Следующий матч
Cерия А: 05.12.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020
Боруссия Мёнхенгладбах
2
Интер
3
7.08.2014 Автор: COMBAT013

Эрнанес: "Интер по прежнему топ-команда"

Эрнанес: "Интер по прежнему топ-команда"

"Мы хотим показать, что способны на большее. Команда сильна и жаждет успеха. Я счастлив, что вернулся в Милан без проблем. Преисполнен желания играть и быть на высоте" - заявил Эрнанес при разговоре с Роберто Скарпини в интервью Inter Channel.

Может ли Интер стать сюрпризом этого сезона? "Мы не будем сюрпризом. Ещё до своего перехода, я всегда считал, что Интер по-прежнему является топ-клубом" - заявил бразилец. "Мы хотим показать, что способны на большее. Команда сильна и жаждет успеха. Это поможет нам быть более внимательными и придаст лишний импульс к плодотворной работе," - объяснил полузащитник. И напоследок, сообщение для поклонников нерадзурри: "Мы надеемся провести отличный сезон. Forza Inter!".
Просмотров 4 344 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    omke: 9 августа 2014 09:32 (27)
    Цитата: hohliks
    Ернанес топ команда в Италии это ЮВИ. в европе Реал М.Ю Бавария Барса.....а мы позорники уровня Шинника
    мдее и откуда такие мердофаны берутся?
  2. #12
    • 0
    adashev: 8 августа 2014 15:56 (4080) Новостей: 3
    "Интер по прежнему топ-команда"


    всегда везде Интер БЫЛ ТОП КЛУБОМ Идальше ТАКИМ И ОСТАНЕТСЯ!!!!!

    Цитата: hohliks
    Ернанес топ команда в Италии это ЮВИ. в европе Реал М.Ю Бавария Барса.....а мы позорники уровня Шинника

    не думал от Интериста услышу такие слова

    Цитата: traktor
    С такой авой тебе и смайлы не нужны))))

    lol
  3. #11
    • 0
    Camellot: 8 августа 2014 06:38 (1631)
    интер уже четвертый сезон не является командой топ уровня
  4. #10
    • 0
    traktor: 7 августа 2014 20:18 (2413)
    Цитата: ЯГо
    Админы, смайлы добавьте.....ибо старьё нех использовать....НОВЫЙ СЕЗОН уже

    С такой авой тебе и смайлы не нужны))))
  5. #9
    • 0
    ЯГо: 7 августа 2014 20:02 (275) Новостей: 5
    Админы, смайлы добавьте.....ибо старьё нех использовать....НОВЫЙ СЕЗОН уже
  6. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 августа 2014 18:53 (4746)
    Цитата: alex228
    вот только эрнанес по прежнему не топ-игрок

    все и сразу не получиться..я думаю малеха за него переплатили..но деньги не мои..поэтому срааааать
  7. #7
    • 0
    AramInter: 7 августа 2014 18:12 (96)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Эрнанеса в схеме 4-3-1-2 между тремя опорниками и двумя нападающими поставить классно было бы.


    согласен....классно было бы если была схема 3-4-1-2...
    Ханданович
    Раноккия-Видич-Жуан
    Нагатомо-М'Вилла-Ковачич-
    Додо
    Эрнанес
    Паласио-Освальдо(Икарди)
    32
  8. #6
    • 0
    alex228: 7 августа 2014 18:10 (735)
    вот только эрнанес по прежнему не топ-игрок
  9. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 августа 2014 17:52 (501)
    Эрнанеса в схеме 4-3-1-2 между тремя опорниками и двумя нападающими поставить классно было бы.
  10. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2014 17:21 (35934) Новостей: 328
    хочется. что бы ты в этом сезоне стал одним из лидеров интера! как было в лацио
  11. #3
    • 0