Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
6.08.2014 Автор: philips

Официально: Освальдо игрок "Интера", Тайдер отправляется в Англию

Официально: Освальдо игрок "Интера", Тайдер отправляется в Англию

Официальный сайт футбольного клуба "Интернационале" сообщает о том, что нападающий Пабло Даниэль Освальдо переходит в стан нерадзурри из английского "Саутгемптона" по формуле: аренда с правом последующего выкупа. Также Inter.it сообщает, что алжирский полузащитник Сафир Тайдер на тех же условиях отправляется в противоположном направлении.

Отметим, что презентация новоиспечённого форварда чёрно-синих состоится завтра в Спортивном Центре Анжело Моратти в 15-00 по местному времени (17-00 по МСК). А первый день Освальдо в Милане, судя по сводкам Sportmediaset, прошёл более чем удачно. Пабло в приподнятом настроении возвращался после медицинского обследования в отель, где он остановился, и даже обменялся несколькими шутками с поджидавшими его журналистами, а на вопрос о ближайших целях форвард ответил: "Не знаю, сделать всё наилучшим образом". Когда же уроженца Буэнос-Айреса спросили, подразумевает ли он под этими словами завоевание Скудетто, он улыбнулся ещё шире: "Будем надеяться"...
Просмотров 5 128 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Yagan46: 8 августа 2014 19:39 (140)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: ruso
    Цитата: chertkov163
    Цитата: ruso
    Еще бы купить Черчи и Бонавентуру или Джовинко!!!!было бы просто супер!!!!это моя мечта!!!Бонавентура и Джовинко отлично подойдут под роль фантазисты!!!!или Снейди вернуть!!!продать нужно Альвареза,Скелотто,Кузю и Сильвестре!!!а в защиту еще и Роландо!!!а еще можно по окончанию сезона толконуть Хандановича,думаю Барди в этом сезоне еще наберется опыта!!!!



    Снейди))))))))))

    Тоже ностальжи???)))



    ооо еще какая))) этот малыш лишним бы точно не был)

    Он уже в прошлом забудьте, у него зарплата сейчас, как у Гуарина, Ковачича, Альвареса, Эрнанеса)
  2. #33
    • 0
    chertkov163: 8 августа 2014 10:08 (969)
    Цитата: ruso
    Цитата: chertkov163
    Цитата: ruso
    Еще бы купить Черчи и Бонавентуру или Джовинко!!!!было бы просто супер!!!!это моя мечта!!!Бонавентура и Джовинко отлично подойдут под роль фантазисты!!!!или Снейди вернуть!!!продать нужно Альвареза,Скелотто,Кузю и Сильвестре!!!а в защиту еще и Роландо!!!а еще можно по окончанию сезона толконуть Хандановича,думаю Барди в этом сезоне еще наберется опыта!!!!



    Снейди))))))))))

    Тоже ностальжи???)))



    ооо еще какая))) этот малыш лишним бы точно не был)
  3. #32
    • 0
    ruso: 7 августа 2014 20:14 (455)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: ruso
    Еще бы купить Черчи и Бонавентуру или Джовинко!!!!было бы просто супер!!!!это моя мечта!!!Бонавентура и Джовинко отлично подойдут под роль фантазисты!!!!или Снейди вернуть!!!продать нужно Альвареза,Скелотто,Кузю и Сильвестре!!!а в защиту еще и Роландо!!!а еще можно по окончанию сезона толконуть Хандановича,думаю Барди в этом сезоне еще наберется опыта!!!!



    Снейди))))))))))

    Тоже ностальжи???)))
  4. #31
    • 0
    chertkov163: 7 августа 2014 15:56 (969)
    Цитата: ruso
    Еще бы купить Черчи и Бонавентуру или Джовинко!!!!было бы просто супер!!!!это моя мечта!!!Бонавентура и Джовинко отлично подойдут под роль фантазисты!!!!или Снейди вернуть!!!продать нужно Альвареза,Скелотто,Кузю и Сильвестре!!!а в защиту еще и Роландо!!!а еще можно по окончанию сезона толконуть Хандановича,думаю Барди в этом сезоне еще наберется опыта!!!!



    Снейди))))))))))
  5. #30
    • 0
    Alukard: 7 августа 2014 14:48 (515) Новостей: 1
    Люди, которые хотят продать Рики, но говорят, что Икарди "звезда". Вы вообще с головой не дружите? Или у вас со зрением проблемы?
  6. #29
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 7 августа 2014 14:37 (543)
    Следующих игроков не вижу в будущем Интере:
    Белец - 1.4 млн
    Сильвестре- 3.7 млн
    Кампаньяро- 2.5 млн
    Скелотто- 5 млн
    Лаксальт- 3 млн
    Кузманович 4.5 млн
    Донкор- 0.3 млн

