Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.08.2014 Автор: D.Stankovic

Гуариновый Чичарито, кампаньяровый Роланду и черно-синие желания Черчи

Гуариновый Чичарито, кампаньяровый Роланду и черно-синие желания Черчи

Corriere dello Sport сегодня охотней других занимается освещением трансферной работы Интера. Пока Вальтер Мадзарри "не хочет ни слова слышать о скудетто", в раздевалке команды царит явное воодушевление - игроки обрели чувство, что способны на важные свершения. Главное - докупиться еще одним форвардом, - пишет журналист Андреа Рамадзотти.

Для этого нужно подзаправиться деньгами. Не новость, что главной жертвой на "трансферном алтаре" должен стать Фреди Гуарин, помимо которого содрать черно-синюю футболку могут с молодых аргов Ботты и Альвареса (Скелотто не обсуждается как априори очевидный кандидат на выход).

Рубен Ботта очень актуален в плане возможного перехода Алессио Черчи: главная звезда Торино, как пишет римская газета, "прямым текстом выразил огромное желание перейти в Интер", а Ботта очень импонирует тренеру гранатовых Вентуре.

Нерадзурри сейчас находятся в режиме ожидания, надеясь, что Черчи не успеет купить кто-то другой (Атлетико отпал, а вот Монако и Милан по-прежнему в претендентах), пока будет осуществлен трансфер Гуарина, который позволит не расставаться с Боттой.

Еще одним заложником принципа "сперва продать, потом купить" по-прежнему остается Роланду - его возвращение упирается в Уго Кампаньяро, который в свою очередь тоже упирается. Слово журналистам FC Inter News, имевших конфиденциальную беседу с агентом Кампы Анхелем Моретто:

Синьор Моретто, достигнуто ли соглашение между Интером и кем-либо из лигурийских клубов?
- Я говорил с Уго и могу точно сказать, что в Дженоа он не перейдет. Это его личная принципиальная позиция - если выбирать, то он выбирает Сампдорию. То есть если Нерадзурри и Блучеркьяти договоряться между собой, этот вариант реален. Но на данный момент никакой официальной информации нет и с нами никто из них не говорил.

А когда можно ожидать новостей от Уго?
- Видите ли в чем проблема: он не хочет покидать Интер. То есть для него самый лучший вариант - это остаться здесь не смотря на желание Интера продать, и желание многих других клубов купить.

Правда ли, что варианты с Атлетико и Ювентусом отпали?
- Мы знаем о том, что его хотел приобрести Симеоне, но когда дошло до обсуждения финансовой стороны вопроса, согласия не получилось. Про интерес Ювентуса слышать приятно, но я об этом ничего не знаю. Могу только сказать, что в свое время его хотел Конте, но тогда ничего не вышло.

Теперь собственно о продаже Фреди Гуарина. Английские газеты - общепризнанные лидеры по части насочинять и потрепаться в пустую, но так или иначе Independent утверждает, что Интер уже дал согласие на переход колумбийца в Юнайтед. Corriere dello Sport естественно тут же воскрешает возможность обмена на Чичарито.
Просмотров 4 703 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    chertkov163: 12 августа 2014 11:34 (876)
    чичарито на гуарина и уго на черчи. и все!
  2. #15
    • 0
    boroda: 10 августа 2014 10:24 (1937)
    Вернули бы ЭтоО он сейчас свободен
  3. #14
    • 0
    AramInter: 9 августа 2014 19:59 (96)
    СТОП!!!продать Гуарина и Кампаньаро купить Черчи и Роланду....нам не нужен Чичарито у нас уже 3 таких
  4. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2014 19:31 (4691)
    Цитата: traktor
    вахахахах про Освальдо отмочил конеш

    можэт и отмочил посмотрим....за паласио тут воняло 65% сайта..а через полудрочь устроили..какая покупка и т.д и т.п
  5. #12
    • 0
    traktor: 9 августа 2014 19:28 (2404)
    Уже голова кругом от всех этих рассказов журналюг, буду ждать официалки.

