Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
10.08.2014 Автор: D.Stankovic

Милан и Черчи, МЮ и Чичарито, Интер и Биабиани

Милан и Черчи, МЮ и Чичарито, Интер и Биабиани

Английское издание Daily Mail (увы, снова таблоид) уверяет, что Манчестер Юнайтед установил фиксированную цену на Хавьера Эрнандеса - 15 млн евро. При некоторых обстоятельствах эта сумма может быть снижена до 12,5 млн. В списке претендентов привычно указаны Ювентус, Интер, Атлетико М и Тоттенхэм.

Итальянский Sky (совсем не таблоид) рапортует о встрече Адриано Галлиани и президента Торино Каиро по поводу Алессио Черчи в течении сегодняшнего вечера/завтрашнего утра. Примечательно, что почтенные синьоры увидятся на территории Россонери - в Форте деи Марми. Предложение Атлетико Мадрид не впечатлило Каиро, и матрасники пока отпадают, хотя все больше похоже на то, что удержать аттаканте в Турине он все равно не сможет. Что касается еще одного претендента - миланского Интера, Нерадзурри еще не продали Гуарина (или Альвареса) - пока что не с чем даже идти на разговор с гранатовыми.

Тем временем все чаще публикуются слухи о Людовике Биабиани: вингер нравится Мадзарри, вингеру нравится возможность вернуться в Интер. У Пармы на руках предложение от Вест Бромвича в виде 6 млн евро, но Крестоносцы хотят от англичан 10. Интер находится в выигрышном положении по той простой причине, что у красно-желтых нынче обитает Скелотто, отбракованный Саутгемптоном, а потому покупка француза обошлась бы Нерадзурри значительно дешевле, если считать длинноволосого итало-аргентинца как разменную монету (а стоит Эзекьель 5 млн).

FC Inter News тем временем успел провести опрос на тему последнего укрепления атаки - Пабло Освальдо. Выяснилось, что 53% респондентов довольны трансфером, но считают необходимой покупку еще одного форварда. 31% буквально счастливы видеть Пабло в Интере, считая его будущим голеодором команды, и большего не требуют. 15% не видят в этом переходе ничего хорошего и будут надеяться на остальных нападающих в составе.
Просмотров 5 015 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    chertkov163: 12 августа 2014 11:42 (964)
    Биабиани хотя бы носится как ракета, Чичарито навряд ли к нам пойдет без лч. А этот любитель сэлфиков вообще дичь конченная
  2. #12
    • 0
    Denny: 10 августа 2014 15:13 (109)
    Цитата: Kent_Lyric
    A chto s Medelem? Kak v zemlyu provolilis...))

    Завтра прилетает в Милан и пройдет медобследование, факс от Кардиффа уже пришел)
  3. #11
    • 0
    Sanjar_8686: 10 августа 2014 13:31 (395)
    Если можно то Черчи и Биабиани был бы класс ной парой вместе с Паласио ...???
    Тохирчик не жадничи пожалуйста купи обоих Черчи и Биабиани
    И не надо продавать Гуарина и Альвареза лучшее других продать
    Кузмановича, Оби, Крхин, Кампаньяро, Сильвестре, Мбая, Ботта если хорошое предложение будеть то и Икарди за (35-40 млн)
    Ну Черчи и Биабиани обьязательно надо купить please Тоха !!!!!!!
  4. #10
    • 0
    RB-OLEGA: 10 августа 2014 13:30 (1107)
    что у красно-желтых нынче обитает Скелотто,
    А может у сине-жёлтых?
  5. #9
    • 0
    KoM: 10 августа 2014 12:23 (959)
    Нам бы Черчи или Чича)) или обе...
  6. #8
    • 0
    asha: 10 августа 2014 12:15 (458)
    Цитата: AramInter
    да 100% согласен...продать Гуарина купить Черчи,отдать Скелотто и 5-7 лям и взять Бьябьяни
    и нахрен нам 5 напов?
  7. #7
    • 0
    AramInter: 10 августа 2014 12:04 (96)
    Цитата: INTER number uno
    Нам бы Черчи и Бьябьяни. Хитрый Тохир до последнего будет ждать


    да 100% согласен...продать Гуарина купить Черчи,отдать Скелотто и 5-7 лям и взять Бьябьяни
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2014 11:26 (32866) Новостей: 328
    чичарито надо брать 100% а вот не охото черчи видеть в милане
  9. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 августа 2014 11:24 (4691)
    интер не даст 12,5 за чичарито..и правильно сделае...потолок 8

    а по остальным не знаю.это в приоритете тренера .тот или иной игрок.хотя бьябьяни прибавил.имхо
  10. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 10 августа 2014 10:01 (893)
    A chto s Medelem? Kak v zemlyu provolilis...))
  11. #3
    • 0
    traktor: 10 августа 2014 08:24 (2410)
    добавьте новость у кэпа сегодня Д.Р.
  12. #2
    • 0
    COMBAT013: 10 августа 2014 02:20 (1242) Новостей: 10
    Цитата: INTER number uno
    Нам бы Черчи и Бьябьяни. Хитрый Тохир до последнего будет ждать

    Черчи, Чичарито и Бьябьяни, - Освальдо можно отправить домой :-)

  13. #1
    • 0
    INTER number uno: 10 августа 2014 01:20 (4635)
    Нам бы Черчи и Бьябьяни. Хитрый Тохир до последнего будет ждать