаю не стоит так близко принимать поражение, все еще впереди, верим!!!!
  24. #49
    • 0
    maykon18: 10 августа 2014 23:57 (104)
    etot jonotan uje dostal menya.prodali bi yeqo a ne guarina ili alvareza 33
  25. #48
    • 0
    fredy guarin: 10 августа 2014 23:46 (2272)
    Позор нам! Хоть и товарищеский матч должны были победить
  26. #47
    • 0
    Karakut: 10 августа 2014 23:39 (159) Новостей: 2
    Цитата: stas
    Не приятно конечно, но товарищеский матч еще не показатель ))

    именно товарняк и показатель...именно в этот период...именно когда можно избавиться от балласта и залатать дырки....Почему Сильвестре попал в заявку? почему он ещё у нас в клубе? почему до сих пор не взяли нормального напа? опять вся надежда на Паласио? Если возьмем, то когда ему сыгрываться с командой? - 21августа уже матч в Лиге Европы потом через неделю с гаком начинается Сериал...почему у нас Нагатомо, Джонатан и Видич забивают чаще напов? может поэтому у нас такая защита дырявая?
  27. #46
    • 0
    adashev: 10 августа 2014 23:39 (4026) Новостей: 3
    Блеать защита пазор
    Бля вес ностроениа испортили
  28. #45
    • 0
    95 Грозный 95: 10 августа 2014 23:17 (60)
    Надеюсь это дерево Икарди продадим.. такого бестолкового напа я еще в Интере не видел... Рокки и то много бегал чем он.. ааа этот номер на поле отбывает.
  29. #44
    • 0
    stas: 10 августа 2014 23:00 (50)
    Не приятно конечно, но товарищеский матч еще не показатель ))
  30. #43
    • 0
    david_hay: 10 августа 2014 22:55 (5)
    хоть и товорняк, но печально, что ни каких изменений нет. игра в три защитника, хотя играющих на данных позициях у нас больше чем надо, Маццари вообще не оправдывает ожиданий, Страмаччони мне больше нравился, с защитой, может и были проблемы, но игра была атакующей и забивали много, пока не пошли эти многочисленные травмы.
    Гнать надо Маццаари вместе с Тохиром(правда со вторым, к сожалению, это не возможно).
  31. #42
    • 0
    KoM: 10 августа 2014 22:16 (953)
    Ну это товарняк, так что без паники, рхебят)))
  32. #41
    • 0
    Hernanes: 10 августа 2014 21:26 (507)
    Товарняки я не беру в серьёз ......главное без травм к ЛЕ!!
  33. #40
    • 0
    YT27: 10 августа 2014 21:22 (110)
    Осталось слить Стярнану в обоих матчах, может тогда Маццарри сделает какие-нибудь выводы.
  34. #39
    • 0
    traktor: 10 августа 2014 21:01 (2404)
    Цитата: stan09
    Цитата: traktor
    Наконец то кончилось это гавно! Маццари за два годе не смог наладить хоть маломальскую игру, в то время как Ван Гал за месяц поставил МЮ такую игру что барса бы позавидовала! Вот и думай неужели очередной сезон в пролете!

    ну так МЮ этим летом больше денег потратило чем Интер за последнии четыре года

    Ну Айнтрахт тоже)) но нас "отимели"!
  35. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 августа 2014 20:56 (4691)
    физ рука уволить...состав роспустить 44
  36. #37
    • 0
    Kent_Lyric: 10 августа 2014 20:51 (894)
    Da uspokoites blin...! Verder razgromil Chelsi 3-0 nikto katastrofu ne delayet, tot je Mou s super igrokami...!
  37. #36
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2014 20:20 (31644) Новостей: 328
    отвратительно сыграли..оживили игру додо и особенно ласкальт
  38. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 августа 2014 20:15 (4691)
    Цитата: Ubaid
    Сколько говна вылита уже после одного товарняка, так что раслабтесь господа и наберитесь терпения, впереди нас ждёт увлекательный сезон. Я уверен!

    cтадо есть стадо
  39. #34
    • 0
    Ubaid: 10 августа 2014 19:51 (1032)
    Сколько говна вылита уже после одного товарняка, так что раслабтесь господа и наберитесь терпения, впереди нас ждёт увлекательный сезон. Я уверен!
  40. #33
    • 0
    WildFor: 10 августа 2014 19:44 (238)
    Цитата: tuesco
    Цитата: WildFor

    1 и 3 гол на совести Ранка - это 100%. Другое дело что мог спасать Ханда, но не спас - спишем на товарняк.
    3 и был забит из офсайда.

    Какая нахер ошибка правого защитника, когда провал слева в центре?
    За*бали все на Лягушонка списывать...

    Ты повторы сначала посмотри. При первом голе бросился в ноги игроку с мячом и оставил игрока одного за собой. При третьем дал нанести первый удар по воротам (который в штангу) во время углового. Его вина 100%.

