Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
8.08.2014 Автор: D.Stankovic

Интер определился с будущим Мбайе?

Интер определился с будущим Мбайе?

"Соглашение о продлении контракта Ибрагима Мбайе с Интером достигнуто: повышение зарплаты и срок до 2017 года. Договор увеличен всего на сезон, - одновременно не бессмысленно многолетний, но вместе с тем достаточный для того, чтобы избежать риска "случайно" потерять выпускника бесплатно.

Всё оформится сегодня-завтра, после чего игрок отправится в Дженоа. Формат сделки - аренда с правом выкупа при обратном первоочередном праве выкупа у Интера
", - отписался на своем сайте трансферолог Альфредо Педулла, не проронив ни слова о стоимости перехода.

Добавим лишь, что сумма обратного выкупа ожидается как заранее прописанная в условиях сделки.
Просмотров 3 419 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2014 18:41 (33389) Новостей: 328
    ну одаренный парень... но кажется он психанет и уйдет от нас
  2. #16
    • 0
    Yagan46: 9 августа 2014 15:07 (140)
    Цитата: traktor
    Цитата: Yagan46
    Цитата: traktor
    Цитата: Yagan46
    Цитата: traktor
    да епт тыть, ну нафигаа, он же реально круто смотрелся в предсезонке! Бесят мля!

    У нас много защитников, пусть играет там лучше, у нас Нагатомо, Дамброзио, Джони, Додо

    Ну и чем он хуже того же джони нагатомы?

    Не смейте сравнивать Нагу с другими нашими защитниками, он лучший игрок и защитник последних лет... Тот кто играл хорошо, даже тогда, когда вся команда играла плохо... Вместо Джони можно оставить, хотя Джони заметно прибавил в Интере, очень хорошо обыгрывает и обостряет

    Мдэээ ты конечно не виноват в том что ты считаешь нагатомо лучшим защитником, просто реально больше нету никого! я бы назвал его лучшим из худших, а так он не уровень и это очевидно!

    а кто уровень Интера? Назови одного крайнего защитника!? Лучше его у нас как нет так и не будет в ближайшее время...
  3. #15
    • 0
    traktor: 9 августа 2014 09:56 (2412)
    Цитата: Yagan46
    Цитата: traktor
    Цитата: Yagan46
    Цитата: traktor
    да епт тыть, ну нафигаа, он же реально круто смотрелся в предсезонке! Бесят мля!

    У нас много защитников, пусть играет там лучше, у нас Нагатомо, Дамброзио, Джони, Додо

    Ну и чем он хуже того же джони нагатомы?

    Не смейте сравнивать Нагу с другими нашими защитниками, он лучший игрок и защитник последних лет... Тот кто играл хорошо, даже тогда, когда вся команда играла плохо... Вместо Джони можно оставить, хотя Джони заметно прибавил в Интере, очень хорошо обыгрывает и обостряет

    Мдэээ ты конечно не виноват в том что ты считаешь нагатомо лучшим защитником, просто реально больше нету никого! я бы назвал его лучшим из худших, а так он не уровень и это очевидно!
  4. #14
    • 0
    killBranka: 9 августа 2014 01:46 (260)
    одно слово: пидора#ы!! наиграли бы, или проверерили в этом году на уровне ЛЕ или Кубка а не мутить воду по арендам! можно ж зимою отдать!!

    Цитата: AramInter
    сейчас продадут на 5 лямов потом купят обратно на 15...объясните мне смысл 18

    согласен дибилизм!!
  5. #13
    • 0
    Yagan46: 9 августа 2014 01:16 (140)
    Цитата: traktor
    Цитата: Yagan46
    Цитата: traktor
    да епт тыть, ну нафигаа, он же реально круто смотрелся в предсезонке! Бесят мля!

    У нас много защитников, пусть играет там лучше, у нас Нагатомо, Дамброзио, Джони, Додо

    Ну и чем он хуже того же джони нагатомы?

    Не смейте сравнивать Нагу с другими нашими защитниками, он лучший игрок и защитник последних лет... Тот кто играл хорошо, даже тогда, когда вся команда играла плохо... Вместо Джони можно оставить, хотя Джони заметно прибавил в Интере, очень хорошо обыгрывает и обостряет
  6. #12
    • 0
    HAN: 9 августа 2014 00:59 (67)
    как по мне можно было дать шанс тем более 3 фронта думаю мог бы и у нас побыть. там в кубке там в ЛЕ вышел гляди и самурая с джоней посунул бы
  7. #11
    • 0
    fredy guarin: 8 августа 2014 22:18 (2274)
    Лучше бы в лиге европы играл и то дело
  8. #10
    • 0
    AramInter: 8 августа 2014 22:15 (96)
    сейчас продадут на 5 лямов потом купят обратно на 15...объясните мне смысл 18
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 8 августа 2014 21:27 (4636)
    Неплохая практика, пускай набирается опыта
  10. #8
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 августа 2014 20:30 (638)
    Цитата: Kom92tj
    Хорошо, что с правом выкупа. Удачи Мбайе

    То что им отдали с правом выкупа это плохо, надо было просто в аренду дать... В следующем году продать бы Нагатомо за хорошую цену, и оставить Мбайе с Додо конкурировать (нечего против японца не имею, просто вовремя надо продать пока не постарел и пока стоит чего-то)
  11. #7
    • 0
    KoM: 8 августа 2014 20:09 (960)
    Хорошо, что с правом выкупа. Удачи Мбайе
  12. #6
    • 0
    traktor: 8 августа 2014 19:50 (2412)
    Цитата: Yagan46
    Цитата: traktor
    да епт тыть, ну нафигаа, он же реально круто смотрелся в предсезонке! Бесят мля!

    У нас много защитников, пусть играет там лучше, у нас Нагатомо, Дамброзио, Джони, Додо

    Ну и чем он хуже того же джони нагатомы?
  13. #5
    • 0
    Олег Чистов: 8 августа 2014 19:42 (4903) Новостей: 10
    Ну ничегошеньки не меняется, снова никого из своей молодежи не будет в команде.
  14. #4
    • 0
    Yagan46: 8 августа 2014 19:41 (140)
    Цитата: traktor
    да епт тыть, ну нафигаа, он же реально круто смотрелся в предсезонке! Бесят мля!

    У нас много защитников, пусть играет там лучше, у нас Нагатомо, Дамброзио, Джони, Додо
  15. #3
    • 0
    traktor: 8 августа 2014 19:31 (2412)
    да епт тыть, ну нафигаа, он же реально круто смотрелся в предсезонке! Бесят мля!
  16. #2
    • 0
    Yagan46: 8 августа 2014 19:31 (140)
    Цитата: AramInter
    хорошо что при обратном первоочередном праве выкупа...,надо было с Тайдером тоже так сделать

    С ним такая же фигня, если я не ошибаюсь
  17. #1
    • 0