Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
7.08.2014 Автор: D.Stankovic

Sky: Аузилио уломал Порту

Sky: Аузилио уломал Порту

Утром сразу в нескольких итальянских источниках написали о том, что Интер все-таки уломал Порту, и Роланду будет выкуплен за 2 млн евро. Теперь Sky сообщает, что спортдир Нерадзурри Пьеро Аузилио дал подтверждение: клубы наконец достигли договоренности, и дифенсоре вернется в команду Мадзарри.

Произойдет это как только итальянцы обналичат деньги с трансферов Кампаньяро/Сильвестре и переведут нужную сумму на счет португальцев. По Матиасу дела обстоят не очень понятно, а вот за Уго идет серьезный трансферный рамс в Генуе, о котором поведал Альфредо Педулла:

"Состоялось два контакта с Дженоа, вылившиеся в предложенный 1 млн евро плюс бонусы за сезон в качестве зарплаты. Интер со своей стороны уже был готов дать согласие, но вчера Сампдория оформила продажу Мустафи в Валенсию, после чего предложила Кампаньяро 2х летний контракт с гонораром в 1 млн 200 тысяч. Аргентинец в прошлом уже выступал за дорианцев, потому притормозил с переходом к их врагам."

В целом тот же Sky подсчитал, что скинув весь свой "балласт" (Гуарин, Кузманович, Скелотто, Кампаньяро, Силвестре), Интер может наскрести порядка 27,5 млн евро, и это не считая возможных аренд и совладений по ребятам вроде Мбайе и Бессы. На хорошего форварда хватит, вот только успеем ли?
Просмотров 4 275 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    HAN: 9 августа 2014 00:42 (66)
    Я знаю сейчас многие начнут кричать но я б Ханду продал и оставил бы барди и коризо один сезон бардиб поднатягалиб а за ханду бабос нормальным можноб былоб урвать. Пока ханда будет в клубе Барди никогда непопадет в основу коризо показал что он вратарь неплохой + Барди как подмена и смотри на след сизон можно ставить в раму основным. А бабулеты за ханду можно вырвать на топ напа.
  2. #24
    • 0
    Yagan46: 8 августа 2014 19:36 (140)
    Цитата: ricky643
    Если заберем Роланду, избавимся от шлака(кампаньяро, сильвестре, гуарин, Кузьма, и рики можно продать, он не заиграет у нас, и если атлетико реально предлагает за икарди 35 лям, то продавать его вместе с шкафом и бутылкой для воды, потому что судя по его игре- настоящее дерево! И купить на все эти деньги чичарито и лавесси/черчи! Тогда можно считать аузилио профессианалом высшего класса! Ну если команда не заиграет то гнать вм без суда и следствия, ибо команда у нас отличная наберется, лч чемпионов по составу минимум)

    ты прям трансерный эксперт, 3 нападов хочешь, Чичарито уже не так молод как и Лавесси, а Черчи слишком много на себя берет
  3. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 августа 2014 17:04 (4691)
    Цитата: samael
    эти 200 лямов ушли на возврат долгов сделанных в период правления Моратти.

    озвученная сумма долга была 80 лямов..еслиб 120 пошло на стадион вопросов бы не было
  4. #22
    • 0
    adashev: 8 августа 2014 15:52 (4068) Новостей: 3
    Sky: Аузилио уломал Порту

    ни верю!
  5. #21
    • 0
    dsquared2: 8 августа 2014 11:45 (20)
    все нормально. без паники. будут игроки. сразу видно работа руководство. цену сбили . не то что ПСЖ или Ман Сити. Покупай всех подряд за любую цену. посмотрим на эти клубы через пару лет. когда деньги кончится. И все звезды разбегутся, и ни кто не вспомнит про эти клубы. Полностью поддерживаю стратегию Тохира.
  6. #20
    • 0
    samael: 8 августа 2014 09:33 (944)
    Цитата: Fantazisto _10_
    и куда ушли 200 лямов кредита?