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: 06ISLATHEMAN95
    Гуарин офигенный игрок..и его продавать ни в коем случае нельзя

    а я с тебя валяюсь..и твоих разглагольствований..мне интерестно будет что ты скажэшь когда освальдо 20-25 мячей забьет во всех турнирах

    вахахахах про Освальдо отмочил конеш
  6. #11
    • 0
    NIKOLIA1908: 9 августа 2014 18:54 (301)
    если мы вазьмем Черчи то это будет очень успешное трансферное окно!!!Но даже если вазьмем горошка без продажи Гуарина тоже очень не плохо!!!!И вообще хотелось бы что бы Интер проталил хоть не много на ТО!!!
  7. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2014 18:47 (31644) Новостей: 328
    почему бы чичу просто в аренду не взять? гуарина не очень хочется терять
  8. #9
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2014 16:48 (4622)
    Цитата: 06ISLATHEMAN95
    Мля..я с вас прям худею)ну какой Чичарито топ игрок?и на кой это бревно нам сдалось..своих достаточно..в М.Ю штаны протирает..даже в Мексике на замены выходил..тот же Освальдо)ничем его не лучше..Гуарин офигенный игрок..и его продавать ни в коем случае нельзя)пусть от Кузьмы,Кампа,и Сильвестри для начало избавяться

    тоже так считаю, но беда в том что нас никто не слушает. по мне так надо быть тупым чтобы обменять Гуара на чичарито. объяснения ни к чему..
  9. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2014 15:18 (4691)
    Цитата: 06ISLATHEMAN95
    Гуарин офигенный игрок..и его продавать ни в коем случае нельзя

    а я с тебя валяюсь..и твоих разглагольствований..мне интерестно будет что ты скажэшь когда освальдо 20-25 мячей забьет во всех турнирах
  10. #7
    • 0
    06ISLATHEMAN95: 9 августа 2014 14:59 (20)
    Мля..я с вас прям худею)ну какой Чичарито топ игрок?и на кой это бревно нам сдалось..своих достаточно..в М.Ю штаны протирает..даже в Мексике на замены выходил..тот же Освальдо)ничем его не лучше..Гуарин офигенный игрок..и его продавать ни в коем случае нельзя)пусть от Кузьмы,Кампа,и Сильвестри для начало избавяться
  11. #6
    • 0
    INTER number uno: 9 августа 2014 14:35 (4622)
    Как же достали эти журнальюги со своими "утками".
  12. #5
    • 0
    COMBAT013: 9 августа 2014 14:10 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Ибрагимович 11
    Нужен Черчи так как он левша. А у нас все форварды Освальдо, Паласио, Икарди правши. И притом у Черчи есть и дриблинг и скорость, а у Чичарито нет ничего.

    У Чичарито есть всё, по манере игры он схож с Паласио, да и скорости у него будет побольше чем у Черчи... Чечри хорош и в замен мертвым Ботте и Альваресу самое-то, но и от Хавьера Эрнандеса вместо Гуаро отказываться не стоит, хотя я бы и Гуарина оставил, но он пропал в поле зрения Маццари...
  13. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 августа 2014 14:07 (4691)
    никаких обменов на чичарит только прямая продажа гуарина!!!
    мне вот интерестно неужэли чичарито считают тем полу-супер форвардом о котором шепчуться ужэ пару недель??? если это так тогда пипецц..

    ботту оставить он молод амбициозен техничен..ему давали мало времени. альвареса на выход можно!!!!

    все лично написанное мое ИМХО
  14. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 августа 2014 14:01 (1999)
    все станет ясно в последние минуты трансферного окна!
  15. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 августа 2014 13:57 (501)
    Нужен Черчи так как он левша. А у нас все форварды Освальдо, Паласио, Икарди правши. И притом у Черчи есть и дриблинг и скорость и пас, а у Чичарито нет ничего.
  16. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 августа 2014 13:56 (3863) Новостей: 116
    Мыльная опера идет к концу, но развязка все еще держит в напряжении.