Следующий матч
Cерия А: 24.10.2021 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021
Интер
3
Шериф
1
8.08.2014 Автор: D.Stankovic

Девушки на поле в день матча Стьярнан - Интер

Девушки на поле в день матча Стьярнан - Интер

Первый матч Лиги Европы против Стьярнана Интернационале проведет в гостях. Президент исландского клуба Алмар Гудмундссон подтвердил, что поединок запланирован на 21 августа, и будет сыгран не на местном крохотном стадиончике (вмещает всего 1000 зрителей), а на большой арене в Рейкьявике. Чтобы его смогло посетить как можно больше народу.

Проблема состоит в том, что в этот же день там играют отборочный матч Чемпионата Мира женские сборные Исландии и Дании. Менеджеры клуба после жеребьевки в Ньоне пообщались с Хавьером Дзанетти - попросили о переносе игры с Интером, но Иль Капитано ответил отказом (у Нерадзурри и так по графику в пределах двух дней от Стьярнана еще одна игра).

Таким образом, разруливать вопрос будет УЕФА. Ну а пока остается порадоваться за местных, мнение которых выразил тренер Стьярнана Рунар Пал Сигмундссон:

"Мы очень воодушевлены. Для каждого из нас сыграть против столь великого клуба как Интер, - мечта. Это большая честь, и чрезвычайно захватывающая задача. Наши шансы? Никто не давал нам их и в трех предыдущих играх, и в этом смысле против Интера для Стьярнана ничего не изменилось - понятное дело что нас будут давить и могут раздавить с большим счетом, но нам не остается ничего, как противостоять всеми силами", - сказал исландский наставник.
Просмотров 4 347 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2014 18:40 (36970) Новостей: 328
    ахха ничего себе....всех на поле пусть выпускают
  2. #11
    • 0
    killBranka: 9 августа 2014 01:54 (304)
    реально могли по сериезнее команда попасть!! ну ради стадиона и болел!! например Бор мюнхнблах ... да знаю что не могли даже теорет. попасть(
  3. #10
    • 0
    fredy guarin: 8 августа 2014 22:22 (2275)
    кеп прав, к тому же скоро стартует сериал
  4. #9
    • 0
    AramInter: 8 августа 2014 22:12 (96)
    я не понимаю девушки не смогут играть потом.... 115
  5. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 8 августа 2014 22:08 (893)
    Nado osnovu vipuskat...!
  6. #7
    • 0
    INTER number uno: 8 августа 2014 21:29 (4739)
    Надо разгромить чтобы у парней появилась уверенность в себе
  7. #6
    • 0
    Hernanes: 8 августа 2014 19:57 (507)
    надо громить исландцев в сухую ))
  8. #5
    • 0
    ZAR: 8 августа 2014 19:47 (1218)
    Могли бы, наверно, поменяться. Мне почему-то не кажется, что женские сборные соберут огромный стадион, а вот Интер может. Главное, чтобы команде не навредило.
  9. #4
    • 0
    Bescione: 8 августа 2014 19:24 (14)
    Цитата: D.Stankovic
    Цитата: Bescione
    "Девки", "аборигены"... такое ощущение, что статьи пишет школьник

    специально для вас исправлено на "девушки" и "местные"

    Благодарю.
  10. #3
    • 0
    D.Stankovic: 8 августа 2014 19:21 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Bescione
    "Девки", "аборигены"... такое ощущение, что статьи пишет школьник

    специально для вас исправлено на "девушки" и "местные"
  11. #2
    • 0
    Bescione: 8 августа 2014 19:18 (14)
    "Девки", "аборигены"... такое ощущение, что статьи пишет школьник facepalm
  12. #1
    • 0
    traktor: 8 августа 2014 19:09 (2415)
    Кэп красава правильное решение!