    Очень техничная связка на левом фланге может нарисоваться Додо - Кова - Ласкальт. Все трое очень сегодня порадовали.
  41. #32
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 10 августа 2014 19:40 (20)
    Мда)Ждем очередного седьмого места..по3орники блять
  42. #31
    • 0
    xxx_adriano: 10 августа 2014 19:39 (218)
    как не играла команда, так и не играет. единственный, кто заслуживает уважение - лаксальт. летал как чекнутый. и эти идиоты его собрались продавать. оставлять нужно его, оби, мбае, крина, бессу и прочих. на них строить настоящий Интер, с атмосферой в раздевалке, а не эти бездарные гуарины, жонатаны и ботты. игроки уровня кьево блядь
  43. #30
    • 0
    stan09: 10 августа 2014 19:33 (0)
    Цитата: traktor
    Наконец то кончилось это гавно! Маццари за два годе не смог наладить хоть маломальскую игру, в то время как Ван Гал за месяц поставил МЮ такую игру что барса бы позавидовала! Вот и думай неужели очередной сезон в пролете!

    ну так МЮ этим летом больше денег потратило чем Интер за последнии четыре года
  44. #29
    • 0
    tuesco: 10 августа 2014 19:32 (1294)
    Цитата: WildFor

    1 и 3 гол на совести Ранка - это 100%. Другое дело что мог спасать Ханда, но не спас - спишем на товарняк.
    3 и был забит из офсайда.

    Какая нахер ошибка правого защитника, когда провал слева в центре?
    За*бали все на Лягушонка списывать...

    По матчу в целом.
    Ханданович, Видич, Ранок, Мвилла, Джонатан, Нагатомо и Икарди - не показали вообще нахрен ничего. Нагатомо вырезал одну нормальную передачу, но в целом это его никак не оправдывает. Провалы везде, никакой подстраховки, пенсионеры на поле.

    Жуан - наше все.
    Оби - старался, боролся, больше - сказать нечего.
    Ковачич - не в форме, достаточно заметно.
    Ботта - поздравляю с первым мячом, заслужил, отлично выбрал позицию (Икарди, надеюсь Маццари тебе на кассету записал этот гол, поучись).

    Замены впечатлили:
    Додо, Лаксальт, Крин - рвали и метали по всему полю, у ребят нереальное желание играть и показывать свою пригодность. Откровенно - при плюс минус подобной игре, они спокойно заменят Нагатомо, Капитаноса и Мвиллу, и преуспеют в этом.
    Дамброзио обошел 4-х и пробил по воротам, причем совсем не дурно.
    Гуарин как Гуарин, не хочу комментировать.

    По команде в целом - никакой сыгранности (что в общем то нормально), хаос везде, отсутствие опорника в первом тайме (Мвилла деревянно отыграл, Камб, вернись!), постоянно все врезались в друг друга, как буд то блин плюс и минус - разойтись не могут.
    Короче говоря, против хорошей и организованной команды, которая играет в позиционную игру с атлетическими и скоростными футболистами такой Интер не имеет никаких шансов.
    Ну и да - поздравляю Немцев, они сегодня выглядели на три головы и 10 лет эволюции выше. Тотальный прессинг, контроль мяча, первые на отборе, отличное взаимопонимание между игроками.
    Аж стыдно за своих, честно.

    Но, это товарняк, ничего страшного, все еще будет.
  45. #28
    • 0
    eugene: 10 августа 2014 19:30 (61)
    Полная голевая импотенция, сонная средняя линия и детские ошибки в обороне. Все что мы можем - это подавать на удачу с флангов. Чувствую, что будет очередной сезон разочарований.
  46. #27
    • 0
    WildFor: 10 августа 2014 19:26 (238)
    Ну ведь намного 3-3-4 веселее смотрится чем первый тайм. Учитывая что молодняк играл, который очень порадовал. Впрочем как всегда, и который как всегда или в аренду или на скамейку. До сих пор поражаюсь как рома слила Додо)
  47. #26
    • 0
    adik: 10 августа 2014 19:25 (1065) Новостей: 2
    Это был товарищеский матч . Ребят всё впереди!Forza Inter!!!
  48. #25
    • 0
    traktor: 10 августа 2014 19:23 (2404)
    Наконец то кончилось это гавно! Маццари за два годе не смог наладить хоть маломальскую игру, в то время как Ван Гал за месяц поставил МЮ такую игру что барса бы позавидовала! Вот и думай неужели очередной сезон в пролете!
  49. #24
    • 0
    =Magica Inter=: 10 августа 2014 19:19 (99)
    выключил после первого тайма,позорище
  50. #23
    • 0
    яфтуееш: 10 августа 2014 19:01 (162)
    Цитата: WildFor
    Ничего не меняется в нашем дом. Самое обидное, что нет огня в глазах. Не умеет нихера на игру настраивать. Должен был после удара по Икарди вылететь на поле и 3ех этажным судью облажить. В Реале или Баварии пол команды бы их 5ку пинали после такого, а тут не один не подошел даже. Сука ни какой воли.

