Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
6.08.2014 Автор: Diego Milito

Последние трансферные сводки

Последние трансферные сводки

Вчера Sportitalia сообщила о том, что трансферы Пабло Освальдо и Гари Меделя - уже практически решенные. Более того, чилиец вчера прилетел в Милан, а назойливые журналисты пытались у него взять интервью, однако их попытки остались тщетным. Отбиваясь от репортёров, футболист несколько раз повторил: "Forza Inter".

Однако позже Медель сказал: "Я счастлив быть здесь. Да, я готов стать новым Камбьяссо".

По информации всё той же Sportitalia в новом сезоне "Интер" не досчитается двух защитников: Речь идёт о Уго Кампаньяро, который может вернуться в "Сампдорию" после отказа от предложения "Дженоа", и Матиасе Сильвестре - с ним сложнее, так как не один клуб не проявил конкретный интерес.
Если верить британской прессе, "Ливерпуль" планирует усилиться нападающим "Интера" Мауро Икарди. Англичане ищут замену Луису Суаресу, который перешёл в Барселону. Сделка усложняется тем, что в планы "Интера" не входит продажа молодого форварда.

В последние дни также была информация о переходе в "Интер" Хавьера Эрнандеса из "Манчестер Юнайтед" и теперь настало время агента внести ясности в ситуацию: "Я не могу ничего сказать. Это просто слухи, мы не воспринимаем их всерьёз. У моего клиента есть контракт и я спокоен. Будущее игрока? Я не знаю, что произойдёт. Все зависит от его игровых кондиций. В футболе всегда так: Сегодня вы одном месте, а завтра уже в другом, а есть люди, которые всю жизнь в одной команде играют. Все эти слухи будут продолжаться до окончания трансферного окна. Вы мне не верите? По какой причине? У Чичарито действующий контракт с клубом", - снова уточнил агент.

Согласно версиям итальянских и английских СМИ, алжирец Сафир Тайдер в одном шаге от перехода в "Саутгемптон". В ближайшее время он должен пройти медобследование. Отмечается, что он станет частью сделки по Освальдо. Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио считает, футболист уже прошёл медосмотр, и сегодня о сделке объявят официально. Полузащитник должен перейти в аренду с последующим правом выкупа, установленным в 9 млн. евро.

Согласно сводкам IlSussidiaro.net, Али Сисокко, проводивший прошлый сезон на правах аренды в "Ливерпуле", в настоящее время подыскивает себе новую команду. По неподтверждённой информации, "Интеру" предложили приобрести футболиста, однако Аузилио ответил отказом, отмечая, что с приобретением Додо клуб уже закрыл позицию.

По данным TuttoMercatoWeb.com, спортивный директор "Эмполи" в ближайшее время пребудет в Верону, чтобы обсудить будущее Маттео Бьянкетти. Права на футболиста принадлежат "Интеру" и "Вероне".

Многие специалисты и футболисты придерживаются мнения, что "Интер" провёл неплохую трансферную политику. И, похоже, это ещё не всё. Tuttosport информирует нас о том, что Аузилио получил дополнительные средства на приобретение нового футболиста. Ожидается громкий трансфер. На этом оптимистичной ноте мы и закончим наш отчёт.
Просмотров 5 519 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    chertkov163: 7 августа 2014 12:56 (947)
    Освальдо это провал, Таидер на банке очень неплохой варик. Медель супер
  2. #25
    • 0
    Yagan46: 7 августа 2014 02:41 (140)
    Вот не понимаю, зачем продавать Гуарина, если можно продать весь хлам, который есть у нас... Гуарин ещё может раскрыться, а вот Кузманович, Марига, Сильвестре и Мудингай... За них можно получить 5-7 миллионов, почему надо продавать хороших игроков и оставлять шлак? Тохир то, ничего не потратил в это ТО, максимум 10 лямов, это мало, пусть хотя бы в ТО тратит 30-50 лямов, мне нравится его политика в Интере, но такая экономия выглядит как жлобство
  3. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 августа 2014 17:47 (4691)
    гуарина продадут..похожэ на то...деньги нужно выручать вот на это


    Ожидается громкий трансфер. На этом оптимистичной ноте мы и закончим наш отчёт.

    интерестно правда?
  4. #23
    • 0
    =Magica Inter=: 6 августа 2014 17:45 (211)
    Сиссоко какому то франц. клубу пренадлежит?

    Цитата: FC HAAPSALU
    Да и Кузмановича приглашают в Валенсию.


    пусть уже пригласят наконец!хоть за сколько!
  5. #22
    • 0
    FC HAAPSALU: 6 августа 2014 16:51 (638)
    Цитата: Teo
    Матиасе Сильвестре - с ним сложнее, так как не один клуб не проявил конкретный интерес.