    эти 200 лямов ушли на возврат долгов сделанных в период правления Моратти. И совсем он не еврей. тохир и компания показали что можно создать костяк отличной команды за небольшие деньги. Но нам по прежнему нужны звездные игроки. Хотя бы двое еще.
  7. #19
    • 0
    KoM: 8 августа 2014 09:23 (959)
    Уломали Порту, хахах. А Роланду молодец, только к нам. А Аузилио хорош без Баранки, эт заметно по приобретенным игрокам. Forza Inter
  8. #18
    • 0
    chertkov163: 8 августа 2014 08:58 (942)
    гуарина надо оставить.... он в прошлом сезоне действовал. для банки точно норм варик. может и пробить и пройти..
  9. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 августа 2014 06:45 (4691)
    вот еврей ни капейки не тратит...за роналду пасибо..и куда ушли 200 лямов кредита?
  10. #16
    • 0
    ricky643: 8 августа 2014 01:45 (16)
    Если заберем Роланду, избавимся от шлака(кампаньяро, сильвестре, гуарин, Кузьма, и рики можно продать, он не заиграет у нас, и если атлетико реально предлагает за икарди 35 лям, то продавать его вместе с шкафом и бутылкой для воды, потому что судя по его игре- настоящее дерево! И купить на все эти деньги чичарито и лавесси/черчи! Тогда можно считать аузилио профессианалом высшего класса! Ну если команда не заиграет то гнать вм без суда и следствия, ибо команда у нас отличная наберется, лч чемпионов по составу минимум)
  11. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 8 августа 2014 01:21 (893)
    Molodec Auzilio...! Tak derjat i odnogo horowego napa nam!
  12. #14
    • 0
    I_Love_INTER: 8 августа 2014 00:24 (123)
    если Гуарин баласт, то получается весь Интер баласт, потому что Фредди объективно один из лучших в команде
  13. #13
    • 0
    Denisa: 8 августа 2014 00:24 (330)
    Да Гуарин и есть балласт!много на себя берёт,теряет мячи.он может бытьи игралбы на другом уровне но только нес ВМ
  14. #12
    • 0
    INTER number uno: 7 августа 2014 23:50 (4626)
    Цитата: Alvaro 20
    гуара оставил бы я

    походу у Гуаро с ВМ не лады
  15. #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2014 23:46 (32197) Новостей: 328
    да чичи брать в аренду и все дела.. да и гуара оставил бы я
  16. #10
    • 0
    AramInter: 7 августа 2014 23:40 (96)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: urartu
    Только вот Гуарин не балласт!

    тоже самое хотел писать, но подумал начнется срач


    Гуарин не балласт но сейчас только из него можно вырубить серьезные деньги...(потому что Рики,Ковачича,Икарди и Хандановича к радостью некто не будет трогать)
  17. #9
    • 0
    Hernanes: 7 августа 2014 23:37 (507)
    Уломали Порту и этим все сказано:) игрок то сам хочет кнам перейти и уже разучен к Сериалу
  18. #8
    • 0
    INTER number uno: 7 августа 2014 23:27 (4626)
    Цитата: urartu
    Только вот Гуарин не балласт!

    тоже самое хотел писать, но подумал начнется срач
  19. #7
    • 0
    urartu: 7 августа 2014 23:14 (1748)
    Только вот Гуарин не балласт!
  20. #6
    • 0
    traktor: 7 августа 2014 23:06 (2406)
    Уважуха аузилио, вообще радует 9
  21. #5
    • 0
    INTER number uno: 7 августа 2014 22:53 (4626)
    А мне этот парень нравится.
  22. #4
    • 0
    Tsviliuk: 7 августа 2014 22:52 (162)
    Кузмановича могут и не продать, на лавке тоже кто-то должен сидеть, хотя Мадзарри может играть с одним опорником..
  23. #3
    • 0
    adik: 7 августа 2014 22:46 (1072) Новостей: 2
    Грация Аузилио! Грация ! Без Баранки на много лучше работает !Теперь у нас прям супер защита )) Роланду ,КЭП .Видич ,Жуан ну и Андреолли .
  24. #2
    • 0
    tiffozi_interist: 7 августа 2014 22:22 (74)
    Это все Тоша намутил...подучил Аузилио секретам переговоров и сам поговорил с игроками так что те аж из своего кармана платить готовы.
  25. #1
    • 0
    The Great One: 7 августа 2014 22:18 (14577) Новостей: 2128
    Если Аузилио удалось урвать Роланду за 2 млн. - он просто гений. Ну а Порту локти пускай кусают...надо было 3.5 млн. сразу брать, а не подымать ценник...Роланду молодцом что хотел только к нам 38