    итого! 20.4 млн по данным transfermarkt. За эту суму можно взять добротного вингера либо Чичарито итд.
  7. #28
    • 0
    Tsviliuk: 7 августа 2014 14:16 (165)
    Осталось слить Сильвестре, Кампаньяро, Скелотто, в аренду отправить: Донкора, Белеца, Лаксальта, Оби и Ботту, при таком раскладе очень нужен цз, желательно Роланду, по нему должны договориться, ну и конечно постараться подписать кого-то с 3-ки: Йоветич, Лавесси, Черчи
  8. #27
    • 0
    ruso: 7 августа 2014 13:39 (455)
    Еще бы купить Черчи и Бонавентуру или Джовинко!!!!было бы просто супер!!!!это моя мечта!!!Бонавентура и Джовинко отлично подойдут под роль фантазисты!!!!или Снейди вернуть!!!продать нужно Альвареза,Скелотто,Кузю и Сильвестре!!!а в защиту еще и Роландо!!!а еще можно по окончанию сезона толконуть Хандановича,думаю Барди в этом сезоне еще наберется опыта!!!!
  9. #26
    • 0
    chertkov163: 7 августа 2014 12:58 (969)
    вот это ошибка facepalm Таидера надо было оставлять
  10. #25
    • 0
    AramInter: 7 августа 2014 12:50 (96)
    Цитата: OYV
    "Ливерпуль" готов заплатить 16 млн фунтов
    за Икарди
    "Ливерпуль" собирается предложить 16 млн
    фунтов за форварда "Интера" Мауро Икарди,
    утверждает британская пресса.
    Наставник "красных" Брендан Роджерс ищет
    нового нападающего в связи с уходом Луиса
    Суареса.
    "Нерадзурри" не горят желанием отпускать
    своего футболиста и оценивают его в 28 млн
    фунтов.


    чувак скажи этому Ливеру что не трогали наших звезд. 1
  11. #24
    • 0
    Hernanes: 7 августа 2014 12:18 (507)
    Освальдо нам поможет я верю в это!) а что там с Меделем как то ни слуху ни духу об игроке?
  12. #23
    • 0
    pograne: 7 августа 2014 10:14 (8)
    оловянный игрок,не нужен был,тайдера жаль потеряли-пригодился бы
  13. #22
    • 0
    OYV: 7 августа 2014 09:30 (865)
    "Ливерпуль" готов заплатить 16 млн фунтов
    за Икарди
    "Ливерпуль" собирается предложить 16 млн
    фунтов за форварда "Интера" Мауро Икарди,
    утверждает британская пресса.
    Наставник "красных" Брендан Роджерс ищет
    нового нападающего в связи с уходом Луиса
    Суареса.
    "Нерадзурри" не горят желанием отпускать
    своего футболиста и оценивают его в 28 млн
    фунтов.
  14. #21
    • 0
    Ибрагимович 11: 7 августа 2014 09:18 (501)
    Когда Интер уберёт воротники с
    футболок? Возможно воротник это и стильно,
    но играть с ними это одно мучение, особенно в
    жару, и во втором тайме.
  15. #20
    • 0
    NIKOLIA1908: 7 августа 2014 09:17 (301)
    ХЗ почему но я на него возлагаю большие надежды!!!
  16. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 августа 2014 08:20 (2205)
    теперь бы еще Черчи заманить и пойдет! *)
  17. #18
    • 0
    adashev: 7 августа 2014 07:45 (4080) Новостей: 3
    удаче тебе злой собака!
    а когда второго собакина офицалька будет?
  18. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 августа 2014 06:08 (4746)
    Цитата: killBranka
    а что с меделем то слышно?

    почти в клубе..медомсмотр проходит вроде так
  19. #16
    • 0
    Nurkhan: 7 августа 2014 05:37 (2)
    хочу чтоб зимой обратно вернули в свой клуб...
  20. #15
    • 0
    killBranka: 7 августа 2014 01:28 (267)
    а что с меделем то слышно?
  21. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 августа 2014 00:04 (3471)
    Лучше бы Кузю спихнули!удачи осфальту))будет как Давидс в очках играть?)))
  22. #13
    • 0
    INTER number uno: 7 августа 2014 00:04 (4655)
    Жаль что Тайдер ушел. Если купят в конце сезона, надеюсь наши добавят пункт первоочередного выкупа обратно
  23. #12
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2014 22:29 (33739) Новостей: 328
    удачи освальдо и тайдеру... надеюсь тайдер вернется к нам
  24. #11
    • 0
    INTER number uno: 6 августа 2014 22:19 (4655)
    удачи! ничего другого нам не остается . надеюсь микроклимат в команде не испортит
  25. #10
    • 0
    golikovtimur: 6 августа 2014 22:11 (1660)
    Цитата: Рори Ломщик
    удачи тебе джонни депп.

    серьёзно на Депа похож))) ... tongue
  26. #9
    • 0
    Fridrih V: 6 августа 2014 21:14 (950)
    Po harakteru ne lucse Balotelli
  27. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 6 августа 2014 21:05 (718) Новостей: 62
    удачи тебе джонни депп.
  28. #7
    • 0
    fredy guarin: 6 августа 2014 21:03 (2275)
    удачи тебе! Хоть ты и скверный пацик
  29. #6
    • 0
    stas: 6 августа 2014 20:57 (50)
    Ну посмотрим )) как будет играть )
  30. #5
    • 0
    AramInter: 6 августа 2014 20:55 (96)
    надеюсь что играешь так как в Роме или даже лучше
  31. #4
    • 0
    Vlados: 6 августа 2014 20:55 (6485) Новостей: 36
    Ура
    Всем еб*ться пол часа! (С)
  32. #3
    • 0
    Ali_Inter87: 6 августа 2014 20:54 (163)
    очень надеюсь что он не будет сидеть в банке
  33. #2
    • 0
    traktor: 6 августа 2014 20:51 (2412)
    надеюсь скамью полировать будет
  34. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2014 20:49 (4746)
    приветсвуем тебя..верим!!