    и когда ранок валялся на поле ни кто к нему из наших не подошев раздевалкул все торопились

    ех ребята таких матчей в сезоне будет очень много так что прывыкайте

    ех ребята таких матчей в сезоне будет очень много так что прывыкайте

    ех ребята таких матчей в сезоне будет очень много так что прывыкайте
  51. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 августа 2014 18:32 (4698) Новостей: 19
    Мацари по другому не умеет)) команда в жопе.
  52. #21
    • 0
    WildFor: 10 августа 2014 18:30 (238)
    Цитата: adik
    Мдаа Айнтрахт 14 команда Германии делает нас как девочек .Да у нас прогресс ,потому что в прошлом году мы только почти проиграли Гамбургу 16 команде Германии .
    А если серьёзно ,то 1 и 3 гол Ханданович был обязан ловить ,а он крутился и крутился ,думаю в прошлом году для Хандановича такие удары были лишь разминкой ,считаю что просто Интер не серьёзен.
    Ну а 2 гол . Нагатомо . Мдаааа. Если бы он не побежал за соперником ,то был бы 100 % офсайд .
    Ну а так его навес на Ботту просто шикарен . Надеюсь сравняем или выиграем Айнтрахт ,потому что проигрывать в любом случае обидно .Айнтрахт должны побеждать спокойно запаской ,хотя бы ёпта сравняйте счёт .Forza Inter!!!

    1 и 3 гол на совести Ранка - это 100%. Другое дело что мог спасать Ханда, но не спас - спишем на товарняк.
    3 и был забит из офсайда.
  53. #20
    • 0
    igoor52: 10 августа 2014 18:30 (718)
    Хлебало Валидола так и просит кирпича!!
  54. #19
    • 0
    killBranka: 10 августа 2014 18:29 (248)
    Надеюсь это последний сезон Маццари на посту гл. тренера Интера!! это не тактика! 7 защищающихся игроков и 3 более менее атакующих(((( центральная зона вообще крах.. один Кова среди 3-4 соперников.... Отбор на угловых НОЛЬ....

    Мы через центр вообще не играем...
  55. #18
    • 0
    adik: 10 августа 2014 18:24 (1065) Новостей: 2
    Мдаа Айнтрахт 14 команда Германии делает нас как девочек .Да у нас прогресс ,потому что в прошлом году мы только почти проиграли Гамбургу 16 команде Германии .
    А если серьёзно ,то 1 и 3 гол Ханданович был обязан ловить ,а он крутился и крутился ,думаю в прошлом году для Хандановича такие удары были лишь разминкой ,считаю что просто Интер не серьёзен.
    Ну а 2 гол . Нагатомо . Мдаааа. Если бы он не побежал за соперником ,то был бы 100 % офсайд .
    Ну а так его навес на Ботту просто шикарен . Надеюсь сравняем или выиграем Айнтрахт ,потому что проигрывать в любом случае обидно .Айнтрахт должны побеждать спокойно запаской ,хотя бы ёпта сравняйте счёт .Forza Inter!!!
  56. #17
    • 0
    Ubaid: 10 августа 2014 18:22 (1032)
    Счёт какой подскажите, плиз.?
  57. #16
    • 0
    WildFor: 10 августа 2014 18:21 (238)
    Ничего не меняется в нашем дом. Самое обидное, что нет огня в глазах. Не умеет нихера на игру настраивать. Должен был после удара по Икарди вылететь на поле и 3ех этажным судью облажить. В Реале или Баварии пол команды бы их 5ку пинали после такого, а тут не один не подошел даже. Сука ни какой воли.
  58. #15
    • 0
    stan09: 10 августа 2014 18:21 (0)
    маццари со своей схемой в три защитника уже задолбал
    опять за ЛЕ боротса будем
  59. #14
    • 0
    Vayza: 10 августа 2014 18:20 (71)
    to Fantazisto _10_
    ты смотри не на результат, а на игру. это же ведь не первый товарняк сезона!
  60. #13
    • 0
    Karakut: 10 августа 2014 18:19 (159) Новостей: 2
    какой нахер биабини??? упустим Черчи и Эрнандеса - Маццари хана в чемпионате...
  61. #12
    • 0
    traktor: 10 августа 2014 18:19 (2404)
    бля как кэпа и камба не хватает
  62. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 августа 2014 18:18 (4691)
    о нытики повылазили..ипать это не финал лч..а товарняк
  63. #10
    • 0
    Karakut: 10 августа 2014 18:15 (159) Новостей: 2
    тринадцатая команда Германии))
  64. #9
    • 0
    Vayza: 10 августа 2014 18:15 (71)
    мда... игры никакой, связей между игроками никаких, а ведь скоро чемп начнется, да и ЛЕ не за горами.. шальной гол Ботты сыграл злую шутку - думали на халяву сделать результат.. ах, нет - надо грызть землю .. интересно будет посмотреть на замены.
  65. #8
    • 0
    =Magica Inter=: 10 августа 2014 18:13 (99)
    ппц,как детей ебут нас...
  66. #7
    • 0