    Наследие Бранки, что тут сказать... facepalm

    Цитата: guglielminpietro
    О Господи избавь Интер от Сильвестре. Я желаю ему перейти в Барсу


    Я читал что он ведет переговоры с Палермо.
    Да и Кузмановича приглашают в Валенсию.
  6. #21
    • 0
    natel: 6 августа 2014 16:51 (86)
    по мне так еще бы черчи взять и достаточно ... буду смотреть с интересом за игрой любимой команды
  7. #20
    • 0
    Diego Milito: 6 августа 2014 16:29 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Sanguinius
    Сиссоко из Валенсии?

    Да))
  8. #19
    • 0
    Sanguinius: 6 августа 2014 16:27 (361) Новостей: 1
    Сиссоко из Валенсии? Зря, не помешал бы.
  9. #18
    • 0
    Grihha: 6 августа 2014 16:23 (80)
    Купите Кавани или Лавесси))
  10. #17
    • 0
    guglielminpietro: 6 августа 2014 16:10 (186)
    О Господи избавь Интер от Сильвестре. Я желаю ему перейти в Барсу
  11. #16
    • 0
    killBranka: 6 августа 2014 16:08 (248)
    Цитата: AramInter
    Цитата: Ибрагимович 11
    Продать Альвареса, Ковачича, Икарди и прочую мелочь и купить высокого звёздного форварда.


    чувак ты совсем охренел

    Он как обычно бредит))))
  12. #15
    • 0
    adashev: 6 августа 2014 15:56 (4076) Новостей: 3
    кто??? Лавесси - Пато - Чичарито?
    спорим это будет один из них!!!
    кароче
    Тохир хочет Чичарито
    Мадзари Лавесси
    Аузилло Пато
  13. #14
    • 0
    AramInter: 6 августа 2014 15:54 (96)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Продать Альвареса, Ковачича, Икарди и прочую мелочь и купить высокого звёздного форварда.


    чувак ты совсем охренел
  14. #13
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2014 15:27 (32688) Новостей: 328
    надеюсь, что тайдер через год вернется
  15. #12
    • 0
    Tsviliuk: 6 августа 2014 15:21 (162)
    Tuttosport информирует нас о том, что Аузилио получил дополнительные средства на приобретение нового футболиста. Ожидается громкий трансфер. На этом оптимистичной ноте мы и закончим наш отчёт.

    интересно что по этому поводу думает азиат? может действительно даст Лысому денег на трансфер (правда нужно много шлака слить, а некоторых по арендах распихать) Йоветича/Лавесси/Черчи
  16. #11
    • 0
    fredy guarin: 6 августа 2014 15:20 (2272)
    было бы супер купить топ форварда как пишут если это не слухи еще
  17. #10
    • 0
    INTER number uno: 6 августа 2014 15:08 (4634)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Продать Альвареса, Ковачича, Икарди и прочую мелочь и купить высокого звёздного форварда.

    у тебя временами крышу сносить?
  18. #9
    • 0
    alex228: 6 августа 2014 15:01 (427)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Продать Альвареса, Ковачича, Икарди и прочую мелочь и купить высокого звёздного форварда.

    Брагимовича продать...
  19. #8
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 августа 2014 15:00 (501)
    Продать Альвареса, Ковачича, Икарди и прочую мелочь и купить высокого звёздного форварда.
  20. #7
    • 0
    alex228: 6 августа 2014 14:59 (427)
    где же топ нап? опять будут защитники забивать голы?
  21. #6
    • 0
    Tsviliuk: 6 августа 2014 14:54 (162)
    Цитата: lobzar16
    Цитата: Tsviliuk
    жесть, столько лет прошло, а сайт до сих пор как гауно(

    Обоснуй


    ничего здесь с 2007 не меняется, все как было так и осталось, посмотри на главной, фото с эмблемами Интера с Ромой как растянуло, противно смотреть, это уже не придираюсь к мелочам, типа галерее, где те же аватары старые куда-то пропали, а новых наверное и не будет и тд
    P.S. даже до гоббского форцаюве.ру ого-го как далеко еще
  22. #5
    • 0
    lobzar16: 6 августа 2014 14:39 (62)
    Цитата: Tsviliuk
    жесть, столько лет прошло, а сайт до сих пор как гауно(

    Обоснуй
  23. #4
    • 0
    Tsviliuk: 6 августа 2014 14:34 (162)
    жесть, столько лет прошло, а сайт до сих пор как гауно(
  24. #3
    • 0
    Camellot: 6 августа 2014 14:26 (1533)
    Нужно габаритного напа, чувствую игра так и будет строится на навесах
  25. #2
    • 0
    Teo: 6 августа 2014 14:24 (142)
    Матиасе Сильвестре - с ним сложнее, так как не один клуб не проявил конкретный интерес.

    Наследие Бранки, что тут сказать... facepalm
  26. #1
    • 0
    stan09: 6 августа 2014 14:10 (0)
    напа хорошего надо и можно завершать