Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020 - 23:00 (МСК)
Боруссия Мёнхенгладбах
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2020
Сассуоло
0
Интер
3
9.08.2014 Автор: D.Stankovic

GdS: Причины ухода Моратти и реакция Аузилио

GdS: Причины ухода Моратти и реакция Аузилио

Массимо Моратти хочет окончательно покинуть Интернационале. Такую информацию дает Gazzetta dello Sport. Неуютно на месте почетного президента, разногласия с нынешним президентом клуба, осознание своих ошибок, которое давит тяжелым грузом.

"В целом Моратти воспринимается в мире скорее неудачным управленцем. Интер был для него самым дорогим, и потеря своего черно-синего стиля жизни переживается им очень тяжело. В том числе по причине самокритичности. Моратти первым понимал, что клубу нужны перемены в руководстве, менеджменте, выход на иностранных партнеров. И в 2010 году Интер выиграл всё, но не смог остаться на вершине успеха на долгое время, причем не только на поле, но и в плане популярности, на топ-уровне маркетинга и мерчендайзинга.

А теперь, оглядываясь назад, Массимо в дополнение ко всему сильно жалеет о том, что не давал на протяжении многих лет больших полномочий Аузилио, который все это время оставался в тени Бранки: самостоятельная работа Пьеро при Тохире говорит о том, что прислушаться к гневным проклятьям в адрес "агента 007" надо было еще несколько лет назад.
", - приводит цитату FC Inter News.

Когда Аузилио попросили прокомментировать публикацию GdS, спортивный директор тохировского Интера сказал, что "Для меня Моратти как родной отец. Он вызывал бесконечное чувство доверия и уважения все эти 18 лет. Между нами никогда не было никаких проблем, говорю совершенно серьезно. Помимо работы, у меня к нему остается огромное чувство благодарности и привязанности."
Просмотров 4 921 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Krhin: 11 августа 2014 17:54 (595) Новостей: 1
    Если бы не Моратти, сейчас бы Интер был примерно на уровне Лацио в лучшем случае.
  2. #10
    • 0
    igoor52: 10 августа 2014 16:42 (718)
    МаМо- типичный пример чела ,который не прошел испытание медными трубами, а жаль!!
  3. #9
    • 0
    KoM: 10 августа 2014 12:02 (960)
    Respect MM, мы всегда будем помнить тебя...
  4. #8
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2014 11:28 (35934) Новостей: 328
    жаль моратти.... ну и сам виноват. ведь доверял бездарю бранки
  5. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 августа 2014 11:21 (4746)
    как бы я к нему не относился!! но БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ моменты..все равно патрон ВЫ история
  6. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 10 августа 2014 09:56 (893)
    Respect! Respect! Respect! On velikiy! Nomer 1 bolelwik...!!!
  7. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 августа 2014 02:54 (2372) Новостей: 5
    Папа,Интер всегда будет синонимом Моратти,черно-синий мир никогда ВАС не забудит!
    Низкий поклон!
  8. #4
    • 0
    yu: 10 августа 2014 02:06 (19)
    +1 к последнему комментарию! Болеть сердцем это действительно про нас! У Моратти были ошибки, Как к примеру увольнение Ориали и выход на первые роли Бранки, иногда не рациональная трансферная политика клуба, но черно-синее сердце, безграничная преданность клубу и постоянное желание что-то изменить к лучшему - этого у него не отнять!!!!!
  9. #3
    • 0
    INTER number uno: 10 августа 2014 00:37 (4730)
    Всегда буду уважать Дона Массимо! Он оооочень сильно любил Интер и такое ощущение будто иногда это и мешала ему принимать верное решение. Тохир сейчас принимает решения холодным расчетом, головой. а Моратии все решения принимал сердцем. Невероятно, но он потратил на Интер по разным подсчётам миллиард баксов. Сумма , которую мы даже представить не можем, так что ребята, давайте не обсирать его! Всегда буду уважать! Хотя бы за тех звёзд, за честность и за триплет..
  10. #2
    • 0